9 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

по моему - всем плювать было...

23 июл 2021 в 20:47

а его вообще кто то соблюдал?

23 июл 2021 в 20:53

Что изменилось с запретом и с отменой ?) кроме выпуска новостей )

23 июл 2021 в 20:41

я вот готов поспорить на все имущество преимущественно, шо все клали такоооой бооольшооой пребооольшой бооольт на постановления всяких меров и губернаторов, особенна в глубинке.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:03

Бегом на шашлы, пока не передумали

23 июл 2021 в 21:14

ору блин)) вчера режим чс ввели - сегодня уже шашлыки жарьте...что за**????😂😂😂

23 июл 2021 в 21:07

А как же режим ЧС от губернатора, по причине жары?

мэр которого никто не выбирал, и который сидит незаконно, чтото там решил...........

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:43

Наш человек. Сразу видно, дом купил, нужен валежник и шашлы😂

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:39

Плевали все на этот запрет, мы вышеупомянутого голову не выбирали.

Гость
23 июл 2021 в 20:57

Ну конечно, мы сейчас все разрешим, впереди же выборы.. Лицемэр..

Гость
23 июл 2021 в 21:00

Не надо удалять комментарии, всё по закону, по вашим правилам написано, ни мата, ни чего плохого.. Стыдно за вас.

Гость
23 июл 2021 в 21:08

"Указ о неуклонном пирогов печении". Или как там в истории славной плеяды градоначальников у Салтыкова-Щедрина.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:59

И что же теперь делать?) Ходить что ли....))😁😁😁

Гость
23 июл 2021 в 21:04

а куйваш ввел чс изза засухи))

Андрей Репницын
23 июл 2021 в 20:41

А я ходил забыл спросить губернатора

Гость
23 июл 2021 в 20:42

Да все ложили на его запреты)))

Гость
23 июл 2021 в 20:56

Все в лес! Но, не более 500 человек на одной площадке

Пишу по методичке
23 июл 2021 в 22:10

чего? у нас же ЧС

Гость
23 июл 2021 в 22:31

И тут же читаем в новостях -
Губернатор Евгений Куйвашев ввел режим чрезвычайной ситуации в Свердловской области из-за жары. Он будет действовать на 39 территориях. Евгений Куйвашев принял такое решение после общения с фермерами в Белоярском районе.

Мы победим
23 июл 2021 в 22:38

Все давным-давно забыли про этот указ.

И не мудрено - его выпустил кто-то, кого мэром в Екатеринбурге не считают.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:52

Тюменский клоун. Не припоминаю, что кого-то оштрафовали.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2021 в 20:46

господин дал время есть на огне в лесу и радоваться

Гость
23 июл 2021 в 20:50

Украинцы запустили в стратосферу борщ (ВИДЕО)

Запуск был приурочен к суборбитальному полету американского миллиардера Джеффа Безоса.

поклонник Геккона
23 июл 2021 в 20:59

+15 никто не пойдет в лес жарить шашлы, максимум в КиБ за добавкой

Бывший бюзджетник
23 июл 2021 в 21:38

А хто главнее? Мер или Губернатор, который его тоже вводил, но на несколько дней позже?

Моня
23 июл 2021 в 22:42

Вообще то оно не должно действовать более 21 дня подряд.

Гость
23 июл 2021 в 23:39

Путинойдам лишь бы что запретить и потом разрешить. Создают видимость работы👆

Фото пользователя
23 июл 2021 в 22:54

Он мэр города или леса?

Гость
23 июл 2021 в 20:41

Мэр конечно молодец, разрешил жарить шашлыки, но не сказал где взять денег на подорожавшее за время запрета мясо и на улетевший в космос борщевой набор!!! Где деньги?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Уткин
24 июл 2021 в 00:06

О заповеди Бога “Не убивай!”
Люди, считающие себя религиозными, — в своём большинстве так и не начали её применять — ни по отношению к животным (а животные это и рыбы), ни даже к людям.

Представим себе: если бы детям с детства прививали уважительное отношение к чужим жизням, объясняли бы закон их неприкосновенности (за исключением лишь некоторых случаев самозащиты или защиты других) — то ведь насколько бы нравственным стало всё общество!

…О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль.
Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других!

Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль.

Совет: не думайте слишком много о еде! Избавившись от порочного питания, установите новый «алгоритм» — и думайте о Боге, своём Пути к Нему, включая своё служение Ему. Остерегитесь ошибки, в которую многие впадают, концентрируя почти всё своё внимание только на «правилах чистого питания», забывая при этом о несравненно более важном, о Совершенствовании души.
Привнесение истинной культуры и в питании и в сознании в менталитет масс изменит и отношение Бога — к населению тех конкретных стран, и предзнаменует повышение уровня благополучия для населения таких стран в целом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:38

Ура, иду в лес жарить шашлыки!

Фото пользователя
23 июл 2021 в 20:36

Подставой попахивает

Гость
23 июл 2021 в 20:45

Ага. А то ведь никто не ходил и ничего не дарил😂

Гость
23 июл 2021 в 20:44

вот только жариться не на что !

ветеран труда
23 июл 2021 в 22:02

превышение полномочий. Это постановление губернатора по области

Гость-Я
23 июл 2021 в 22:19

Собирайте Сималенд на шашлыки, с песнями и флагами. Тогда точно хана лесу.

Гость
23 июл 2021 в 22:22

Ещё бы мерзких шашлычников запретил на всегда!

гость
23 июл 2021 в 22:31

Надо было в феврале отменить. А так дно не пробито.

Игарёша Володькин
23 июл 2021 в 22:43

Спасибо нашему мэру за заботу о горожанах!

Житель
24 июл 2021 в 06:01

Мне нас#ать было на его запрет )

Гость
23 июл 2021 в 20:51

Хорошо что мы выбрали такого мера

Гость
23 июл 2021 в 20:39

Все губернаторы ужесточают режим готовности, а наш губернатор вводит послабления. Не пойму где подвох.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 22:49

Гори леса синем пламенем!

Гость
23 июл 2021 в 20:48

Хорошо сто мер из тюмени Он научит жизни екатерининобургжеровцев

Гость
23 июл 2021 в 20:39

да давно пора нет никакова вируса.ни одного человека иза нево не пострадала

Гость
23 июл 2021 в 20:53

Высокинского верните !