E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности Участников вечерней автотусовки в Екатеринбурге оштрафовали

Участников вечерней автотусовки в Екатеринбурге оштрафовали

Молодые люди устроили пляски на проспекте Ленина и создали пробку

Автолюбители хотели организовать колонну из машин, но в итоге парализовали движение в центре города

Автоинспекторы оштрафовали три десятка участников автомобильной вечеринки, которые вечером 30 января устроили пляски на проспекте Ленина, создав внушительную пробку.

— За нарушение правил дорожного движения в отношении водителей транспортных средств сотрудниками Госавтоинспекции возбуждены административные производства, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга. — Также автоинспекторы призывают водителей помнить об опасности нарушения правил дорожного движения, подобные действия могут угрожать жизни и здоровью участников дорожного движения.

Напомним, что маршрут автолюбителей начался с парковки на улице Металлургов, где некоторые водители решили устроить показательный дрифт — остальные участники снимали происходящее на смартфоны и публиковали в соцсетях. Затем колонна автомобилей поехала к зданию УрФУ, сделав по пути четыре остановки, чтобы подождать отстающих участников. Последняя остановка — на перекрестке проспекта Ленина и улицы Гагарина — как раз и стала причиной пробки.

Недавно мы рассказывали, что екатеринбуржцы парализовали движение на проспекте Ленина, решив сыграть там партию в шахматы. После этого их вызвали в полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления