перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Оплатила постройку бани: TikTok-блогер Дина Саева исполнила мечту 92-летнего уральского ветерана

10 мая 2021, 15:40
Гость
Гость
11 мая 2021, 10:20
как ее негатив высказали за что она деньги берет за поздравления ветеранов решила реабилитироваться только толку у них нет не каких понятий о чести они давно по путали добра и зла зачем писать о таких бессовестных людях
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 мая 2021, 09:16
бабулечка - такая куколка.. и девочка молодец. у неё совесть есть. а то, что старики в таких условиях живут и детям на лечение по копейке собираем, - это позорище.
Гость
11 мая 2021, 08:19
Если ей сейчас 92, то в 1945 году было 16 лет. На войну с 16 лет призывали?
Гость
10 мая 2021, 23:47
моя бабушка 85 лет получает пенсию 27 тысяч рублей.она получает пенсию по старости.Все старше 80 лет имеют такую пенсию.Поэтому писать,что пожилые старше 80 лет бедствуют-это полная чушь.+ у нее компенсация за коммуналку 1500 каждый месяц.
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 23:44
стыдно за нашу власть,они то в коттеджах живут,с ЗП по 5-6 миллионов в год
Гость
10 мая 2021, 22:39
умно, потратила всего 240 тыр, но зато какая реклама, за которую получит потом несколько десятков миллионов
Гость
10 мая 2021, 21:32
Неужели у государства нет денег, чтобы обеспечить ветеранам, которых так мало, достойную старость? Говорить, как мы их ценим, а потом собирать деньги на какие-то простые вещи, которые действительно герои не могут себе позволить. Вот и вся благодарность
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 21:06
Если это не пиарить, то сомневаюсь что она бы так сделала
Гость
10 мая 2021, 20:33
Уважаемый, Владимир Владимирович, подскажите почему ветеранам, которых на всю страну меньше тысячи осталось, негде мыться? Почему люди, пережившие страшные годы войны существуют в нищете? Может вместо комнаты-аквадискотеки ветеранам достойные условия жизни создать?
Гость
10 мая 2021, 20:20
А хоть кто то знает размер пенсии ветерана?
inp75

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 19:46
бабушка - ветеран труда? Ветераном ВОВ она вряд ли может быть
Гость
10 мая 2021, 19:43
Ну баню необязательно топить до 100 градусов,бабуля может и в теплой помыться, молодец блогер.
Гость
10 мая 2021, 19:11
пиар блохерши
Гость
10 мая 2021, 18:35
Дети в войну и на заводах работали и оборонительные сооружения помогали строить и на полях пахали, были и блокадники, и т д - для информации. Спасибо, за доброе дело
Гость
10 мая 2021, 18:32
Денег у государства для ветерана-бабушки не нашлось . Все ушли на помощь Сирии и ДНР с ЛНР .
Бобби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 18:27
"Бабушка с дочкой живут в поселке Зеленый Бор, в стареньком доме с уже упавшей баней. Внуки помогают, как могут, но мыться женщинам было негде." - "с дочкой". Написано так, будто дочка 5 лет
Гость
10 мая 2021, 18:14
Я ее знать не знаю какая она популярная
Гость
10 мая 2021, 18:12
Молодец побольше бы таких блогеров которые понимают жизнь, а не брехунов и рекламщиков, здоровья, удачи и везения.
Гость
10 мая 2021, 18:12
Молодец девушка! Не только Алтушкин, как некоторые пишут для пиара, помогает нуждающимся людям в Екатерской губернии. Здесь не только пиар, если он требуется и есть в новости, а самое главное сам факт помощи.
Гость
10 мая 2021, 18:04
Молодцы все кто помогают нуждающимся , поверьте вернётся всё и приумножится , молодец Диночка!!!
Гость
10 мая 2021, 18:02
Оплатила, пропиарилась и молодец, чтобы какой-нибудь едрос себе заслугу не присвоил. А то если промолчишь они быстро всей партией рядом с баней фоткаться приедут
Гость
10 мая 2021, 17:53
А почему у дедушки нет денег? Почему государство не обеспечивает стариков? А, точно, все деньги на парад и салют ушли
Гость
10 мая 2021, 17:50
Потом она стримм замутит с бабулей, Ещё больше заработает. Пенсия ветеранская нехилая, небось внукам уходила? А внуки бабуле не смогли баню поставить. Молодцы! Чё.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 17:44
Власть нашла миллионы на показуху....но не нашла смешных копеек для того чтобы пожилой женщине , ветерану оставившую молодость и здоровье этой стране - было где и как помыться в старости..... В голове не укладывается этот маразм..... И эта убогая страна еще чем то гордиться ?
shwarsez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 17:43
Все, кто думает, что она сделала это ради бабушки, очень наивны.
Гость
10 мая 2021, 17:40
Дело не в апломбе и не в рекламе. Девушка своим примером показала, в тч властям, что такое реальная помощь старикам. Может, кто то последует ее примеру. И не важно блогер она, или ещё чем занимается, она прежде всего большая Молодец.
Гость
10 мая 2021, 17:39
Ну что урапатриоты. Можем повторить?
KUSKUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2021, 17:38
Молодец, лучше трубить о хороших поступках, чтоб быть примером для других, правильно сделала - помощь надо популяризировать
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 17:31
Странный народишко..... Когда Алтушкин пиариться очередной подачкой нищебродам - все восторженно ликуют и заочно коронуют его причисляя чуть ли не к святым..... А тут....ну пусть тиктокерша...да не важно....она сделала то что не сделало государство , хотя государство кричит что ветераны у нас как сыр в масле. Ради пиара не ради пиара она это сделала - не суть.....важен сам поступок. Куча чиновников знали что ветерану негде помыться но ничего не делали.....Технику прогнали под музыку по площади и все......а сколько таких ветеранов живут и без туалета и без воды горячей - полно .
Гость
10 мая 2021, 17:27
Как она до этого мылась? А дети внуки где?
Гость
10 мая 2021, 17:19
Только у меня арифметика не сходится? На момент начала войны бабушке было 12, окончания войны -16. И как она может быть ветераном? Труженик тыла- и то под вопросом.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 17:16
тик ток это гно для хомяков. я публикуюсь на ютуб и фликр.
Гость
10 мая 2021, 17:16
А как же обещание венценосного в 2010 году дать каждому ветерану по квартире??? Такие заметки дискредитируют власть. Нельзя допускать их публикации....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 17:15
тикток блогер это типо кристины из сысерти.
Гость
10 мая 2021, 17:15
советую прочитать на сайте 72: "В Тюмени давно бы умер.Колонка эмигранта о жизни в Германии".
Гость
10 мая 2021, 17:06
Молодец,помогла людям! Ну и реклама лишней не бывает😜
Гость
10 мая 2021, 17:04
Блогерша совершила добрый поступок и заслуживает уважения. Она просто молодец и этим все сказано. Если кто то тут недоволен властью и депутатами, дык пишите депутатам и в думу, а не тут изливайте весь свой негатив.
Гость
10 мая 2021, 17:03
А куда бабушка девает в деревне свою пенсию по 30тыс, и в прошлом году всем ветеранам ко дню победы ещё по 75 тыс дополнительно выдавали, куда всё это уходит, как то машины давали, квартиры (возможно не всем, конечно, но давали) ? Наверно внукам, которые помочь не могут. Оформили на себя сбер книжки, а бабуля и не знает, что у неё пенсия нормальная.
Гость
10 мая 2021, 16:53
Позорище! Ветерану негде мыться, но зато у нас парады, которые закрыты для горожан, и салюты в разных районах города...
Гость
10 мая 2021, 16:47
респект! не то что единороссы лживые!
Гость
10 мая 2021, 16:43
Молодец! Помогла не красивыми словами и обещаниями, а реальным полезным делом
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2021, 16:39
Мечта ветерана... Сайт придумали, чтобы люди у метро с протянутой рукой не стояли. Одна всю жизнь работала, детей растила. Другая в тиктоке кривляется и героиня.
Гость
10 мая 2021, 16:30
Помогла - молодец. Можно было без апломба. А тем кто пишет про помощь от государства. Вот у бабули есть внуки. Наверняка работают, и взрослые уже. И помочь своей бабке не могут. Почему? Считайте что блоггер не бабке помогла а решила вопросы внуков.
Гость
10 мая 2021, 16:29
Будни смехдержавы .
Гость
10 мая 2021, 16:28
92-х летнему ветерану негде мыться. (С) В одном предложении всё вЯличие России .
Гость
10 мая 2021, 16:23
У одного меня вопрос - на фига девяностодвухлетней баня?
Гость
10 мая 2021, 16:11
Лучше такая помощь, чем здесь сидеть и кости перемывать всем «диванные критики»
Гость
10 мая 2021, 16:09
Заметьте, оплатила блогерка, а не депутат Госдумы от "Единой России"
Гость
10 мая 2021, 16:09
я за блогершу
13131313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2021, 16:03
Пусть и прорекламировать себя решила и недолюбливаю я блогеров , но все равно молодец 👍 поступок достойный уважения . Счастья тебе и процветания . От государства ветераны могут расчитывать только на открытку.
Гость