23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

А лучше, чтобы мэр подарил снегоход.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2021 в 23:25

Короче, Алтушкина - в президенты!

Пусть......
10 июл 2021 в 20:25

Пусть пиар, но квадрик есть и поможет кого то спасти !!! Пиарься ни кто не мешает .....

Анонимусы пишут "пиар, пиар, ррряяяя".
А что анонимусы сделали для поискового отряда ?
НИ-ЧЕ-ГО.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 23:41

Да молодец он не рисует ракеты не выдумывает вакцины а просто делает дела. Коих очень много.Здоровья ему и его близким.

Жека
10 июл 2021 в 20:36

Хорошая новость!

Гость
10 июл 2021 в 22:07

Ну вот, наконец алтушкин начал соображать, кому помогать, а то все попам да попам как в бездонную бочку

ОТВЕТИТЬ
Сашо Петровкин
11 июл 2021 в 00:04

Дай бог здоровья Игорю

Гость
10 июл 2021 в 20:49

А чего всего один то?? Как говорится... Бог любит троицу. Пиариться дак уже по полной!!! Благие дела делаются тихо и скромно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:33

Сейчас модер удалит, но может кто-то успеет прочитать... Хорошо быть благотворителем, когда сам не вкалываешь физически. А так, кинул денежку, копеечку для него, и сразу хороший стал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:05

Девушку то с Североуральска нашли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:50

А где девушка, которую ищут в лесу☹️🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:54

Хватит тупить! Ведь Игорь Алтушкин просто делает нашу (вашу) жизнь немного легче и безопаснее!!! Посмотрите на улицах - машины форд скорой помощи с логотипом фонда святой екатерины... Они куплены им и спасают горожан... Ебург должен богу молиться, что у нас есть такой горожанин!

ОТВЕТИТЬ
ГостьСанек
10 июл 2021 в 20:49

Хорошее дело! Алтушкин молодец! 👍🤝

Гражданин
10 июл 2021 в 20:36

Молодец Игорь, много добрых дел делает!

Гость
10 июл 2021 в 21:07

Читал за Канаду- если кто потерялся в лису , сирену запускают .
На десятки километров слышно.
Потерявшиеся на звук выходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 21:07

Да, бухала с друзьями

Гость
10 июл 2021 в 22:29

Чёт электровеник какой то, это барахло китайское ещё само из леса спасать придется...

Гость
10 июл 2021 в 23:41

Розовая поло

маша
11 июл 2021 в 00:42

Ну наконец то,хоть что то путнее сделал,а то то помогает мужикам не работать,а в танчики играть,то мужику покупает квартиру,который 19 лет палец о палец не ударил,что б его дети не ходили в туалет на улицу....Вот тут конкретно видна нужная и необходимая помощь,спасибо вам скажут все нормальные люди.

Гость
11 июл 2021 в 02:06

Вот ии хорошо, скоро охотсезон откроется- обкатаем!

Гость
11 июл 2021 в 02:10

Когда дом в Лондоне отстроил, бабу туда определил- скучно, чеб и не помеценатствовать. Любой ворюга так бы и поступил на его месте.

Гость
11 июл 2021 в 02:11

Больше денег за размещение статей об этом заплатил, чем за китайский мотовездеход и прицеп

рыба сом
11 июл 2021 в 14:46

Столько мчсовцев посмотришь ходят друг за другом г....о пинают и это от государства и живут они за счет оброка А тут воры да бандюки медные показушничают !
Все у мчс есть и транспорт а вот работать не хотят видимо !

Гость
10 июл 2021 в 21:09

Квадроцикл - уродливое порождение капиталистической промышленности, пожиратель запчастей и генератор заявок на сервис. Обычный мотоцикл с отцепляемой коляской намного удобней и практичней.

ОТВЕТИТЬ