23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)
9 мая 2021 в 07:49

Зачем это все в центре города , сделайте на окраине , где нибудь в полях .

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 07:40

....центр Екатеринбурга перекрыли ради проведения парада Победы
РАДИ,,,, ?!?!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 09:46

Где мой неповторимый товарищ, который тут пел, что будет смотреть парад с семьёй?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:30

Всех с Праздником! С днем Победы!

9 мая 2021 в 14:00

Позор! Опять тюменские временщики сделали все ,чтоб не допустить жителей города посмотреть парад! Сколько это будет продолжаться? Что в руководстве Екатеринбурга мужчин не осталось? Хотя,да, откуда им взяться!? Там только члены единой России.

Фото пользователя
9 мая 2021 в 13:04

Всех с Днем Победы !!!!!!!!!!!!!!

9 мая 2021 в 11:25

Что, опять из парада устроили корпоратив для избранных?

9 мая 2021 в 13:03

При всем уважении выглядит это всё как-то колхозно

33 Килограмма пельменей для смузи
9 мая 2021 в 09:33

Парад Победы, но гражданам заборы. Заборы победили граждан. Это какой то сюрреализм

Гость
9 мая 2021 в 12:23

Довелось 4 года назад 9 мая быть в Берлине. Немцы искренне поздравляли с праздником. Благодарили Россию за победу над фашизмом. Извинялись со слезами на глазах.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:00

Чёт все за деньги потраченные на парад беспокоятся. ПОВЕРТЕ. Воруют ещё больше. А парад, это ПРАЗДНИК для ВЕТЕРАНОВ и их потомков. Я ЗА ПАРАД !!!

ОТВЕТИТЬ
Les Paul
9 мая 2021 в 10:18

Какие отцы? Деды только.и то не все живы. Мне 40,а отец в 41г.родился,он к войне не имел отношения. Вот и посчитайте тогда сколько лет отцам должно быть

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 15:07

За последние лет 70 это самый убогий и лицемерный праздник 9 мая. Людей как скот держали на расстоянии. Праздник для чиновников на котором они набивают карманы.

Шалун
9 мая 2021 в 09:35

Парад заборов увидел народ!!! 3 раза - УРА! УРА! УРАААААА!!!

Зато хомячки довольны

9 мая 2021 в 08:29

ПОРАД-ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

9 мая 2021 в 12:39

А почему у мчсников Россия на английском написана? Русский язык не уважают?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
9 мая 2021 в 08:16

Ура! Мы победили!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:42

Для кого парад если людей и близко не пускают?
Самоутверждение власти?
Неудивительно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 17:12

Гнетущее чувство от того, что сейчас армия защищает путинские дворцы и деньги наворованное олигархами, а всякие карательные структуры типа росгвардии вообще служат для угнетения народа собственной страны. Погоны сейчас ассоциируются не с гордостью, а с мерзостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:40

Чтобы посмотреть вблизи на парад нужно быть Алтушкиным или Безруковым? А народу оставили проулок с расстояния в 300 метров смотрите если что-нибудь увидите. А лучше дома сидите, по телевизору смотрите трансляцию. Да, и чтобы никаких шашлыков сегодня. Дома сидеть. Ну и что что дома жарко и батареи горячие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:29

Фотографии в очередной раз демонстрируют уродство и убожество Екатеринбурга. Другое наблюдение: как же мало симпатичных лиц на улицах Екатеринбурга, основная масса популяции откровенно уродлива.

Футуролог из прошлого
10 мая 2021 в 01:57

„Опьянение победой подчас переходит в алкоголизм.“

Гость
9 мая 2021 в 20:02

Жутковато выглядят дети в военной форме тех лет, обычно в этой форме хоронили людей.
У меня дед рассказывал, когда вернулся с фронта первым делом сжег свою форму на заднем дворе, много страшных событий было с ней связано. А на день победы всегда ходил в пиджаке с орденской планкой.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 09:16

С Праздником Великой Победы!!!

Гость
9 мая 2021 в 16:06

Мафия - денежные мешки в связке с чиновниками - бессмертна. С одной лишь разницей - в одних странах они оказываются в тюрьме, а у нас " почетные люди".

9 мая 2021 в 14:14

Унылое зрелище если честно

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 14:53

Давно не смотрела парад, а сегодня решила... Увидела Красную площадь, Мавзолей укутанный банером, хосподи, что в нашей стране творится?? Наш ВВП с президентом Таджикистана и все... Все остальные лидеры СНГ отказались приехать в Москву.. Во, дела...

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ВЕЛИКОЙ РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 08:23

Всех с Днём Победы!!!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 07:44

Бряцанье оружием? Доколе? Эти бы деньги лучше бы на патриотическое воспитание школоты потратили. Никто служить в армии не желает.
Кто не служил- тот не мужык!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 23:19

Считаю, праздник удался👍, но можно было пригласить хотя бы одного молодого артиста или артистку😁.

ОТВЕТИТЬ
МужыГ
9 мая 2021 в 09:03

За дедов по соточке,стоя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:14

Алтушкин гордо едет в Бентли на фоне убогих двухэтажек, построенных пленными немцами. Его авто - по цене пары - трёх этих двухэтажек.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мая 2021 в 12:07

Поздравляем живых стариков, кому от 95 лет, долгие лета
С Днём Победы
Вечная память нашим дедушкам и бабушкам.
Ура Ура Ура

Гость
9 мая 2021 в 13:38

Для чего было делать парад, если ни один простой человек не смог его увидеть??? Видимо только для чиновников делаются праздники! 😠😠😠

Вольтер
10 мая 2021 в 02:05

Я не знаю ни одного народа, который обогатился бы вследствие победы.
В России учат с малых лет умирать за родину,вот только жить за родину никого не обучают......

Злой
9 мая 2021 в 09:22

Праздник у нас УКРАЛИ. Парад для избранных. В центр не пускают, дети в слезах. Ждали очень парад

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:27

Алле, люди!!! Какой парад в 21 веке !!! Это что , парад древнеримского войска, вернувшегося с награбленным из боевого похода? Больше не на что бюджетные деньги тратить, как на бряцанье оружием.?

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
9 мая 2021 в 08:47

Мы победили в Великой отечественной войне, но война с нацистами может вновь начаться, т.к. их потомки всё же остались: это и те кто в Киеве остались, и в самой Германии они ещё есть. Последние десять лет вынашиют планы как бы устроить террор снова. Занимаются оккультизмом и сатанизмом. Поэтому мы должны быть постоянно в полной боевой готовности.

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 мая 2021 в 08:33

Праздник для избранных...
99% горожан близко не подойдут.
Но праздник за наш счёт...

Вот и за чем он тогда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:53

Губернатор официально прогнулся под медных королей, приехав на парад в Пышму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:43

Никогда не понимал, зачем детей одевать в военную форму...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:24

Стадо за забором так смешно смотрится

ОТВЕТИТЬ
...
9 мая 2021 в 15:39

в небе летят самолеты а люди стоят на песке сломанной брусчатке танки едут столько денег ради потешения вечером салют в несколько миллионов . радуйтесь радуйтесь

ОТВЕТИТЬ
Бес
9 мая 2021 в 16:55

Дюжева экономклассом отправьте обратно. Через очередь общую

Любовь
9 мая 2021 в 08:43

А парад Победы- это разве не воспитание молодежи? Это не бряцание оружием, это гордость за наших отцов и дедов, которые свои жизни отдали, что бы мы жили счастливо, чтобы оружие видели на парадах, а не каждый день в реальной жизни. А чтобы в армии дети служили поменьше надо мамочкам им сопли утирать и справки всякие собирать, чтобы только в армию не ходить. На 1 год боятся отпустить от своего подола! Стыд и срам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:06

Правильно делают, что не пускают чернь на парад. Парад для господ и демонстрации врагам мощи России, а чернь пусть сидит в своих убогих ипотечных норах и смотрит парад по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 16:25

Ну хде мне салют смотреть сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
10 мая 2021 в 08:53

Салют просто супер!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:41

Нет слов. Грустно.

ОТВЕТИТЬ
654
9 мая 2021 в 09:35

Для подавляющего большинства желающих нет возможности в реальности посмотреть парад - тогда для чего и для кого всё это?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:48

Прямая трансляция будет с парада в Екатеринбурге

Гость
9 мая 2021 в 17:14

Дорог, медицины, образования нет. Полстраны в тюрьме. Беспредел полицейщине. Одно враньё кругом. За то парад.

Гость
9 мая 2021 в 18:24

Почему Дюжев спел только для избранных?

Удивленный
10 мая 2021 в 01:06

ВЫВОД: Много шоу и мало скорби ... баланс не найден

Гость
9 мая 2021 в 15:20

Больше хлеба и зрелищ для нищего населения

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:28

Военная форма - это для многих была посмертная одежда для наших предков .. они на смерть шли и умирали в ней, наши герои. Зачем рядить в нее своих разбалованных детей, это что маскарад??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:57

Холопы опять приперлись со своим выводком на парад, но их не пустили в очередной раз. Холопы никак не поймут, что власть их презирает и правильно делает. Дети власть имущих в США и Европе живут в роскоши, а холопов в России учат жить бедно и готовят в рай))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 12:00

Почему людей не пустили? Возле ТЦ Европа и Пассажем пустые тротуары.
Детям ничего не видно.

ОТВЕТИТЬ
Резеда Мертдовна
9 мая 2021 в 21:20

Весь ЦПКИО,уже заблеван,загажен Победителями.

ОТВЕТИТЬ

ФАКТ ЧТО ПАРАД -СВЯТОЕ ДЕЛО

Гость
9 мая 2021 в 12:50

путинская показуха

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:11

Ну, по телеку и прошлогодний московский парад можно было посмотреть - там помасштабнее всё было. Зачем людей так ущемлять???

Гость
9 мая 2021 в 11:10

Для кого сделан парад, если почти никто не может посмотреть его вживую ?

Гость
9 мая 2021 в 11:32

21 век и всадники....
Вы бы ещё с копьями прошли, вояки

ОТВЕТИТЬ
Тридцатипятимиллиметровый смузи
9 мая 2021 в 14:32

Е1, возьмите интервью у военных и тех кто там шел, им было приятно почувствовать себя на корпоративчике у губернатора в клетке заборов? Или они прошли бы под овации горожан?

Гость
9 мая 2021 в 09:16

Да сколько ж можно готовиться то!?? К войне не готовятся так как у нас к параду!!! Какие-то репетиции и прочее. В части обсудили всё, на плацу потренировались, расписание составили согласно расчету и вперёд!!! Не армия, а детский сад какой-то! Помню в армии участвовал на параде, без всяких репетиций пришли и прошли по городской площади. Замучали и жителей и сами себя же

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:43

Cегодня США и ЕС повторяют то, что они уже сделали в прошлом веке - возрождают, поддерживают и финансируют фашизм. При их всемерной поддержке уже проходят марши СC в Киeвe. На Укрaинe уже запрещен русский язык, русские книги и фильмы. Проспекты и улицы называют в честь гитлеровских пособников и палачей. Разрисованные свaстиками каратели-нацисты батальонов Aзoв и Пpaвый Ceктop убивают женщин, детей и стариков Дoнбacca. Вчера при обстреле окраин Дoнeцкa убит 82 летний старик.

9 мая - День Победы в Великой Отечественной войне, самой страшной войне в истории человечества. Но России, без вариантов, в будущем предстоит отмечать еще один праздник, которого пока нет. День окончательной победы над фашизмом. И для этого надо будет сначала этот укpaинский фашизм уничтожить. Под привычный визг о несимметричных ответах со стороны США и ЕС, под угрозы очередными санкциями и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Здорово
9 мая 2021 в 09:16

когда целый парад покажут для непричастных!!!

Тридцатипятимиллиметровый смузи
9 мая 2021 в 14:26

Парад Победы Советского народа над захватчиками. Ключевое слово НАРОДА, а не чиновников.
Пусть бы просто ветеранов посадили и просто парад перед ними провели и никого не пустили, да и ладно, никто бы слова не сказал против.
Но как чиновники и их приближенные оказались вместе с ветеранами на трибунах?Кого они победили? Граждан своего города, поставив заборы? Это народный праздник и парад для народа должен был быть, по его сути.

Гость
9 мая 2021 в 22:38

Любой каприз за ваши налоги . Челядь

ветеран
9 мая 2021 в 08:56

кто в армии служил-тот в цирке не смеется!!!

Гость
9 мая 2021 в 11:10

Столько раз были репетиции, и...парад начали в 10-05, поэтому и с авиацией накладка вышла. В парадных коробках крутили головами, разговаривали , зевали , жевали чой-то и открывали рты, суворовцы вообще не имеют понятия о строевой подготовке, фуражки поправляют в движении, болтают в строю и идут не в ногу. В этот раз не туфлю, так ремень потеряли. Уровень колхозного парада. Учитесь у столицы центральный военный округ. Стыдно за такое.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 мая 2021 в 11:30

Самый позорный парад. Загнали всех по ямам . А элита на трибуне.

ОТВЕТИТЬ
Житель Гетто-Академ
9 мая 2021 в 12:12

Полная дичь. Не ходите туда, может и прикроют это странное мероприятие со временем

Удивленный
9 мая 2021 в 13:34

C днем победы! Память павшим и живым участникам победы, на фронте и в тылу!

Не могу согласится с фразой "мы победили" не "мы", а "они" - "наши предшественники, советский народ и все его республики"

Гость
9 мая 2021 в 10:35

Забились в бессильной злобе либерасты-подпендосники

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 08:37

Хорошо теперь видно что сайт не российский

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 11:12

А кто получит за задержку парада по шапке из-за чего авиачасть немного опозорилась с нечеткостью пролетов? Куйваш? Начали даже не в 10:00. А куранты в 10:05 - позор.

гость
9 мая 2021 в 11:59

ОТВ транслирует парад Н-тагил а веб камеры в реальном времени показывают день без парад кто обманывает народ

Гость
9 мая 2021 в 19:56

Когда будет Агутин, подскажите пожалуйста

Ааа
9 мая 2021 в 20:57

Найк Борзов на Октябрьской площади?!? Что это??? Кто выбирал артистов???? А напротв ещё и порванный баннер "300 лет Екатеринбургу"..... Видимо песня про маленькую лошадку с точки зрения организаторов больше всего подходит для нашего замечательного города в Великий праздник... Слов нет, только.....

Гость
9 мая 2021 в 21:18

Что за чел на 116 фото? Имеет отношение к параду?

Гость
10 мая 2021 в 11:11

Мэр сказал всем радоваться сегодня. Завтра повышаем налоги область задолжала центру.

Гость
10 мая 2021 в 23:18

Показуха и чем дальше тем смешнее

Гость
11 мая 2021 в 09:33

Парад, к сожалению, нам не удалось посмотреть, но других мероприятиях мы побывали! Все было чудесно-погода, концерты,выставки! Нам все очень понравилось!!! Отдельно хочется поблагодарить РМК за организацию праздничного концерта в Историческом сквере, концерт был чудесным!

Фото пользователя
10 мая 2021 в 04:14

На первый же официальный марш против так называемой власти, точнее того, кто считает себя властью и законно избранным; выйдет столько людей, что эти тысячи отдыхающих, покажутся ясельной группой в глухой деревне.

9 мая 2021 в 11:05

навальнятки сегодня будут?

Виктор
9 мая 2021 в 11:52

Курсанты что там делают?

ОТВЕТИТЬ
Фуфло
9 мая 2021 в 21:52

Один позор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2021 в 22:45

Вай салют был бомба честно говоря👍

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 мая 2021 в 12:13

У редакции нет денег на нормальную оптику? На какой шлак снимал фотограф?
Если снимал на зажигалку то ладно.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2021 в 20:50

Хомякам хлеба и зрелишь!!!! Завтра все улицы центра засраны будут Россиянами, хотели ли деды таких потомков, не думаю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 09:12

А туфельку в этом году будут терять на параде? Ну типа косплей на Золушку. Тем более в этом году лошадки будут на параде. В кадре туфелька на брусчатке. Казак на белом коне спешивается и поднимает туфельку, догоняет Золушку, смущенно вручает туфельку. Как в сказке

Умный
9 мая 2021 в 09:29

Пир во время чумы. Корона в разгаре, они праздник устроили. Хлеба и зрелищ дуракам дай и потом делай что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 23:16

Мне смешно с этой Валерии)) по телеку она бы все парады с детьми увидела. Если не хочешь чувствовать живую энергетику - на кой лезть в толпу и прикрывать детьми свою глупость. На парад ходят для духовного единения. Кто хочет видеть технику и марш подразделений в подробностях - сидят дома как я и смотрят на диване. В молодости ходила смотреть салют пешком, сейчас дома сижу, просто сил нет идти. Свои силы надо рассчитывать, дамы и господа.

Гость
9 мая 2021 в 11:05

Парад супер!!!!! Участники молодцы!!! Мальчишки-суворовцы запомнят это на всю жизнь!

Гость
9 мая 2021 в 18:36

Этот Юсупов уже и на танк залез. Теперь без него ну вообще никуда видать 🤦‍♂️ Причём здесь Он, и парад???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 10:51

Много прошло репециций парада,а вертолет пролет проветел раньше времени.

Сергей Владимиров
9 мая 2021 в 16:00

Доброго дня, всех поздравляю с праздником "Днем Победы", а не с поминками типа ...бессмертного полка..., и где заявленная прямая трансляция парада?

Loading...