E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Настоящий детский рай: в гипермаркете игрушек рухнули цены на подарки к 23 Февраля и 8 Марта

Настоящий детский рай: в гипермаркете игрушек рухнули цены на подарки к 23 Февраля и 8 Марта

В тексте спрятан промокод на скидку

Подарки на 23 Февраля ждут мужчины всех возрастов

23 Февраля — праздник не только для взрослых мужчин, но и для маленьких защитников! Поэтому, выбирая презент для главы семейства, не стоит забывать и о подарке для сына. Как известно, для ребенка нет ничего лучше игрушки, о которой он давно мечтал. Осуществить детскую мечту поможет «Союз-Игрушка».

Это крупнейшая оптово-розничная компания Уральского федерального округа, которая занимается поставкой и продажей детских игрушек, одежды и канцелярии с 1996 года. За долгие годы работы у компании сформировался ряд преимуществ, благодаря которым «Союз-Игрушка» остается лидером в своей сфере.

В магазине действительно стараются сделать все, чтобы покупатель ушел с покупками, которые запланировал. Здесь представлен огромный выбор товаров, это настоящий детский рай, где легко поверить в чудеса даже взрослому. Можно часами ходить и разглядывать игрушки, а в итоге выбрать даже несколько — ведь праздник создан для того, чтобы радовать и исполнять мечты!

Вот несколько причин отправиться за покупками в «Союз-Игрушку». Регулярно обновляемый ассортимент включает в себя более 50 000 наименований детских товаров и игрушек на любой вкус. Специалисты постоянно следят за тем, чтобы цены на предлагаемые товары оставались доступными и комфортными для покупателей.

Компания «Союз-Игрушка» — это серьезный партнер, которому доверяют тысячи покупателей. По наполнению магазин не отстает от рынка и всегда предлагает классические и суперсовременные детские игрушки как популярных брендов, так и собственных торговых марок.

— Нам важно, чтобы процесс покупки был для вас легким и приятным, — говорят в «Союз-Игрушке». — Мы всегда готовы предоставить удобные способы заказа, оплаты и доставки с отслеживанием в личном кабинете.

К 23 Февраля и 8 Марта здесь приготовили скидки до 28% на конструкторы, транспорт на пульте управления, наборы с игрушечным оружием, бижутерию, игровые наборы для девочек и мальчиков, гаражи и парковки, пупсы, коляски и машины-трансформеры. В таком разнообразии точно найдется подарок мечты!

Приятным бонусом для покупателей станет промокод «ВЕСНА25» — он даст скидку 25% на розничном сайте.

«Союз-Игрушка»:

ул. Самолетная, 55о

Тел. 8 (800) 333-55-37

ООО «ЮТОЙ», ОГРН 1126679001547, 620087, Екатеринбург, ул. Самолетная 55, литера Н.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления