За неделю до открытия. Летаем над садом, который появляется на месте парковки на площади 1905 года
7 августа 2021, 13:15
Гость
11 августа 2021, 22:57
Да,было бы просто отлично,если бы вся эта красота осталась на площади навсегда!Оазис красоты среди каменных джунглей города -это самый лучший подарок горожанам,соскучившися по природе .
Гость
11 августа 2021, 08:04
Согласна с предыдущим мнением о том, что городу нужны сады и скверы, но и места для парковок ему нужны не меньше, нельзя заменить одно другим.
Гость
10 августа 2021, 21:42
Конечно хотелось бы, чтобы осталось это красота, парковка не украшает центр нашего города
Гость
9 августа 2021, 12:17
Лучше парк Коммунаров восстановите и другие пострадавшие парки приведите в исходное состояние.
Гость
8 августа 2021, 18:46
Надо ещё Ильича в зелёной окиси убрать с этой серой трибуной и КПРФ пускай его приводят в порядок и ставят его около своего управления
Гость
8 августа 2021, 17:17
Лучше бы в сквере всю эту красоту устроили. Да и других парков полно.
Парковок и так адски не хватает.
А так лепота конечно, хотелось бы такие уголки в городе.
Гость
8 августа 2021, 08:05
Не понимиаю восторгов - на фото откровенная чухня, цена которой ляма два в совокупности
Гость
7 августа 2021, 19:59
А можно навсегда, пожалуйста, так оставить? Притом, что я автомобилист и паркуюсь на площади.
На площади сад, а на Вайнера второй день городят барахолку. Кривые ряды брезентовых павильонов с неликвидными товарами привлекают не горожан и туристов, а праздношатающийся с области и карманников
Гость
7 августа 2021, 14:01
Чтобы принять решение нужно проводить независимое голосование среди горожан, мнение мэра, которого горожане не выбирали, никого не интересует.
Гость
7 августа 2021, 13:49
В Городе должна быть Площадь. Общественное место. Эти насаждения ничем не отличаются от других скверов. Нет изюминки. Телебашня снесенная-это была изюминка,и можно было там сделать нечто подобное. Назовите имя , кто лоббировал этот проект. Дочери Алтушкина дали место , она там ресторан организовала.здесь же тайна тайн. Комуэто очень очень нужно. Ещё соорудили какой то огромный павильон. Его тожеоставить? Что б ландшафтники там торговали своими услугами? Верните площадь городу. Площадь , а не парковку на погосте
Гость
7 августа 2021, 13:40
МИР в очередной раз поделят на тех кто есть и не ест яблоки...Полезные не полезные решать им...селекционерам.
Тропинки надо пошире, чтобы двое встречных разошлись, не наступая в грунт. Понимаю, что первый опыт нормального благоустройства, но неужели это не очевидно? В своих коттеджах в Карасях пешие аллеи и то шире делают. Плюс ко всему, уровень грунта выше уровня водостока, и при дожде всё поплывёт.
Гость
7 августа 2021, 13:36
Неужели опять парковка будет? Позор мэру, если оставит парковку в центре города!!:(((
Красиво канеш. Но администрация когда выдаёт добро застройщика на строительство в скверах..... 5а месте одного пассаж, в парке энгельса угмка воткнули клинику, на луначарского-малышева воткнули ТЦ....
Гость
7 августа 2021, 13:28
Оставить зелень, однозначно!! и Храм небольшой из золота
Гость
7 августа 2021, 13:26
Оставить эту красотищу!
Гость
7 августа 2021, 13:23
А с собачками на фестиваль можно будет?
Гость
7 августа 2021, 13:20
Лучше сделать там сквер навсегда, а то дышать скоро будет нечем
Достижения
Свой среди своих