Пусть и прорекламировать себя решила и недолюбливаю я блогеров , но все равно молодец 👍 поступок достойный уважения . Счастья тебе и процветания . От государства ветераны могут расчитывать только на открытку.
Странный народишко.....
Когда Алтушкин пиариться очередной подачкой нищебродам - все восторженно ликуют и заочно коронуют его причисляя чуть ли не к святым.....
А тут....ну пусть тиктокерша...да не важно....она сделала то что не сделало государство , хотя государство кричит что ветераны у нас как сыр в масле.
Ради пиара не ради пиара она это сделала - не суть.....важен сам поступок. Куча чиновников знали что ветерану негде помыться но ничего не делали.....Технику прогнали под музыку по площади и все......а сколько таких ветеранов живут и без туалета и без воды горячей - полно .
Отгремели парады и салюты, а ветераны как были никому не нужны, так и остались. Собираем всем миром то на лечение детей, то на баню ветерану. Позорище. Зато сколько денег вчера в воздух выпустили.
Власть нашла миллионы на показуху....но не нашла смешных копеек для того чтобы пожилой женщине , ветерану оставившую молодость и здоровье этой стране - было где и как помыться в старости.....
В голове не укладывается этот маразм.....
И эта убогая страна еще чем то гордиться ?
А как же обещание венценосного в 2010 году дать каждому ветерану по квартире???
Такие заметки дискредитируют власть.
Нельзя допускать их публикации....
Дети в войну и на заводах работали и оборонительные сооружения помогали строить и на полях пахали, были и блокадники, и т д - для информации.
Спасибо, за доброе дело
Уважаемый, Владимир Владимирович, подскажите почему ветеранам, которых на всю страну меньше тысячи осталось, негде мыться? Почему люди, пережившие страшные годы войны существуют в нищете?
Может вместо комнаты-аквадискотеки ветеранам достойные условия жизни создать?
бабулечка - такая куколка.. и девочка молодец. у неё совесть есть. а то, что старики в таких условиях живут и детям на лечение по копейке собираем, - это позорище.
Дело не в апломбе и не в рекламе. Девушка своим примером показала, в тч властям, что такое реальная помощь старикам. Может, кто то последует ее примеру. И не важно блогер она, или ещё чем занимается, она прежде всего большая Молодец.
Неужели у государства нет денег, чтобы обеспечить ветеранам, которых так мало, достойную старость?
Говорить, как мы их ценим, а потом собирать деньги на какие-то простые вещи, которые действительно герои не могут себе позволить. Вот и вся благодарность
Молодец девушка!
Не только Алтушкин, как некоторые пишут для пиара, помогает нуждающимся людям в Екатерской губернии. Здесь не только пиар, если он требуется и есть в новости, а самое главное сам факт помощи.
Оплатила, пропиарилась и молодец, чтобы какой-нибудь едрос себе заслугу не присвоил. А то если промолчишь они быстро всей партией рядом с баней фоткаться приедут
Только у меня арифметика не сходится? На момент начала войны бабушке было 12, окончания войны -16. И как она может быть ветераном? Труженик тыла- и то под вопросом.
"Бабушка с дочкой живут в поселке Зеленый Бор, в стареньком доме с уже упавшей баней. Внуки помогают, как могут, но мыться женщинам было негде." - "с дочкой". Написано так, будто дочка 5 лет
А тем кто пишет про помощь от государства. Вот у бабули есть внуки. Наверняка работают, и взрослые уже. И помочь своей бабке не могут. Почему?
Считайте что блоггер не бабке помогла а решила вопросы внуков.
А куда бабушка девает в деревне свою пенсию по 30тыс, и в прошлом году всем ветеранам ко дню победы ещё по 75 тыс дополнительно выдавали, куда всё это уходит, как то машины давали, квартиры (возможно не всем, конечно, но давали) ? Наверно внукам, которые помочь не могут. Оформили на себя сбер книжки, а бабуля и не знает, что у неё пенсия нормальная.
Потом она стримм замутит с бабулей,
Ещё больше заработает.
Пенсия ветеранская нехилая, небось внукам уходила?
А внуки бабуле не смогли баню поставить.
Молодцы! Чё.
Мечта ветерана... Сайт придумали, чтобы люди у метро с протянутой рукой не стояли. Одна всю жизнь работала, детей растила. Другая в тиктоке кривляется и героиня.
Заметьте, оплатила блогерка, а не депутат Госдумы от "Единой России"
Отгремели парады и салюты, а ветераны как были никому не нужны, так и остались. Собираем всем миром то на лечение детей, то на баню ветерану. Позорище. Зато сколько денег вчера в воздух выпустили.
я считаю молодец она,хоть одному ветерану ВОВ будет польза,а то от власти хрен,что дождёшься!
А партия реальных дел только сказку "Чиполлино" воспроизводить в реальности...
Позорище! Ветерану негде мыться, но зато у нас парады, которые закрыты для горожан, и салюты в разных районах города...
Лучше такая помощь, чем здесь сидеть и кости перемывать всем «диванные критики»
Будни смехдержавы .
Молодец блогерша, реально помогла! а то от наших местных властей, кроме грамоты очередной, толку ноль.... печально это....
Власть нашла миллионы на показуху....но не нашла смешных копеек для того чтобы пожилой женщине , ветерану оставившую молодость и здоровье этой стране - было где и как помыться в старости.....
В голове не укладывается этот маразм.....
И эта убогая страна еще чем то гордиться ?
Кто писал что парады на 9 мая нужны, а ветерану негде помыться
92-х летнему ветерану негде мыться. (С) В одном предложении всё вЯличие России .
тик ток это гно для хомяков. я публикуюсь на ютуб и фликр.
Ну что урапатриоты. Можем повторить?
стыдно за нашу власть,они то в коттеджах живут,с ЗП по 5-6 миллионов в год
бабушка - ветеран труда? Ветераном ВОВ она вряд ли может быть
респект! не то что единороссы лживые!
А как же обещание венценосного в 2010 году дать каждому ветерану по квартире???
Такие заметки дискредитируют власть.
Нельзя допускать их публикации....
Молодец! Помогла не красивыми словами и обещаниями, а реальным полезным делом
Молодец побольше бы таких блогеров которые понимают жизнь, а не брехунов и рекламщиков, здоровья, удачи и везения.
советую прочитать на сайте 72: "В Тюмени давно бы умер.Колонка эмигранта о жизни в Германии".
Дело не в апломбе и не в рекламе. Девушка своим примером показала, в тч властям, что такое реальная помощь старикам. Может, кто то последует ее примеру. И не важно блогер она, или ещё чем занимается, она прежде всего большая Молодец.
Молодцы все кто помогают нуждающимся , поверьте вернётся всё и приумножится , молодец Диночка!!!
Неужели у государства нет денег, чтобы обеспечить ветеранам, которых так мало, достойную старость?
Говорить, как мы их ценим, а потом собирать деньги на какие-то простые вещи, которые действительно герои не могут себе позволить. Вот и вся благодарность
Все, кто думает, что она сделала это ради бабушки, очень наивны.
А почему у дедушки нет денег? Почему государство не обеспечивает стариков? А, точно, все деньги на парад и салют ушли
Молодец, лучше трубить о хороших поступках, чтоб быть примером для других, правильно сделала - помощь надо популяризировать
Молодец девушка!
Не только Алтушкин, как некоторые пишут для пиара, помогает нуждающимся людям в Екатерской губернии. Здесь не только пиар, если он требуется и есть в новости, а самое главное сам факт помощи.
Оплатила, пропиарилась и молодец, чтобы какой-нибудь едрос себе заслугу не присвоил. А то если промолчишь они быстро всей партией рядом с баней фоткаться приедут
Молодец,помогла людям! Ну и реклама лишней не бывает😜
я за блогершу
Денег у государства для ветерана-бабушки не нашлось . Все ушли на помощь Сирии и ДНР с ЛНР .
А хоть кто то знает размер пенсии ветерана?
Если это не пиарить, то сомневаюсь что она бы так сделала
Помоги старику, потом раструби на весь интернет. Гордись собой.
тикток блогер это типо кристины из сысерти.
Только у меня арифметика не сходится? На момент начала войны бабушке было 12, окончания войны -16. И как она может быть ветераном? Труженик тыла- и то под вопросом.
"Бабушка с дочкой живут в поселке Зеленый Бор, в стареньком доме с уже упавшей баней. Внуки помогают, как могут, но мыться женщинам было негде." - "с дочкой". Написано так, будто дочка 5 лет
Помогла - молодец. Можно было без апломба.
А тем кто пишет про помощь от государства. Вот у бабули есть внуки. Наверняка работают, и взрослые уже. И помочь своей бабке не могут. Почему?
Считайте что блоггер не бабке помогла а решила вопросы внуков.
Блогерша совершила добрый поступок и заслуживает уважения. Она просто молодец и этим все сказано.
Если кто то тут недоволен властью и депутатами, дык пишите депутатам и в думу, а не тут изливайте весь свой негатив.
А куда бабушка девает в деревне свою пенсию по 30тыс, и в прошлом году всем ветеранам ко дню победы ещё по 75 тыс дополнительно выдавали, куда всё это уходит, как то машины давали, квартиры (возможно не всем, конечно, но давали) ? Наверно внукам, которые помочь не могут. Оформили на себя сбер книжки, а бабуля и не знает, что у неё пенсия нормальная.
Как она до этого мылась?
А дети внуки где?
Потом она стримм замутит с бабулей,
Ещё больше заработает.
Пенсия ветеранская нехилая, небось внукам уходила?
А внуки бабуле не смогли баню поставить.
Молодцы! Чё.
Держите нас в курсе о судьбе тиктокера.
От блогеров лучше подальше держаться опасные они 😱
Мечта ветерана... Сайт придумали, чтобы люди у метро с протянутой рукой не стояли. Одна всю жизнь работала, детей растила. Другая в тиктоке кривляется и героиня.