10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
10 фев 2021 в 21:28

Прям заждались.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
10 фев 2021 в 21:30

Орлов это наша надежда и опора.

ОТВЕТИТЬ
Фома
10 фев 2021 в 21:33

В Екатеринбурге ни одна сфера городского хозяйства не функционирует нормально. Ни дня не проходит без крупной коммунальной аварии, транспорт большей частью сильно изношен, ходит как попало,график движения не соблюдается и вовсе не из-за пробок. Историческое наследие, парки, скверы варварски уничтожаются. Екатеринбург превращается в скопище уродливых безликих железобетонных монстров. Зимой город утопает в снегу, в межсезонье - в грязи, летом задыхается от пыли. И этот перечень очень длинный ..

ОТВЕТИТЬ
Гвость
10 фев 2021 в 21:33

Орлов уан лов

Вофка
10 фев 2021 в 21:35

давай Алеша, жги обещаниями сердца горожан!!!🔥🔥🔥
все кто хочет уже уши развесил для новой порции лапши!!!🔥🔥🔥
хотя тебе все равно далеко до нашего президента и по размахам обещаний и по срокам на посту....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Орлов
10 фев 2021 в 21:35

Верьте мне.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 21:37

Ждем полного запрета на строительство высотных жилых домов в центре Екатеринбурга. В центре ограничить высоту зданий 7 этажей, в прочих районах 16 этажей.

Гость
10 фев 2021 в 21:37

Я от него жду только одного - поездки в Тюмень. Навсегда! 😁
Хоть на снегоходе своём, хоть на поезде, хоть на собачьих упряжках.
Алексей, сообщи, как только соберёшься - весь город придёт проститься и порадоваться!

Гость
10 фев 2021 в 21:39

Шахрин опять при деле

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 21:44

ждем новых трамваев/троллейбусов и живое елки на площади 1905года,все остальное своровано и без него

Рус
10 фев 2021 в 21:45

Народ его не выбирал, поэтому и ждать от него народу нечего!

Мавр
10 фев 2021 в 21:45

Во дворах нет освещения в темное время ! Годами !!

ОТВЕТИТЬ
Победитель снега
10 фев 2021 в 21:47

Стырят водоканал и свалят делов то

Граф Алексей 0рлов
10 фев 2021 в 21:48

Надо больше бесплатных туалетов в центре!!!

Гость
10 фев 2021 в 21:50

Ждём когда везде геленджик будет)))

народ
10 фев 2021 в 21:53

ждем. что он уйдет. Как порядочный человек занявший место нечестным, незаконным путем. пусть поборется за него наравне с другими.

10 фев 2021 в 21:53

кто такой? орлов верни прямые выборы мера

Гость
10 фев 2021 в 21:54

Ждём честные выборы в сентябре!

Гость
10 фев 2021 в 21:56

"Чего ждут жители?" Шоб свалил

Гость
10 фев 2021 в 22:00

На Сортировке везде снег идти невозможно все обледенело. Дороги не посыпают. Бардак полный.

Гость
10 фев 2021 в 22:02

- "Многие просят мэра ...продолжить традицию Александра Высокинского с еженедельными интервью."
- "После церемонии мэр ОБЕЩАЛ поговорить с журналистами, но в итоге ОТКАЗАЛСЯ в последний момент".

ЗАНАВЕС...

Гость
10 фев 2021 в 22:03

Да, повелитель стихии)) люди в дтп попадают, кто то насмерть. Хоть город почистил бы к инаугурации. Такого давно не было. Что от Вас ждать то можно....

Гость
10 фев 2021 в 22:10

Пару деревенек душ так на 300 народа и мне от мэра больше ничего не надо

Гость
10 фев 2021 в 22:12

ХА-ХА, один хрен не дождетесь.😁😁😁😁😁😁

Гость
10 фев 2021 в 22:16

Ждём всего что в статье, плюс погоду потеплее

Маша
10 фев 2021 в 22:17

Мы, жители города - очень его любим и ждём от мэра:
1. Чистых дорог и дворов
2. Ухоженных и красивых парков не только в центре, а во всех районах
3. Чистый пруд и благоустроенные набережные
4. Полную замену всех труб в городе, а то латают и латают то, что было закрыто ещё при Сталине
5. Строительство новых веток метро
6. Современный городской транспорт в достаточном количестве, чтобы имея личный автомобиль, я все равно бы выбрала общественный транспорт ( удобно, быстро, дёшево)
7. Отремонтированные и укомплектованные самым современным оборудованием больницы и поликлиники
8. Полностью отремонтированные во всем городе школы идетсад

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 22:18

Уж дождались... Склад грязи везде)))

Реверс
10 фев 2021 в 22:29

Ждать нечего и не от кого, лишь только от самого себя. Как показывает время и отношение временно выбранных на всеобщем голосовании, которые себя почему то называют ВЛАСТЬ, что у нас люди(граждане страны, (избиратели)) существуют для бюджета, а не бюджет для людей.

Гудвин
10 фев 2021 в 22:30

жду от нового мэра, что бы он поскорее обратно в Тюмень к себе уехал..
так как ничего он для города делать не будет, как и предыдущий..

Алексей
10 фев 2021 в 22:36

суета сует

Гость
10 фев 2021 в 22:39

Аквадискотека будет?

Гость
10 фев 2021 в 22:41

Все уже освоено)) беги дядя Лёш, беги)))

Гость
10 фев 2021 в 22:44

Один после назначения сразу себе командировочные выписал 3 ляма на сутки во Франции, второй еще на трон жопу не прижал уже пир устроил, дальше, что? третий назначенец сразу корону потребует? И ни одна падла для города ничего не сделала и не будет делать.

Ооооооо
10 фев 2021 в 22:47

Чтоб не пил , не курил , город бы почаще мыл.
Всем зарплату бы платил.
Всех друзьями бы называл.
А при встрече обнимал.
В гости всех бы приглашал.
И икоркой угощал.

10 фев 2021 в 22:51

куйвашев варяг и себе подобных тащит в администрацию городскую.орлову пофиг на все проблемы-ему лишь бы на снегокате покататься,пока погода позволяет.сейчас,придя к власти высосет весь городской бюджет-денежки утекут в тюмень,и город опять будет с дефицитным бюджетом,как и при высокинским."ты кто такой?давай,до свиданья!!"-скажем дружно орлову.

Гость
10 фев 2021 в 22:53

Ничего не изменится

Гость
10 фев 2021 в 22:56

От него ждут выгоды только те кто его выбирал

Гость
10 фев 2021 в 23:10

Почему никто не задает вопрос про пробки. Или это уже настолько привычно что не убраные дороги кажутся важнее. Или старые развалины Шахрина нам просто необходимы. А то что город каждый день стоит и задыхается в пробках это норма жизни уже и так будет всегда похоже...

Евген
10 фев 2021 в 23:12

Ничего не ждём, никого не держим.

Гость
10 фев 2021 в 23:14

А что толку ,что выбирали бездельника Ройзмана?

10 фев 2021 в 23:24

Про Володина же писали, что он какой то нехороший тип. И тут мер собирается с ним сотрудничать, не к добру

Ученик Невзорова
10 фев 2021 в 23:25

Кто о чем а шахрин про сквер... причем один отжать хотел а другой вот "защищает"..... До чего двуличный персонаж....

Гость
10 фев 2021 в 23:41

Да ничего мы не ждем, как и от других

Иван Сусанин
10 фев 2021 в 23:54

Что он есть что его нет одинаково !

Гость
11 фев 2021 в 00:10

Нашему правительству веры нету, только хотят свои карманы набить о простых людях совсем не думают, орлов снизь ЗП всем чинушам и себе, снизь кумуналку, сделай город процветающим , что слабо тебе, воровать будешь как и все??????,

Гость
11 фев 2021 в 00:17

да он и со снегом не справился.потепление его разтопило.свежевыпавший так и лежит со льдом укатанный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 00:43

Просьбы горожан как крик души , а почему довела администрация город до последней черты, это ж годы нужны,чтоб все починить и достроить, если бы последние лет 30 не плевали на нужды обеспечения города,то и сегодня бы не так все плачевно было, или что может Навальный довел город до бесконечных коммунальных аварий и убийственной для старых домов точечной застройки ,без школ и больниц дополнительное заселение , и дороги полуразбитые ,а если ремонт,то хватает на одно лето поездить, и бесконечная весенняя грязь и ещё т.д. и т.п.

Гость
11 фев 2021 в 01:02

Надо город от круговой поруки почистить. Могёт?

Гость
11 фев 2021 в 01:34

Привился хоть?

Константин