2 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
21 апр 2021 в 04:38

Майская прогулка- развод лохов на бабло.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 07:16

Велосипедная прогулка будет?

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
20 апр 2021 в 23:48

Одно можно, другое нельзя. Что за двойные стандарты?

WhiteLivesMatters
21 апр 2021 в 00:20

это так сейчас принято. в автобус без маски нельзя - а на корпоратив в сималенде можно, митинг протеста нельзя, а майскую топталку - пожалуйста. если подать под правильным политсоусом, то и собачку на площади 1905 года разрешать отпыжить... чинари - они ж, как флюгеры.. выбирают направление в сторону верхней власти или большого бабла (как правило, эти направления совпадают)

Гость
21 апр 2021 в 00:09

Победили немцев, победим и ковид. 9 мая проедемся по нему танками. Именно так наверное думают власть временно держащие?

21 апр 2021 в 07:29

где срочные заявления МВД об опасности коронавируса?

21 апр 2021 в 09:03

такая гнилая власть до 9 мая у нас эпидемия, а потом нет )))))))))

гостья
21 апр 2021 в 10:17

для того чтобы работала фишка с картой и якобы ориентированием на местности должно быть ограниченное кол-во участников, сильно, иначе идут толпы, интереса нет вообще, идешь идешь, даже не надо в карту смотреть, на 50 км хоть народу поменее в местах где с другими маршрутами не пересекается иногда даже помню шли и никого не было временами

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 00:21

Ни разу не ходила,и что-то желания нет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 06:36

Ну да ну да прогулка это не митинг, гуляй рванина и танки не помеха!

Гость
21 апр 2021 в 10:49

написали уже, что отменяют!!

ОТВЕТИТЬ
Мать Природа
20 апр 2021 в 23:57

Бессмысленное, пустое топтание плодородного слоя - ради глупой забавы опустошенных.

Тех, кто лишь существовал и, даже, не мечтал.

ОТВЕТИТЬ
Черный
21 апр 2021 в 07:52

Уж лучше майская прогулка, чем митинги навальноботов с промытыми мозгами.

A Littel Kooky
21 апр 2021 в 00:16

Чем презренная чернь может наполнить свою пустоту?! - прогулкой, так полагает она (чернь), но, завершив прогулку, она будет тосковать и ждать следующего мая в безысходности своего небытия, надеясь, мечтая опять хоть чем-то "наполнить" себя, и так многократно, пока не ляжет в могилу, и новая поросль ее не продолжит этот порочный, но неизбежный и безысходный круг (который и есть "Колесо Жизни").

Чернь - это капли воды, приводящие в движение Мельницу Жизни.

Иезуит
21 апр 2021 в 00:58

Ну что? Вперёд "корона"! Лишь бы пробежать по центру Города, дыша выхлопными...
Здоровья!
Лесопарков не хватает?
Дышите!!!

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 07:50

Марафон хорошо! Будь нарко марафон, будь он хоть беговой!

Loading...