перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Екатеринбурге за год закрылось 222 ресторана

20 февраля 2021, 09:30
Гость
Гость
20 февраля 2021, 22:33
, но тем не менее люди их посещали (продовольственные магазины). Да что Вы говорите, странно! В целом интервью ни о чём конкретном.
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 22:14
Правильно с нашим неделькой скоро и на нищемарет денег у людей не будет
Гость
20 февраля 2021, 22:06
А дикие цены в магазинах достойны Екб? Может лучше люди сами решат, что и где им покупать, а мнение зажравщегося чинуши совсем не интересно.
taxman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 21:42
Ну и что мы тут услышали? Помогать мы никому не будем, нищемаркетам не место в ёбурге, нищеброды пусть валят куда подальше. А то что благодаря властям, педороссам, к которым несомненно принадлежит и вот этот говоритель ротом, у народа нет денег, никого не волнует.
Гость
20 февраля 2021, 20:18
О Боже, какая карьера у мальчика. С 10ю классами сельской школы - вице мэр..... Я думал он слесарем работает или колхозное поле пашет на тракторе.... а тут : вице мэр.... вот повезло пацану.
mrserega1966

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 19:41
Посоветуйте кто-нибудь ему стоматолога. Ну, реально, позорище какое-то.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 19:27
Из статьи видна полная некомпетентность и непрофессионализм этого "руководителя". Ему никто не объяснил,что успешная торговля это следствие развитой промышленности. Чтобы тратить деньги в ресторанах и торговых центрах, большинству населения нужно эти деньги где-то зарабатывать. Одними торговыми центрами и ресторанами экономика города не поднять. Нужно восстанавливать промышленность. Можно, конечно,как сима Ленд, торговать китайским барахлом и гордится этим, но это путь тупиковый. А на восстановление промышленности у тюменских деятелей ума не хватает. Обидно, что моим родным городом руководят вот такие болековы!
Гость
20 февраля 2021, 18:09
А откуда вообще этот статист знает , что лучше для бизнеса?
Гость
20 февраля 2021, 17:44
Пошёл летом с картой пятерочки в их лабаз. Кассирша довольная:карта не читается. Значит без скидокю Ну пёс с вами! Оставил им все их продукты и пошёл к конкурентам. Интересно:сколько пятёрочка из-за этой кассирши за 10месяцев потеряла?
Гость
20 февраля 2021, 15:28
А достойно е-бургу гнать и гнать цены на продукты каждый день, да вешать желтые ценники выше чем были вчера обычные,
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2021, 14:44
А кто считал маленькие магазины? Никто! местные власти вообще не считают их. О существовании больших нищемаркетов с распродажным китайским контрафактом с таганчика вообще не подозревают. Ситуация намного ужаснее чем озвучена чиновниками.
Гость
20 февраля 2021, 14:28
В отношении конкретно ТРЦ и офисников как раз только областные власти что-то сделали. Слезы, конечно, но хоть что-то. А вот ВВП закрыл все подобные объекты, а пострадавшими признавать не захотел. Согласна, что некоторые арендодатели не стали давать скидки арендаторам. А некоторые ТРЦ дали скидку 100% на 4 месяца. А условия для льготы по налогу на имущество одинаковые для всех. Вообще, Закон 35-ОЗ - это полное безобразие. Написан ужасно и направлен на поддержку арендаторов, но не арендодателей.
Гость
20 февраля 2021, 14:05
Вот головная боль - рестораны Организуют новый бизнес, менее подверженный кризису
Гость
20 февраля 2021, 13:07
У меня один вопрос: А чем помогли-то? Ну Вы на Ову-то не кивайте, Вы то что конкретно в регионе сделали? Народу копейку дали посещать рестораны, Рестораторам что Вы дали, отсрочку проверок))))Вы в себе, не? *** Вот если бы у него был свой ресторан, я бы послушал высказывания. А так, чинуша, который не одного бизнеса с 0-ля, да на свои кровные открыл.....
Гость
20 февраля 2021, 12:03
Всем тут про производство и заводы вопрошающим: что бы они работали, их продукцию Нужно ПРОДАТЬ. и для хтого опыть же нужны люди с жилкой предпринимателей и продажников и маркетологов. «Барыг, спекулянтов и хипсторов» на языке местных экспертов :)) иначе все ваши заводы будут только долги перед работниками и налоговой плодить :)
Гость
20 февраля 2021, 11:39
Еще пару самоизоляций - и все придет в норму.
Гость
20 февраля 2021, 11:30
Ему надо доверить ядерную «красную кнопку», тогда буду спокойней
Гость
20 февраля 2021, 11:27
Ребята что происходит? Человек весьма оптимистичен и позитивен! Это лучше чем серые лица наших чиновников
Гость
20 февраля 2021, 11:04
Это сознательное уничтожение малого бизнеса под предлогом кговнида. Чтобы предприниматели понесшие убытки с протянутой рукой к дяде ростовшику по новой за долговым лавашом потянулись.
Гость
20 февраля 2021, 11:02
Рестораны-это весь бизнес? А что, производством в городе уже никто не занимается?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 10:33
У кого помещения были в аренду,бюджетные,точно пережили.По себе знаю,нам башляли не хило.За другие не знаю.
Гость
20 февраля 2021, 10:31
Причем тут ПОНдэмия, хорош косяки тех которым башня нужна чтобы есть. списывать на все подряд. Только руководство бестолковых людей привело к этому. только оно.
Гость
20 февраля 2021, 10:29
В Орджоникидзевском районе всё нормуль. Киоски, нелегальные автостоянки и прочие теневые объекты бизнеса процветают. Руководство относиться к этому с пониманием. Хорошее у нас руководство района.
Гость
20 февраля 2021, 10:27
Одно словоблудие... Полная некомпетентность и профнепригодность.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

20 февраля 2021, 10:05
Контеев придет- порядок наведет на потребительском рынке.
Гость
20 февраля 2021, 10:05
кто разрешил ларьками заградить весь город снова ?
Гость
20 февраля 2021, 10:04
шуруйте на завод, бизнесмены
lunarulit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 10:03
Про больницы так пошутите
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 10:01
На счет киосков убрать все, можно оставить по одному на остановочных комплексах, а все остальные пусть переезжают в стационарные объекты, где есть нормальный туалет и вода, особенно это касается киосков общепита и продуктовых.
Гость
20 февраля 2021, 10:01
Понятно....
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2021, 09:56
ему следовало почитать классификацию точек общепита, ресторанов у нас в городе пару штук, остальное кафе, забегаловки и рыгаловки и вот если последних открылось меньше, то это уже хорошо. Хватит любую точку общепита называть рестораном.😠
Гость
20 февраля 2021, 09:55
а фотограф устюжанин не мог сказать товарищу боликову, что у него галстук криво подвешен? фотка на уровне - подвыпивший товарищ вышел из кабака
Гость
20 февраля 2021, 09:42
И че он такой веселый? Ему весело, что страна загибается?
Гость
20 февраля 2021, 09:40
Всё о людях думайте, совсем вы себя не жалеете ....
Гость
20 февраля 2021, 09:37
че за додик на фото? модера сфоткали?
Гость
20 февраля 2021, 09:35
В Екатеринбурге за год закрылось 222 ресторана Так именно 222 ресторана (наверное во всей Москве столько не наберется), или 222 точки торговли и обслуживания, относящиеся к общепиту?
Гость
20 февраля 2021, 09:34
0рлов приведет к процветанию город. Я ему верю.
Гость