E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Здравый смысл победил: с площади у входа в парк Маяковского исчезнут машинки и призовые аттракционы

Здравый смысл победил: с площади у входа в парк Маяковского исчезнут машинки и призовые аттракционы

Об этом заявила директор ЦПКиО Екатерина Кейльман

Пока парк не имеет права на эту территорию, поэтому повлиять на ситуацию не может

С площади у центрального входа в парк Маяковского исчезнут призовые аттракционы, батуты и машинки. Об этом в прямом эфире E1.RU рассказала директор парка Екатерина Кейльман.

— Для того чтобы люди проходили в парк, их не нужно атаковать всем сразу на входе. Именно поэтому мы убрали все с центральной площади. К сожалению, этот участок пока не принадлежит парку. Это вопрос считаных дней — когда эту территорию передадут парку и когда все получат письма из различных инстанций с требованием освободить эту площадь. Ребята подтягиваются, делают уже намного лучше, но все равно это неуместно рядом с исторической аркой и павильонами у входной площади парка, — рассказала Екатерина Кейльман.

Напомним, что Екатерина Кейльман возглавляет парк Маяковского с декабря 2019 года. И первым делом она выгнала из парка призовые аттракционы и избавилась от аляповатой рекламы. Дело в итоге дошло до судов, но в парк аттракционы из серии «Лопни шарик» не вернулись.

Вы рады, что все это исчезнет?

Всего проголосовало: 4054
Да
Нет

Также в парке уже заработал самый большой в городе батут, вот-вот откроют общественный огород на месте старой теплицы, а главная новинка этого летнего сезона — новое колесо обозрения (мы показывали, как разбирали старое). Работы по подготовке площадки к его установке уже ведутся.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления