24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
19 июл 2021 в 10:54

Водоемная, 78; Парк-Хаус, Карнавал, бизнес-дом «СоветникЪ» - обратите внимание, больше всего пострадали новостройки-г*вностройки. Из какого же г*вна и палок это всё строят, что он ливня рушатся крыши и вылетают окна?

Фото пользователя
19 июл 2021 в 07:43

Вопрос остался открытым-кто такая Черепанова?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 07:04

"Черпанову — всю"
Какую - какую улицу всю затпило?
"Почему простые, хоть и мощные дожди"
А что, бывают еще и непростые дожди, с подвыподвертом?

Гость
19 июл 2021 в 07:53

для особо одарённых.. фонтан - это когда вода бьёт вверх... а в карнавале водопад ))))) эх вы жертвы егэ.....

Гость
19 июл 2021 в 07:42

"Новую Сортировку затопило полностью, Черпанову — всю, а Московскую — целиком. " 😂

19 июл 2021 в 07:09

Видео про затопленный автобус сделано в Казани много дней назад.

Масяня ©
19 июл 2021 в 07:49

Вот же природа профит журналистам подкинула.
Берёшь новость, добавляешь три фото радуги, и получается ещё одна.

К обеду выйдет ещё парочка новостей на тему, с мнением экспердов.

19 июл 2021 в 11:23

Подземная парковка это одно из чудес света на которое стоит взглянуть

Гость
19 июл 2021 в 07:08

Радугу же запретили

19 июл 2021 в 10:03

31 мм осадков в сутки - это значит, что на каждый кв. метр вылилось с неба 31 см воды.
А ведь в Екате зарегистрированы в метеоистории дни, когда выливалось и 60, и даже 80 мм...

Гость
19 июл 2021 в 07:47

Всех с крестного хода на общ работы ,чистить линевку в городе

19 июл 2021 в 08:35

Сливная система в Екб на нуле.Зато блин каждый год меняют бордюры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 08:47

Германия потоплена но она на несколько порядков выше грязебурга

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 09:50

Радугу перемеиновать в Екатерину! Всем по лодке, бабе по мужику мужику по миллиону. Все, расходимся.

Гость
19 июл 2021 в 07:25

Если не очень сильный дождь такое натворил, что будет, если пройдут обещанные ливни? Вопрос к ответственным за благоустройство города- или опять " денег нет" ..
и дальше по тексту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 09:38

У нас что, вообще ВСЕ из г*на и палок сделано. Чтобы дождь, да еще и не самыц катастрофический, не только топил все подряд, но и срывал крыши, выбивал окна и рушил строения? Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
Папа
19 июл 2021 в 12:36

Какой хозяин, такой и город.

Гость
19 июл 2021 в 07:57

радуга есть, значит ещё поживем!

new
19 июл 2021 в 09:50

вот зачем ехать на машине через такие лужи. что бы её залило, а потом постить очередные вопли на е1?

Гость
19 июл 2021 в 07:02

Бункер обычным дождиком тоже подтопило?

Гость
19 июл 2021 в 09:17

Люк канализации есть, а самой канализации под ним нет, — пожаловался житель Академического. -Не может быть!! Новый район!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 09:49

А что хотели? Визжали, что Россия занимает место по уровню ниже, чем Африка? Вот и не удивляйтесь, что все крыши рассчитаны на осадки в пустыне Сахара! 😂

Абрам
19 июл 2021 в 08:49

21 век, 21 век, 21 век... полная разруха, аборигены сьели Кука.. просто дичь... скоро превратимся в смесь выдр и свиней, что бы плавать от корыта с жратвой к другому корыту.

Гость
19 июл 2021 в 09:51

У нас только четыре проблемы - зима, весна, лето и осень.

ДЮХ
19 июл 2021 в 11:39

Товарищи, я всё понимаю, но почему Вы не хаете дорожников, мэра города, коммунальшщиков.
Каждый выложил то, что смог и все смотрят как кино в кинотереатре.
Где линёвки и почему не работают!

Гость
19 июл 2021 в 12:37

Все загадили, запустили хапуги во власти. В СССР ливни крыши и окна не срывали, улицы не затопляли, потому что худо-бедно все было гораздо более качественным и содержалось в порядке.

Гость
19 июл 2021 в 10:33

Нужно срочно провести исследование откуда берётся дождь и как с ним бороться

гога
19 июл 2021 в 17:35

Строят из гумна и палок вот все и рушится от небольшого дождика,а что будет если настоящая непогода придет?

агент
19 июл 2021 в 18:58

как омерзительно в рашке после дождичка

Фото пользователя