24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

10 июн 2021 в 17:33

Это будет иметь толк. Ваши пожелания выбросят на помойку, вот увидите. Все сделают по путински.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:36

Деньги уже попилены

10 июн 2021 в 17:39

Как сказал один наш депутат - " вы должны платить , а куда идут эти деньги вас волновать не должно".....
Это в полной мере обьясняет вам кто вы для власти и их отношение к людям.
Про " надо меньше есть" и " государство не просило вас рожать" можно не упоминать .

#тюменцыgohome
10 июн 2021 в 17:42

Слуг народа к ответу

ОТВЕТИТЬ
Кость
10 июн 2021 в 17:46

будет как с зеленой рощей, реконструкцию выполнят, а через пару месяцев надо будет опять на ремонт закрывать сквер

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:47

Борзота. Так думают чиновники. Холопы!

10 июн 2021 в 17:47

неужели муравьи думают что они сильнее львов ?
каждый холоп должен и обязан знать свой угол!
Вызовите полицаев - за что им плачу, пусть разгонят толпу... ишь ты задумали оне перечит нам !

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:48

разогнать толпу , как несанкционированный митинг!
ах даа будет выступать Навальный - возможно даже с обоями !!!

Игарёша Володькин
10 июн 2021 в 17:53

Наш мэр и его команда профессионалы высочайшего уровня! И им виднее как решать все городские вопросы!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:59

Городом должны управлять местные, для них этот город родной.
Позор, когда нашим городом управляют пришлые засланцы.

Гость.
10 июн 2021 в 17:59

Как можно ,что либо обсуждать если народ не воспитан элементарно.

Гость
10 июн 2021 в 18:02

Поставьте им там шаурмечную, чебуречную и прочий халял😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:19

Как вышли и поговорили? Всё по понятиям?

Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:21

Уроды какие. На святое покусились, на единственный в Заречном сквер. Ремонтами убитых дорог в городе займитесь.

Пуги
10 июн 2021 в 18:31

Благодаткова просто смеётся в лицо жителям, она плюёт в лицо им - она "элита". Надо пригласить достойное архитектурное бюро, оплатить его из сэкономленных на распиле денег, и не ставить убогие дешёвые цветастые пластиковые детские площадки туда.

Бага
10 июн 2021 в 18:45

Ой всё, стоит ждать ещё пополнения южан с пехоты и сортировки.
Зато хорошее досуговое место будет.

10 июн 2021 в 20:24

Результат будет. Пошлют чиновников в известное место и снесут забор.

Лошадь
10 июн 2021 в 21:21

пускай ремонтируют люди в окна прыгать будут

Гость
11 июн 2021 в 08:55

Ох эта мнимая забота о людях, об окружающем мире. Лучше уж не трогать....

Гость
11 июн 2021 в 11:51

че кипишь подняли,,,церковь построят побырику и все)))

ЧЕЛОВЕК
11 июн 2021 в 16:48

Пожалуйста добавьте Скейт парк ! Хоть маленький хоть большой но чтобы людям он не мешал !

Loading...