2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Дворец путена
30 янв 2021 в 11:40

Позор то какой!! Бабушка снег убирает

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 11:43

На фото счастливая старость, по мнению нашего правительства.Добавили 1000 рэ же и работы до гроба. Это так выглядит отдых пенсионеров на море каждый год?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 11:51

Дофига снега во дворах.

ГОСТь
30 янв 2021 в 11:54

Не знаю, где уж они там что убрали. По уралмашу вообще ездить невозможно, везде каша. Про дворы ваще молчу. На улицах то убрать не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:06

Очень много неубранного подтаявшего снега ... просто ЧАЧА...

Гость
30 янв 2021 в 12:13

На Волгоградской/Московской снег с дороги просто свалили в грязные горы на газоне. Весной вся эта грязь опять окажется на дороге. Но по документам наверняка весь снег вывезен на полигоны

ОТВЕТИТЬ
Александр
30 янв 2021 в 13:29

Позорище УК ВИЗ - во дворах не проехать. Особенно на Токарей, 66 и в округе. Рядом "Магнит", туда не пешком товары приносят, ветеринарка. Авто ездят под углом 20-25 градусов. Везде мяша. Верх-исетская УК весны ждёт?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:05

Центр: Большакова, Сурикова - конь не валялся. Все обочины и парковки завалены огромными сугробами.

Гость
30 янв 2021 в 12:35

По пр.Космонавтов идти не возможно совсем не чистили .

Гость
30 янв 2021 в 12:39

Дворы на Уралмаше завалены снегом !

30 янв 2021 в 14:09

Дворы абсолютно не чищены. Управляющие компании ссылаются на то, что им мешают машины. Эти ведра стоят везде и не дают проехать трактору.

Гость
30 янв 2021 в 16:09

почему не работают эвакуаторы, дороги узкие и все заставленные машинами, прежде чем чистить нужно пригнать эвакуаторы и освободить дороги. Полнейший пофигизм в России.

Гость
30 янв 2021 в 21:37

Из подъезда не выйти. Что они чистят? Как пенсионерам, инвалидам, мамам с коляской ходить? Позор!!!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 12:00

Мигрантов надо больше завозить, чтобы женщины не махали лопатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:32

лучше ментов заставьте снег чистить, окопного и прочих.

Гость
30 янв 2021 в 20:06

Нагребли кучи на обочинах и никуда не увозят. На хрена такая уборка и такие коммунальщики?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 янв 2021 в 12:22

Менять нам надо все, самим. Управляйки бабки с нас берут , а уходят они не на коммуналку , а на самолеты для собачек и снегоходы. Во дворах треш, тротуары вообще не чистят люди падают ломаются , а с верху еще сосули на головы летят.

Гость
30 янв 2021 в 12:30

Есть ли ещё сугробы? Вы смеётесь что ли? Опять к понедельнику очистят Ноги бы не сломать за выходные.

Гость
30 янв 2021 в 13:06

Дворы когда начнут???? Утопаем в снежной каше, по пол метра, грузовики буксуют

Гость
30 янв 2021 в 13:28

Пересаживаемся на снегоходы 👍

Горожанин
30 янв 2021 в 16:33

Конечно, парк уборочных машин заменить слабо,а вот авто премиум класса депутатам меняют систематически,надоели уже отговорки про технику,наберитесь мужества и поменяйте на новое,ведь не в Африке живём и снега наметает каждый год

Ученик Невзорова
30 янв 2021 в 16:37

Лёша-снегоход, почисти город!

30 янв 2021 в 18:32

победа как была нечищена в 5-ти метрах от поребрика, так и не чищена
тачки по трамвайкам ездят, потому что больше негде😁

Гость
30 янв 2021 в 12:32

путин во дворце, чинари на Бали, а бабушка чистит снег. Вся суть путинской россии.

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
30 янв 2021 в 11:45

Вместо того, чтобы здесь возмущаться - брали бы пример с бабушки на фото к этой статье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 11:43

Этой бабушке 45 лет максимум. В России бабы, в основном, рано стареют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:04

В каком месте интересно они убрали, весь город завален, во дворы просто не заехать, карманы на дорогах завалены, машины не запарковать. Пионерка вообще не очищена, дублер ул. Блюхера погряз в авариях из коллеи. За две недели ни разу не видел уборочную технику на пионерке. Издевательство и полное безразличие властей Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 11:49

Может быть

Кость
30 янв 2021 в 11:59

Вруны. Из ПДД "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. А убрана, и то не полностью только проезжая часть. Правый рядна половину завален, а где есть разделительная полоса, то там и слева присутствуют сугробы. Кто на этот раз виноват?

Гость
30 янв 2021 в 12:20

Постовского - сплошная колея и каша

Малевич
30 янв 2021 в 13:02

Шахматистов привлекли на общественные работы по уборке улиц ?

Гость
30 янв 2021 в 13:55

Дороги может и убрали слегка, но тротуары, а особенно дворы... 😢 Даже у нас в центре почти непроходимые.

Гость
30 янв 2021 в 19:55

а что уборка была?

Гость
30 янв 2021 в 20:36

В ЖК Калиновский дороги очистили, все хорошо.

Гость
30 янв 2021 в 20:40

Главу Ленинского района надо судить за такие дороги. Он против народа.

Гость
31 янв 2021 в 00:42

улица войкова - прогребли разок снег, но не убрали на всю ширину дороги. теперь автолюбители напарковали свои машины так, что осталась одна полоса. это разве уборка? на пер. джамбула и цветочном вообще никто не греб ничего.

Гость
31 янв 2021 в 00:45

эй, снегоходчик! чисти эльмаш лучше!

Гость
30 янв 2021 в 13:13

Нужно как можно большего количества автомобилистов лишить права использовать их автомобили!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 11:50

В целом, неплохо справились с уборкой снега.

Житель
30 янв 2021 в 20:27

Раздать лопаты авальнятам для общественно полезного труда и пусть сделают полезное дело: уберут снег!