5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
5 фев 2021 в 16:12

Услышьте людей- постройте дороги там!!! Хуже микрорайона уже нет в ЕКБ!! Оттуда даже пешком не выбраться, особенно зимой- нет ни тротуаров, ни даже обочин!! От мичуринского до Объездной ОТ 2 часа едет .В 6 часов выходишь из дома, 1 час ждешь хоть какой-то автобус , потом еще 1,5 часа "едешь" до объездной. Почему городские чиновники глухи и слепы к этой проблеме? застроили высотками вокруг узенькой дороги, рассчитанной только на мичуринские сады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:34

Постройте дорогу! Хватит уже коробки бетонные там втыкать! 1 двухполосная артерия на всю Широкую речку при постоянном увеличении жителей данного района! Вы там в своем уме?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:12

больше времени потратят в пробках все желающие туда попасть и выехать

5 фев 2021 в 15:54

Лучше бы дорогу построили или хотя бы расширили, ученики не доедут. )))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2021 в 19:24

5 000 человек (школьники и студенты) КАЖДОЕ УТРО поедут на широкую речку? 😱

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:13

А как туда добираться школьникам и студентам? 😱

Гость
5 фев 2021 в 19:34

Чтобы ещё больше пробок на Широкой речке было, там и без того ипотечники часами в пробках торчат.

5 фев 2021 в 16:16

Покупайте Люди жилье в Мичуринском и на широкой речке и будите тратить 1 или 2 часа чтоб выехать с широкой и 2 часа вечером чтоб домой попасть😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 17:06

Плодить офисных хомяков - ошибочная стратегия. рабочих профессий жуткий дефицит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:09

Частная контора строит здание себе за бюджетные деньги. Красотень!!!

ОТВЕТИТЬ
Я из Африки пришел
5 фев 2021 в 19:24

Стройте ПТУ. Через пару лет последние заводы остановятся. менеджер за токарный станок не встанет.

ОТВЕТИТЬ
Гостьв огород пора
5 фев 2021 в 16:44

Дорогу можно. Услышьте людей уже

Давид
5 фев 2021 в 17:17

Постройте лучше дороги!!!! Але, вы слышите?

Я из Африки пешком
5 фев 2021 в 19:21

Лучше б построили ПТУ по подготовке сварщиков, слесарей, токарей, фрезеровщиков.....

Гость
5 фев 2021 в 19:57

Только дорогу не додумайтесь расширять!!!!!!!

Гость
5 фев 2021 в 22:27

Зашибись. Выпускники мед института после ординатуры по хирургии в 68% не могут полностью назвать кровоснабжение желудка. В Пед. институт тюменец выживает ректора, давайте дальше. Вахтовиков оленеводы рулят.

гость
5 фев 2021 в 16:10

лучше бы построили аналоги пту на заводах одни пенсионеры остались, спецов скоро не останется,

Фото пользователя
5 фев 2021 в 16:14

Одни картинки публикуют( развязки-школы итд), хоть что-нибудь реально уже постройте хоть)

ОТВЕТИТЬ
Меняю комп па лопату
5 фев 2021 в 19:26

Страна идиотов менеджеров. И всяких уродов. Компом огород не вскопаешь, и даже ведро им не сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:39

Трактора бы лучше новые купили для чистки улиц

Гость
6 фев 2021 в 05:27

Да уж, за бюджетные деньги легко. А то учить не где, офисных хомячков у нас мало.

Алексей
6 фев 2021 в 00:11

А насчет дорог: какие вопросы к предпринимателям?
Заработайте денег и постройте сами дорогу, не получается - голосуйте за тех, кто изменит ситуацию. Пока еще остались какие-то выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:02

Мой дворец круче выглядит в дизайн проекте

Шляпа
5 фев 2021 в 17:15

- Ало, это жоска?
- Да, это жоска

Алексей
5 фев 2021 в 20:07

Молодцы! Работал у вас 7 лет, впечатления самые положительные.

AnatolV
5 фев 2021 в 21:46

Я восемь лет назад продал сад в Мичуринском, после того, как домой в воскресенье стал два часа в Екб возвращаться. А тогда только Аврора была...

Алексей
6 фев 2021 в 00:09

Хороший пример, когда чтобы что-то построить полезное не рвутся снести построенное до них и показать себя в самом центре города. Скорее исключение для Екатеринбурга.

Гость
6 фев 2021 в 11:28

Молодцы. Вырастим достойных конкурентов индийским IT-шникам. А то чё они?!

Ларион
6 фев 2021 в 16:42

Ну вот зачем летние фото???? Лето на урале...2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!Остальное дождь-снег-грязь............😎

Константин
5 фев 2021 в 15:48

Ещё одно убожество. Очень зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 15:29

Читаю комменты и поражаюсь. Вы серьезно? Компания тратит свои деньги, те, что заработала за 30лет, на развитие людей!!! На то, чтобы наши дети, друзья могли составить конкуренцию и поднять свой уровень жизни, а большинство комментаторов думают о том, как им плохо без дороги и как же можно "правильно" потратить чужие деньги!!!! Нужны рабочие на заводы? Пусть заводы занимаются развитием аграрной части, так же как это делает Контур. Всё, что я хочу сказать - вы омерзительны, завистливы и максимально глупы, раз считаете эту инициативу бесполезной. Продолжайте жить в без полезном болоте своей зависти, надеюсь вы в нём утонете.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
5 фев 2021 в 21:04

Построить саркофаг над академом и широкой речкой и забыть !

5 фев 2021 в 16:48

Сначала всех согнать в одно место, а потом закрывать на карантины. А малышам, вместо удобных дворов гулять на крыше