E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Шарташском лесопарке взрослые ломают детские карусели. Видео

В Шарташском лесопарке взрослые ломают детские карусели. Видео

Директор лесопарка призвал сообщать о подобных случаях в полицию

Взрослые на детской карусели

Посетители Шарташского лесопарка всё чаще жалуются на взрослых людей, которые решили «вспомнить детство» и залезть на детские качели. Об этом Артур Зиганшин, директор лесопарка, написал на своей странице в Facebook.

— Хорошая погода и зачастую алкоголь — и вот уже великовозрастный детина лезет на детскую площадку порезвиться, — сетует директор. — Качели, карусели и горки после таких игрищ приходят в негодность.

Свои слова он подтверждает видео с подобными инцидентами. На них взрослые мужчины и женщины делят карусели с самыми маленькими посетителями лесопарка. Директор напомнил о том, что детские площадки не рассчитаны на вес взрослого человека.

Видео с вандалами

— Если вы стали свидетелем подобных случаев или других актов вандализма, просим вас сообщать в полицию, — обратился Артур Зиганшин к горожанам.

Ранее директор лесопарка уже делился негодованием из-за разваливающихся объектов благоустройства. Прошлой осенью какие-то вандалы вырубили красивые деревья на берегу лесопарка, а недавно конфликт разросся вокруг велодорожек, по которым ездят автомобилисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления