В Екатеринбурге изостудии для инвалидов оказалось не на что купить краски и бумагу
19 июля 2021, 16:27
Гость
4 января 2023, 13:04
Увидел я Светлану,она ведь просто Богиня.Она помогает инвалидам аутистам многие этого просто не достойны.Алкаши и наркоманы всем помогает все кто к ней прикоснулся ,все у нее рисуют и поют.Волшебница,но инвалиды 80% не благодарные.Удивляюсь как ее сердце не очерствело еще....таких как она мало,единицы.Таких надо беречь.
Гость
21 июля 2021, 20:50
А без дела люди с инвалидностью не сидят. Света смело наливает им спиртные напитки...
Гость
21 июля 2021, 16:41
Клубный дом- это место, где походя нарушаются морально этические нормы, а тех, кого это не устраивает, посылают в известном направлении. Если бы эта организация была уважаема пациентами, спонсоров нашлось бы достаточно.
не на что содержать, как тогда открылась изо студия? Не ну если в магазине у предпринимателя закончится товар, ему никто не скинется на продукты, и тут так же, не вывозите, закрывайтесь, ну раз мы поможем, два, а дальше что????
Гость
20 июля 2021, 10:14
Т. Е когда мы собирали деньги на пластилин и книги в садик, когда собирают дерьги на материал в дом творчества, в школу, и на альбомы гуашь и глазурь в детской студии в том же доме творчества, нам нужно было каждый раз подключать СМИ??
Я так понимаю, что можно свое принести, допустим детей не впечатлило
Гость
19 июля 2021, 23:20
Ув.редакция, измените заголовок! Давно уже пара научиться быть воспитанными, энтилигентными и просвещенными журналистами! "Инвалиды" - это все те, например, кто паркуется на выделенных спец.местах без права на это. "Новая этика" типо того - ЛЮДИ С ИНВАЛИДНОСТЮ, для людей с инвалидностью!
Вы меня простите, конечно, но 7000 в месяц на бумагу и краски? Альбом 20 листов стоит 30-50р, акварель 100, гуашь 200. Кисточки и карандаши каждый день обновлять не нужно. Можно позвонить в типографии, предприятия, обрезков бумаги формата а3 у них всегда много.
Гость
19 июля 2021, 20:51
Поражаюсь, какие комментарии от некоторых.. Хорошо гадости писать, когда ты и твои близкие здоровы. Не хочешь помогать- пройди мимо. Но нет ведь, надо зайти и умом блеснуть...
Гость
19 июля 2021, 20:26
Номер телефона привязан к карте. Я перевела деньги. А кто ещё инвалидам поможет? На собак и кошек собирают, а тут же люди! Давайте поможем!
Гость
19 июля 2021, 19:21
Просто 500 руб перевести и получится доброе дело. Я перевожу. На добро не надо жалеть.
Гость
19 июля 2021, 19:10
Согласен.Я тоже скину на карту ,на хорошее дело не жалко
А почему помогают спонсоры ? А государство где ? Я понимаю что государству и на здоровых наплевать , но - у нас ведь куча ведомств , министерств , фондов и прочих бездельников на бюджете которые обязаны этим заниматься.
Гость
19 июля 2021, 17:14
Карандаши можно в икее своровать и рисовать на обратной стороне
Гость
19 июля 2021, 16:56
давайте скинемся
Гость
19 июля 2021, 16:54
Углем пусть рисуют , Ван Гоги будущие.
Пожары каждый день , угля навалом.
Гость
19 июля 2021, 16:52
Господа ,по номеру телефона можно по 100 р кинуть .Держатель Светлана ,я уже отправила.
Гость
19 июля 2021, 16:50
Дети в бюджетные изостудии со своей бумагой и красками ходят. Этим товарищам пособия по инвалидности платят вообще-то, пускай раскошеливаются!
Гость
19 июля 2021, 16:44
Давай те так…! Я организую, выдам по диплому и медали от федерации ИЗО, членский взнос 100 000, будут и кисти и краски! И новая федерация, будем устраивать мастер класы и соревнования на лучшего художника!
Гость
19 июля 2021, 16:41
Зачем писать телефон, номер карты напишите. На e1 много адекватных людей, по копеечке насобираем.
Гость
19 июля 2021, 16:40
Живешь (ну ладно существуешь) за счет государства (налогоплательщиков), делать ничего его не хочешь, времени много, изостудию бесплатно подавай им, развлекай... Дворниками и уборщицами всех устроить, не до изостудии будет.
Достижения
Свой среди своих