перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жители Екатеринбурга вызвали чиновников на улицу из-за ремонта сквера. Прямой эфир

10 июня 2021, 17:29
Гость
Гость
11 июня 2021, 16:48
Пожалуйста добавьте Скейт парк ! Хоть маленький хоть большой но чтобы людям он не мешал !
Гость
11 июня 2021, 11:51
че кипишь подняли,,,церковь построят побырику и все)))
Гость
11 июня 2021, 08:55
Ох эта мнимая забота о людях, об окружающем мире. Лучше уж не трогать....
Гость
10 июня 2021, 21:21
пускай ремонтируют люди в окна прыгать будут
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 20:24
Результат будет. Пошлют чиновников в известное место и снесут забор.
Гость
10 июня 2021, 18:45
Ой всё, стоит ждать ещё пополнения южан с пехоты и сортировки. Зато хорошее досуговое место будет.
Гость
10 июня 2021, 18:31
Благодаткова просто смеётся в лицо жителям, она плюёт в лицо им - она "элита". Надо пригласить достойное архитектурное бюро, оплатить его из сэкономленных на распиле денег, и не ставить убогие дешёвые цветастые пластиковые детские площадки туда.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 18:21
Уроды какие. На святое покусились, на единственный в Заречном сквер. Ремонтами убитых дорог в городе займитесь.
Гость
10 июня 2021, 18:19
Как вышли и поговорили? Всё по понятиям?
Гость
10 июня 2021, 18:02
Поставьте им там шаурмечную, чебуречную и прочий халял😁
Гость
10 июня 2021, 17:59
Как можно ,что либо обсуждать если народ не воспитан элементарно.
28258248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 17:59
Городом должны управлять местные, для них этот город родной. Позор, когда нашим городом управляют пришлые засланцы.
Гость
10 июня 2021, 17:53
Наш мэр и его команда профессионалы высочайшего уровня! И им виднее как решать все городские вопросы!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 17:48
разогнать толпу , как несанкционированный митинг! ах даа будет выступать Навальный - возможно даже с обоями !!!
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 17:47
неужели муравьи думают что они сильнее львов ? каждый холоп должен и обязан знать свой угол! Вызовите полицаев - за что им плачу, пусть разгонят толпу... ишь ты задумали оне перечит нам !
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

10 июня 2021, 17:47
Борзота. Так думают чиновники. Холопы!
Гость
10 июня 2021, 17:46
будет как с зеленой рощей, реконструкцию выполнят, а через пару месяцев надо будет опять на ремонт закрывать сквер
Гость
10 июня 2021, 17:42
Слуг народа к ответу
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 17:39
Как сказал один наш депутат - " вы должны платить , а куда идут эти деньги вас волновать не должно"..... Это в полной мере обьясняет вам кто вы для власти и их отношение к людям. Про " надо меньше есть" и " государство не просило вас рожать" можно не упоминать .
Гость
10 июня 2021, 17:36
Деньги уже попилены
229712601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 17:33
Это будет иметь толк. Ваши пожелания выбросят на помойку, вот увидите. Все сделают по путински.
Гость