27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

ЕВР
20 фев 2021 в 09:34

0рлов приведет к процветанию город.
Я ему верю.

ОТВЕТИТЬ
Масяня
20 фев 2021 в 09:35

В Екатеринбурге за год закрылось 222 ресторана

Так именно 222 ресторана (наверное во всей Москве столько не наберется), или 222 точки торговли и обслуживания, относящиеся к общепиту?

Дворец путена
20 фев 2021 в 09:37

че за додик на фото? модера сфоткали?

ОТВЕТИТЬ
Капронов
20 фев 2021 в 09:40

Всё о людях думайте, совсем вы себя не жалеете ....

гость
20 фев 2021 в 09:42

И че он такой веселый? Ему весело, что страна загибается?

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 фев 2021 в 09:55

а фотограф устюжанин не мог сказать товарищу боликову, что у него галстук криво подвешен? фотка на уровне - подвыпивший товарищ вышел из кабака

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 09:56

ему следовало почитать классификацию точек общепита, ресторанов у нас в городе пару штук, остальное кафе, забегаловки и рыгаловки и вот если последних открылось меньше, то это уже хорошо. Хватит любую точку общепита называть рестораном.😠

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 фев 2021 в 10:01

Понятно....

20 фев 2021 в 10:01

На счет киосков убрать все, можно оставить по одному на остановочных комплексах, а все остальные пусть переезжают в стационарные объекты, где есть нормальный туалет и вода, особенно это касается киосков общепита и продуктовых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:03

Про больницы так пошутите

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:04

шуруйте на завод, бизнесмены

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:05

кто разрешил ларьками заградить весь город снова ?

Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:05

Контеев придет- порядок наведет на потребительском рынке.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
20 фев 2021 в 10:27

Одно словоблудие... Полная некомпетентность и профнепригодность.

ОТВЕТИТЬ
Ранец
20 фев 2021 в 10:29

В Орджоникидзевском районе всё нормуль. Киоски, нелегальные автостоянки и прочие теневые объекты бизнеса процветают. Руководство относиться к этому с пониманием. Хорошее у нас руководство района.

Пуделище
20 фев 2021 в 10:31

Причем тут ПОНдэмия, хорош косяки тех которым башня нужна чтобы есть. списывать на все подряд. Только руководство бестолковых людей привело к этому. только оно.

20 фев 2021 в 10:33

У кого помещения были в аренду,бюджетные,точно пережили.По себе знаю,нам башляли не хило.За другие не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:02

Рестораны-это весь бизнес? А что, производством в городе уже никто не занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:04

Это сознательное уничтожение малого бизнеса под предлогом кговнида.
Чтобы предприниматели понесшие убытки с протянутой рукой к дяде ростовшику по новой за долговым лавашом потянулись.

Репницын Анлрей
20 фев 2021 в 11:27

Ребята что происходит? Человек весьма оптимистичен и позитивен! Это лучше чем серые лица наших чиновников

Репницын Анлрей
20 фев 2021 в 11:30

Ему надо доверить ядерную «красную кнопку», тогда буду спокойней

Гость
20 фев 2021 в 11:39

Еще пару самоизоляций - и все придет в норму.

Гость
20 фев 2021 в 12:03

Всем тут про производство и заводы вопрошающим: что бы они работали, их продукцию
Нужно ПРОДАТЬ. и для хтого опыть же нужны люди с жилкой предпринимателей и продажников и маркетологов. «Барыг, спекулянтов и хипсторов» на языке местных экспертов :)) иначе все ваши заводы будут только долги перед работниками и налоговой плодить :)

ДЮХ
20 фев 2021 в 13:07

У меня один вопрос: А чем помогли-то?
Ну Вы на Ову-то не кивайте, Вы то что конкретно в регионе сделали?
Народу копейку дали посещать рестораны,
Рестораторам что Вы дали, отсрочку проверок))))Вы в себе, не?
***
Вот если бы у него был свой ресторан, я бы послушал высказывания. А так, чинуша, который не одного бизнеса с 0-ля, да на свои кровные открыл.....

Гость
20 фев 2021 в 14:05

Вот головная боль - рестораны
Организуют новый бизнес, менее подверженный кризису

Гость
20 фев 2021 в 14:28

В отношении конкретно ТРЦ и офисников как раз только областные власти что-то сделали. Слезы, конечно, но хоть что-то. А вот ВВП закрыл все подобные объекты, а пострадавшими признавать не захотел.
Согласна, что некоторые арендодатели не стали давать скидки арендаторам. А некоторые ТРЦ дали скидку 100% на 4 месяца. А условия для льготы по налогу на имущество одинаковые для всех. Вообще, Закон 35-ОЗ - это полное безобразие. Написан ужасно и направлен на поддержку арендаторов, но не арендодателей.

А кто считал маленькие магазины? Никто! местные власти вообще не считают их. О существовании больших нищемаркетов с распродажным китайским контрафактом с таганчика вообще не подозревают. Ситуация намного ужаснее чем озвучена чиновниками.

Люди города
20 фев 2021 в 15:28

А достойно е-бургу гнать и гнать цены на продукты каждый день, да вешать желтые ценники выше чем были вчера обычные,

Гость
20 фев 2021 в 17:44

Пошёл летом с картой пятерочки в их лабаз.
Кассирша довольная:карта не читается. Значит без скидокю
Ну пёс с вами!
Оставил им все их продукты и пошёл к конкурентам.
Интересно:сколько пятёрочка из-за этой кассирши за 10месяцев потеряла?

маруся
20 фев 2021 в 18:09

А откуда вообще этот статист знает , что лучше для бизнеса?

20 фев 2021 в 19:27

Из статьи видна полная некомпетентность и непрофессионализм этого "руководителя". Ему никто не объяснил,что успешная торговля это следствие развитой промышленности. Чтобы тратить деньги в ресторанах и торговых центрах, большинству населения нужно эти деньги где-то зарабатывать. Одними торговыми центрами и ресторанами экономика города не поднять. Нужно восстанавливать промышленность. Можно, конечно,как сима Ленд, торговать китайским барахлом и гордится этим, но это путь тупиковый. А на восстановление промышленности у тюменских деятелей ума не хватает. Обидно, что моим родным городом руководят вот такие болековы!

20 фев 2021 в 19:41

Посоветуйте кто-нибудь ему стоматолога. Ну, реально, позорище какое-то.

Николай 3й
20 фев 2021 в 20:18

О Боже, какая карьера у мальчика. С 10ю классами сельской школы - вице мэр..... Я думал он слесарем работает или колхозное поле пашет на тракторе.... а тут : вице мэр.... вот повезло пацану.

20 фев 2021 в 21:42

Ну и что мы тут услышали? Помогать мы никому не будем, нищемаркетам не место в ёбурге, нищеброды пусть валят куда подальше.
А то что благодаря властям, педороссам, к которым несомненно принадлежит и вот этот говоритель ротом, у народа нет денег, никого не волнует.

Гость
20 фев 2021 в 22:06

А дикие цены в магазинах достойны Екб? Может лучше люди сами решат, что и где им покупать, а мнение зажравщегося чинуши совсем не интересно.

20 фев 2021 в 22:14

Правильно с нашим неделькой скоро и на нищемарет денег у людей не будет

Мы победим
20 фев 2021 в 22:33

, но тем не менее люди их посещали (продовольственные магазины).
Да что Вы говорите, странно!
В целом интервью ни о чём конкретном.

Loading...