E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как в Екатеринбурге подобрать контактные линзы: инструкция для тех, кто давно мечтал начать их носить

Как в Екатеринбурге подобрать контактные линзы: инструкция для тех, кто давно мечтал начать их носить

Офтальмологи клиники «Глаз» им. Святослава Федорова помогут в этом любому желающему

Мягкие контактные линзы — это современный способ коррекции зрения, который удачно дополняет традиционные очки

В клинике микрохирургии «Глаз» им. С. Н. Федорова уже более 6 лет не только лечат заболевания зрительной системы, но и корректируют с помощью очков и контактных линз аномалии рефракции: близорукость, дальнозоркость, астигматизм. Оптимальный вариант при отсутствии у пациента ограничений по медицинским показаниям — комбинировать ношение линз и очков в зависимости от ситуации.

В салоне оптики клиники «Глаз» можно оценить удобство использования контактных линз: в рамках акции «Начни использовать контактные линзы прямо сейчас» желающим бесплатно подберут линзы и дадут возможность протестировать их.

Для участия в акции нужно

Экспресс-проверка проводится бесконтактным способом на современном компьютерном оборудовании

Врачи клиники «Глаз» — о контактных линзах

— Практически все аномалии рефракции можно скорректировать мягкими контактными линзами. При правильном подборе у опытного специалиста вы по достоинству оцените преимущества и комфорт этого современного способа коррекции зрения. Если вы никогда не носили контактные линзы, но хотите попробовать, наша акция даст такую возможность, — поясняет Е. В. Болгова, офтальмолог-контактолог оптики «Глаз».

Бесплатная экспресс-проверка зрения занимает около 15 минут

— Экспресс-диагностика занимает 15 минут: мы измеряем объективную рефракцию на авторефракератометре, подбираем контактные линзы по вашим диоптриям, помогаем научиться их надевать и снимать. После приема выдается на пробу упаковка контактных линз, а при разных диоптриях на правом и левом глазах — по упаковке для каждого глаза, — рассказывает Елена Васильевна.

Акция подойдет как тем, кто только задумался о ношении линз, так и тем, кто ранее носил линзы, но не пробовал ежедневный режим замены линз

Однодневные мягкие линзы хорошо подойдут не только при постоянном, но и эпизодическом ношении, например, для занятий фитнесом, похода в кино или торжественного мероприятия, для отпуска на море, горнолыжной поездки либо командировки.

Также по акции в салоне оптики клиники «Глаз» им. Святослава Федорова можно протестировать линзы двухнедельного ношения.

По окончании тестового периода участника программы обязательно приглашают на бесплатный контрольный осмотр офтальмолога
Участник акции также получает 500 бонусных рублей за регистрацию в мобильном приложении
В мобильном приложении с каждой покупки накапливаются баллы для получения скидки или бесплатной упаковки линз (при достижении определенного количества баллов)

Для тех, кто уже использует однодневные контактные линзы, предлагается новинка — первые в мире фотохромные контактные линзы. Полностью прозрачные в помещении, они благодаря технологии интеллектуальной адаптации к свету за 60 секунд затемняются на солнце. Линзы обеспечивают защиту от яркого света и вредного для глаза ультрафиолета.

ACUVUE OASYS with Transitions — уникальные фотохромные контактные линзы, которые обеспечивают УФ-защиту и адаптируются к различным условиям освещения в помещении и на улице

В интернет-магазине оптики «Глаз» легко и быстро оформить заказ с нужными диоптриями, к тому же покупателей обрадуют низкие цены на любые контактные линзы. И это еще не всё: дополнительную выгоду даст скидка 500 руб. из приложения MyACUVUE, которую можно использовать при покупке линз производства Johnson & Johnson.

Мягкие контактные линзы удобно совмещать с ношением модных солнцезащитных очков
В разгар лета в оптике «Глаз» скидки от 30 до 50% на выделенные коллекции солнцезащитных очков (до 31.08.21)
Оптика на 1-м этаже клиники микрохирургии «Глаз»
им. академика Святослава Фёдорова:
Н. Никонова, 18 (ДИВС, метро «Динамо»),
справки по тел. +7 (343) 270-21-37

ОГРН 1146670009540, ООО «КЛИНИКА МИКРОХИРУРГИИ "ГЛАЗ" ИМ. АКАДЕМИКА С. Н. ФЕДОРОВА», 620137, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Июльская, д. 25, кв. 111.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления