7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
1 июн 2021 в 04:34

Ссутса. Скоро книжки по вечерам на площадях жечь начнут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 01:56

В стране явные признаки фашизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 01:12

пятерых отправили закрасить, а рекламу наркоты по всему городу закрасить рук не хватает

ОТВЕТИТЬ
Оливье
1 июн 2021 в 01:54

Чинуши даже не стесняются так открыто позориться. Весь город размалёван как помойка, в том числе рекламой наркоты - годами не закрашивается! - но нет, оригинальное профессиональное граффити как кость поперёк горла.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 08:47

Что мешает художникам согласовать свои рисунки и, на законных основаниях разместить их для украшения города и увековечивания себя любимых? Но нет нужно нагадить. Нигилизм изображать. Город живет по правилам. Требуют демократии, а сами анархизм устраивают... Если это делается намеренно - то это для того чтобы усилить противостояние между горожанами и властью, а не для красоты и гармонии.

ОТВЕТИТЬ

Это граффити – изображение результата работы власти, и оно ей не нравится. А у власти сейчас мэр, который работал как раз ради такого результат. Вопрос: кто дал прямое распоряжение "закрасить"?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 04:24

29 мая 2021 в 07:50
+14
−8
хм, со смыслом)) жаль, что серой краской закрасят....

мои пророчества сбылись...

Умозаключатель
1 июн 2021 в 08:07

Ну а что? Логично всё! Наркота же им, их безграничной власти угрозы не несет. Она всего лишь опасна для людей и общества.

Евген
1 июн 2021 в 11:53

Весь город засран непонятной мазней, рекламой наркоты, разных лохотронов и "отдыха".
Недавно по периметру стадиона все столбы оклеили рекламой прямо под объективами камер.
И ни кто не шевелится, не ищет нарушителей...

Гость
1 июн 2021 в 08:14

Ждём новостей про героя статьи и его интенресные приключения в сизо

ОТВЕТИТЬ
Человек
1 июн 2021 в 02:35

такая жизнь граффити, если на закрасят серой краской то нарисуют поверх новое граффити

Том Сойер
1 июн 2021 в 08:22

Вы просто не понимаете какое это удовольствие красить стены. Жаль что вам никто не доверит такой ответственной работы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 13:46

путинская рашка

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 01:34

Когда уже этих пачкателей стен начнут обязывать закрашивать их мазню? Оставьте город в покое, дома на обоях рисуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 07:21

Екатеринбург это бывший острог, город беглых, катаржников, да и Николашку здесь пришили, сильный город.........

Гость
1 июн 2021 в 14:33

Для чего вообще такое рисовать? Это же не красиво.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
1 июн 2021 в 07:52

Проблема осталась - всякие "творческие" организмы пакостят дальше, рисуя свои каляки-маляки где попало. Нарисовали бы там что-то для детской площадки... Ан нет. Рисуют то что в их головах. Зачем?
Будьте смелее - рисуйте на стоянке перед администрацией. Что бы чинуши смотрели и читали из окон кабинетов.

1951 год
1 июн 2021 в 05:52

Это была самая большая реклама "АУЕ".

Гость
1 июн 2021 в 07:55

Что-то долго тянули с закрашиванием. Боялись наверное? 😄😄😄

Гость
1 июн 2021 в 12:40

Этих художников от слова"худо" пора штрафовать или заставлять смвваьь эти помазульки. Вся платинка изуродована этими граффити, смотреть пративно, вид как в трущобах. Все испахабили. Дома на своих стенах самоутверждайтесь. Интересно было бы посмотреть на лица ваших родных при этом.

Гость
1 июн 2021 в 02:31

Надо было еще штраф впаять и обязательные работы, и послать свою мазню стирать. Каждый себя "художником мнит" и все норовит какую-то стену обгадить своими "художествами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2021 в 02:13

Не надо приплетать сюда "стенограффию". Сама на прошлой неделе слышала, как ведущие одной из радиостанций объявляли: если вы хотите, что бы на вашем здании появился рисунок, то нужно подать заявку организаторам конкурса. Причем, если это многоквартирник, то нужно провести сбор подписей всех жильцов, что они согласны. То есть рисунок "стенограффии", появился там с согласия собственника здания. А эти, просто разрисовали стену рядом, хотя их никто не просил, так на что жалуются?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
1 июн 2021 в 13:55

Чем больше малюют на стенах, тем больше тратят денег на ремонты этих стен, тем больше налоги и тем хуже мы живем.

Гость
1 июн 2021 в 08:04

Когда то в старой квартире, когда я включал свет на кухне начиналось жуткое шевеление насекомых. Сейчас замечаю, что когда появляется неоднозначная статья, про то, как кое кто зашевелился, начинается мерзкое шевеление в комментах, что бы оправдать шевеление.