6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:05

Земля там отравлена на километровую глубину. А рано или поздно там вполне могут построить человейники.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:09

Отравили город, отравим и природу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:14

Вывозят снег с реагентами, потом всё это тает, выбросы в воздух.. Дышите ради бога, горожане... И никого это не волнует, в Карасеозерске не пахнет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:24

Приходилось мне бывать не конгрессе фунфырье в Москве, видел там прямо в городе специальные установки, которые снег топят и в канализацию сливают.

Гость
1 мар 2021 в 21:24

Там ведь на снегоходе можно покататься, не? У нас по-моему кто-то новенький из мэрии угарал по покатушкам на снегоходах

Гость
1 мар 2021 в 21:26

Странно, но снег с Войкова за всю зиму умирает прямо на Войкова. Его никто не трогает, даже не прогребают

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 21:29

Каша из бионорда теперь круглогодично будет травить все вокруг.

Гость
1 мар 2021 в 21:30

Сколько там триллиардов тонн снега?

Гость
1 мар 2021 в 21:31

Так они прямо на улицах и умирают) и во дворах

Гость
1 мар 2021 в 21:31

У Радиоколледжа тупо сваливают снег, там нет никакого полигона, совсем берега попутали снегоуборщики

не увидел комплекса по взвешиванию, ПРИВОЗЯТ В КУБОМЕТРАХ СНЕГ!!!!!

Шарик
1 мар 2021 в 21:36

А снег похоже чистейший сваливают. Его надо у мэрии складировать.

1 мар 2021 в 21:38

Отрава не только в грунтовые воды попадает, но и в Патрушиху а из неё в Нижнеисетский пруд и дальше... Одна свалка прямо у границы застройки Солнечного.
Раньше там поле засевалось, сейчас до июля болото...

плохо все
1 мар 2021 в 21:40

Всё это попадает прямиком в Патрушиху, а потом - в Академ

ОТВЕТИТЬ
бость
1 мар 2021 в 21:46

не так и много для всего города. во дворах оставили 70% его

Гость
1 мар 2021 в 21:46

печалька, снег жалко, земля ему пухом, а нас ещё дальше 😭 у нас эта химия во дворе на кладбище хорониться в горы, и весной таит! дай бог вам здоровья нашего обывательского высокопоставленный чиновники!!!

Лопата
1 мар 2021 в 21:54

Спокойной ночи! Впереди первая весенняя ночь! Е1, дорогая, труженица, отдохни!

1 мар 2021 в 21:55

Дак это не постоянные снежные свалки, а полигоны временного размещения снега. Отсюда вообще со временем снег должен быть вывезен на площадки постоянного складирования. Так обычно во время обильных снегопадов снег вывозится на какие-нибудь строительные площадки по договоренности со строителями. А уж вывезут или нет это от собственника земельного участка зависит.

Гвоздь
1 мар 2021 в 22:11

Не знаю как сейчас, но примерно месяц назад снег вывозили на товарный двор, на Челюскинцев, полетайте, посмотрите!

Гость
1 мар 2021 в 22:34

Видел сегодня как несколько камазов со снегом проехали рядом с крематорием в сторону Рамады. Видимо там тоже снежный полигон.

ОТВЕТИТЬ
Браво
1 мар 2021 в 23:57

Так это ведь элитный эко Мичуринский, браво , говорили что там бывшая помойка , теперь ещё и кладбище

Гость
2 мар 2021 в 00:14

Можно фото после того как растает )

Гость
2 мар 2021 в 06:53

А наши сугробы прямо во дворах умирают

Я русский
2 мар 2021 в 07:04

Сваливают за солнечный в поле , а там шиловка , чем занимается природоохранная прокуратура

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 мар 2021 в 07:37

Никто не убирает потом отрава в воздух испаряется до 22 апреля .

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 07:50

"Развиваться этому полигону мешают незаконные гаражи, которые ждет снос."

В смысле незаконные?! Как налог на землю за них собирать - так нормально!!!!
Переместили туда в 1999 году с выделением земельного участка под гараж.
А теперь незаконные, хотя платим.
Где до этого стоял гараж - сказали будет стройка, но до сих пор на этом месте платная автопарковка!!!

Пуделище
2 мар 2021 в 08:17

На уктусе вообще рядом с рекой сбрасывают. Вообщем эта расия пугабешная беспредельная система во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Вик
2 мар 2021 в 08:54

А ещё незаконная свалка снега в районе УНЦ, напротив Исследователей 13, в лесу. Который сейчас вырубается под строительство дома. По ночам КамАЗы до 03.00-04.00 утра не дают спать

Гость
2 мар 2021 в 09:31

Опять заголовок пессимистический, даже снег УМИРАЕТ

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:41

Снег свозят в бывшие теплицы, где будет проходить трамвайная линия в Пышму и ЖК изумрудный бор.
Добро пожаловать в Изумрудный Бор!

Loading...