В Twitter появилась нейросеть, которая обучается на твитах Ройзмана
12 марта 2021, 06:54
Гость
15 марта 2021, 22:15
Уважаемые коллеги! Я не разу не слышал, что бы матерились англичане, немцы японцы. Я слышу азербайджанцев, таджиков, узбеков, разговаривают на своём языке, матерятся по русски. Это исключительно наш русский, советский язык! С помощью этого языка наши предки выиграли Отечественную войну. Необходимо с любовью к нему относиться, не разбрасываться. Главное, в нужное время, в нужном месте!
Гость
13 марта 2021, 14:36
Что это за ЧЕЛОВЕК ? напомните
Гость
13 марта 2021, 13:13
продажый!!! нет слов все только для себя, для народа ни чего хорошего и не делал.
Гость
13 марта 2021, 13:07
Еврей, нехристь.
Гость
13 марта 2021, 11:45
Зачем второй Ройзман и одного не надо, знаем кому он подпевает
Твиттер - УГ. Никогда не понимал смысла читать там поток сознания любых личностей. А тем более - свой выплескивать
Гость
13 марта 2021, 11:24
Нужно запретить думать, это оскорбляет чувства тупых.
Гость
12 марта 2021, 22:07
Заколебали, что оральный, что этот, что остальные! Сколько можно о них писать?!
Гость
12 марта 2021, 19:46
Даёшь 2 раза в неделю статейки на е1 о политическом трупе ройзмане.Понятно побегал в посольство к амерам, походил по улицам,посветил фонариком и "уважаемый" борцун с "режимом"! Все же понимаем,что метит в депутаты и дело идёт к выборам.А что он сделал полезного для города пока был мэром?! Да ничего!!!!
Зато на слуху воровство на доверии,опс уралмаш,бабушка Лидовская!! И то,что он пока не сидит) это не его заслуга ! А кто то просто ещё хорошо не расследовал все его "подвиги"!!!
Еодин кишит нейроботами администрации и прочих власть- и баблоимущих.
Гость
12 марта 2021, 16:57
Что твитер, что ройзман- друг друга достойны. Единственное не пойму кого здесь пиарят того или другого, а скорее всего сразу двух, оптом.
Гость
12 марта 2021, 16:22
ройзман - это навальный местного масштаба = много говорит и обещает, а что конкретно полезного сделал для людей или государства, хотя был мэром города и депутатом ГД .....
Гость
12 марта 2021, 15:18
В этом вся его гнилая суть )
Нет аргументов? Не беда! На помощь придёт "гАвно"!
Вы говноеды, поели говна, говно в говне..Мне вот интересно, он как в очистке то служил? Кто его выбирал?
Гость
12 марта 2021, 13:52
Ни тот, ни другой аккаунт не представляет интереса от слова совсем. Новый вид пиара перед какими-то выборами? Но доктор сказал труп, значит труп, не занимайтесь оживлением!
шикарный у нас б/у мэр, историк) Как моя знакомая одна, очень сентиментальная девочка была, все ее могло растрогать, рыдала от расстрела царской семейки и оплакивала завявший бутончик, а в 19 лет пошла и аборт сделала без всяких сантиментов 😜
надеюсь он тоже скоро к своему дружку заедет , к Олешке))))
Гость
12 марта 2021, 07:56
И зачем это нам?
Гость
12 марта 2021, 07:54
Смешная нейросеть.
Но есть и полезные нейросети.
Недавно освоил одну, там нейросеть даёт советы, какие фильмы посмотреть и какие книги почитать, учитывая все ваши предпочтения.
Умная штука. Она изучает ранее просмотренные материалы, и по каким-то алгоритмам, подбирает фильмы и книги, которые на 100% подходят вашему вкусу.
Я ей уже месяц пользуюсь, кучу интересных фильмов пересмотрел и сейчас книгу читаю, Лукьяненко, кстати.
Достижения
Свой среди своих