28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
4 июн 2021 в 16:56

Для современных экономических реалий больше подходит выступление Зазы Наполи, нежели президента.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 16:45

не вакцинация мигрантов, а депортация

4 июн 2021 в 21:36

Он похож на ребёнка, бросающего водяные бомбочки с балкона

4 июн 2021 в 16:28

Усаживайтесь поудобнее , кино 🍿 начинается , актеры готовы , 🎥 .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 21:02

Неужели это кому-то интересно??!

4 июн 2021 в 16:21

Это какой-то шабаш ведьм

5 июн 2021 в 07:36

Экономики в стране нет, а форум есть. Как это по путински

4 июн 2021 в 19:12

Правильно на всех плюй, главное семья( кооператив)

4 июн 2021 в 19:50

Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба! (с)

5 июн 2021 в 00:29

Странный не адекватный и не толерантный человек кричащий что уничтожит планету, одумайтесь люди...

4 июн 2021 в 18:09

А канцлер Австрии не мог спросить до каких пор будут расти цены в свердержаве на топливо продукты и жкх?

Поп
4 июн 2021 в 17:42

Очередное вранье ,как у нас все хорошо и экономика растет и бедных все меньше

4 июн 2021 в 23:57

Легализованная тамбовская и подольская братва из 90-х проводит сходку? Как лучше еще хороняк нахлобучить😂

Удивленный
4 июн 2021 в 19:45

ему то плевать ... только вот блокируют спортсменов .. ни флага, ни гимна, не участия

5 июн 2021 в 09:39

"зубы выбьем", "плевать хотел", мне кажется это фразы из разговора какого то полупьяного дворника, а не президента страны. На кого они рассчитаны? На весь мир? Да не смешите, вот уж кому действительно "плевать" так это странам вокруг россии, страна медленно угасает зачем боятся умирающего?
Если такие фразы ориентированы на "внутреннего потребителя" то за кого же он считает население страны которой руководит?

игорь
4 июн 2021 в 17:46

интересно
скажет ли он о том что прорыв в рф был обусловлен тем что у всех отобрал пенсии))?
и всех заставил еще пять лет работать
так может быть вообще отобрать пенсии чтобы был ПРОРЫВ сверхкосмического масштаба?

Vvvvv
4 июн 2021 в 17:16

В 90-е был такой герой Масяня, хочется сказать его словами «фигня»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 18:22

Продавец дошираков в своем репертуаре.

Гость
4 июн 2021 в 19:15

я не вникаю в его высказывания
шиза заразительна
и всем не советую его слушать

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 09:48

Типа нужен прорыв и нужно немного подождать ? Все из этой же серии))) а ну и проработать надо ...)

Гость
4 июн 2021 в 17:00

Весь треп - одним свое отдать, другим в долги залезть)

4 июн 2021 в 22:56

Конечно ему плевать. Он не высказывает мысли.

Гость
4 июн 2021 в 17:54

Анонсировал платную вакцинацию иностранцев?
Ты случаем не ударился? У иностранцев давно привито по 20-40 % населения.... ты своих хоть 10 % привей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 16:37

Предложение что с ними сделать бы попадет под экстремизм ((

гость
4 июн 2021 в 21:54

великий человек-так одурить народ и убедить, что много миллиардная продажа газа в Европу выгодна РОССИЙСКОМУ НАРОДУ, а не только ему и его преспешникам))

Гость
4 июн 2021 в 17:14

А что денег снова "малоимущим" не пообещал?

Гость
4 июн 2021 в 20:32

идиотизм

Гость
4 июн 2021 в 23:01

После пенсионной реформы у меня нет президента...а после убийства парня с обоями у меня не стало и страны...осталась партизанская мечта только о реванше советской родины...

зафук
4 июн 2021 в 18:26

Не слушай что человек говорит . Это фон . Смотри внимательно в глаза . Меня беспокоят глаза моего любимого президента . Какие то они мутные и беспокойные . Да и речь какая то сбивчивая .. Как чувствует себя наш Вождь . Здоров ли .

ОТВЕТИТЬ
Моль
4 июн 2021 в 22:33

Вокруг да около, да не очем, как всегда все белеберда и пустозвонство!

Гость
4 июн 2021 в 17:06

А че не в геленджике🤗

парфирий
5 июн 2021 в 00:14

пилот этого корабля маньяк, спасайтесь кто может

ОТВЕТИТЬ
Ему
4 июн 2021 в 19:55

На всех так и на нас

Житель Гетто-Академ
5 июн 2021 в 00:47

Мир, как видно, хочет ограничить получение сверхприбылей нашим государством, тире некоторыми людьми. На жадности, ехидстве, далеко не уедешь. Именно они отвечают за провалы нас в экономике, технологиях, наших детей в спорте, развитии, и т.д. Но, как известно, наши лбди еще являются второй нефтью,- тупые, доверчивые, непривеледливые в основной массе. Вроде и хорошо это для зарабатывающих на них, ноо, посмотришь вокруг, тошно становится. Не народ в целом такой, институт-государство такое. Дикообразное племя. Ходят по улице в масках, лица понурые. Эх, не заболеть бы главное, до пятницы дожить, морковку вырастить в выхи, дожить до пенсии, ну и помереть спокойно, превратиться в нефть лет через мильен. Европейцы на пенсии начинают жить, мы заканчиваем, вот и путь весь наш. Да в церквушку сходить, здоровья спросить, кто еще...

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 21:11

У параноика новая паранойя

Гость
4 июн 2021 в 20:56

))) у вас ( кадавров гебешных ) в разных обличиях один шанс здесь на лафете проехать )) в Гуантанамо тебе место а не в Гааге

Вывожу на чистую воду
4 июн 2021 в 16:12

Есть ли смысл ждать?

5 июн 2021 в 07:21

Мы разве стали лучше жить?

Гость
5 июн 2021 в 03:56

Очередная программа в гостях у сказки с бессменным ведущим.

Гость
5 июн 2021 в 04:01

Когда бесплатно проведут газ в Малые Брусяны? Великий кормчий анонсировал программу бесплатной газификации населенных пунктов.

Ау....?

Житель Гетто-Академ
5 июн 2021 в 00:13

Развитие во время пандемии....понятно да теперь на что можно все списать. Ну вот и до Пути дошел металл, не прошло и полгода. Инфляция ожидаемая в 30 процентов на клнечном потребителе, вот и все. Верьте дальше, носите маски ящюры

Человек
5 июн 2021 в 00:34

Че смешить позорные обешяния осб 3 9мм подорожало за месяц на 500рублей а за пол года больше тысячи!

НАТАЛЬЯ
5 июн 2021 в 08:09

отплевались уже от всего мира, стыдно

Гость
5 июн 2021 в 08:54

опять глупое бахвальство, у нас дела, мол, лучше всех......конечно, меньше всех затратили на поддержку населения во время пандемии, позорная скупость власти.
три копейки выделили вместо тысяч рублей.

и так ясно
5 июн 2021 в 09:00

люди просто устали от вранья-не верят ни в вакцину ни в светлое будущее

Гость
4 июн 2021 в 19:36

Молодец Путин! Особенно его недавние слова про «зубы выбьем». Давно так надо было разговаривать, чтоб боялись Россию в мире, а то каждое г ноги вытирает.

ОТВЕТИТЬ
фывапр
4 июн 2021 в 21:37

Акции выросли на всего 0.5 процента

Гость
4 июн 2021 в 23:31

Башар Асад что ли уже удовлетворён!?!?

Бес
5 июн 2021 в 06:28

Тигр в клетке заметался. Пайку урезают каждый день.

Антиг
5 июн 2021 в 09:02

Царь сказал что с соблюдением всех жестких требований санпотреба (или каких то там еще многочисленных карательных служб) проводится форум, при том большинство на маски болт поклали

Гость
5 июн 2021 в 19:24

Это пиар. На самом деле Путин это ставленник ,он марионетка . И реальной власти у него нет, не было и никогда не будет.

Гость
5 июн 2021 в 20:05

Смотрели по 24 каналу. Выступление умного Президента независимой страны. Путин самый лучший!

Гость
5 июн 2021 в 20:25

Замечательное выступление. Восхищаюсь, люблю умных людей, таких, как Путин.

ГОСТЬ
5 июн 2021 в 21:42

Дядя Вова, давно уже все поняли, что ты плевал на всех и вся кроме себя и ограниченного списка Россиян, который тоже поименно всем известен.

ксанф
6 июн 2021 в 15:14

Триумф Отца и Гения Владимира Владимировича. И не страшно американцам выпускать против него спотыкающегося Байдена, который на ногах не держится?

игорь
7 июн 2021 в 17:18

вообще то все рожденные в СССР и просравшую свою страну не имеют право ни учить детей ни даже
говорить о жизни с ними вообще
как слили в унитаз свою мораль так слейте и свою жизнь туда же
точка

Гость
5 июн 2021 в 09:51

Одни нытики тут пишут... ни одного здравого комментария...
Эй, нытики, забыли уже в каком умирающем состоянии была страна, когда Путин стал президентом? Бога надо благодарить за такого президента!!!
Нытикам не понять этого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 20:34

Гордость берет за нашего президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 23:27

"Ведущий попросил канцлера Австрии прокомментировать, что задержанный в Белоруссии Роман Протасевич якобы воевал в составе карательного батальона со свастикой на плече."(с)
Протасевич не якобы воевал, а ВОЕВАЛ. Есть интервью Кима и куча фото и видеодоказательств.

ОТВЕТИТЬ
За социализм
4 июн 2021 в 21:26

Президент великий человек! Я уважаю его и то как управляет страной! Это очень сильный человек! Я верю мы все сможем преодолеть и добиться больших успехов, нужно только меньше ныть и заниматься делом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2021 в 22:15

Что за фамильярность?! Не "Путина", а товарища Путина.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
4 июн 2021 в 21:10

Путин наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ