1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
7 авг 2021 в 13:28

Красиво канеш. Но администрация когда выдаёт добро застройщика на строительство в скверах..... 5а месте одного пассаж, в парке энгельса угмка воткнули клинику, на луначарского-малышева воткнули ТЦ....

Тропинки надо пошире, чтобы двое встречных разошлись, не наступая в грунт. Понимаю, что первый опыт нормального благоустройства, но неужели это не очевидно? В своих коттеджах в Карасях пешие аллеи и то шире делают. Плюс ко всему, уровень грунта выше уровня водостока, и при дожде всё поплывёт.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 14:15

На площади сад, а на Вайнера второй день городят барахолку. Кривые ряды брезентовых павильонов с неликвидными товарами привлекают не горожан и туристов, а праздношатающийся с области и карманников

Гость
7 авг 2021 в 14:01

Чтобы принять решение нужно проводить независимое голосование среди горожан, мнение мэра, которого горожане не выбирали, никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:26

Оставить эту красотищу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:38

Столько усилий, но это же временный аттракцион, деревья на полиэтиленовой плёнке

Гость
7 авг 2021 в 15:42

Зачем надо было ликвидировать старый парк с фонтаном перед " Пассажем" , что бы сделать временный на брусчатке?

гость 1
7 авг 2021 в 17:51

Там забавно, деревья высаживают большее количество человек, чем ремонтируют мост на Луганской!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
7 авг 2021 в 13:20

Лучше сделать там сквер навсегда, а то дышать скоро будет нечем

ОТВЕТИТЬ
София
7 авг 2021 в 17:03

Сад можно и народу толпами будут ходить а вот день города и салют нельзя (ковид)

Надежда
7 авг 2021 в 13:36

Неужели опять парковка будет? Позор мэру, если оставит парковку в центре города!!:(((

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 15:24

А вот и грязь на исторической брусчатке! Достаточно внимательно посмотреть видео.

Гость
7 авг 2021 в 13:30

Это ОНО?

Место блаженного существования ?

Гость
7 авг 2021 в 16:04

Красота за три копейки

Гость
8 авг 2021 в 08:05

Не понимиаю восторгов - на фото откровенная чухня, цена которой ляма два в совокупности

НАКОНЕЦ ТО !!!!!!!
7 авг 2021 в 14:36

Вместо убогой парковки хоть какой то, но ПАРК !

ОТВЕТИТЬ
Бендер
7 авг 2021 в 13:36

Нраица! Вписывается идеально! Оставьте навсегда!

Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:57

Пародия на московское зарядье.

Антихайп
7 авг 2021 в 14:16

Оставляйте так! Пусть любители корытных ведер в кредит побомбят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:40

МИР в очередной раз поделят на тех кто есть и не ест яблоки...Полезные не полезные решать им...селекционерам.

Гость
7 авг 2021 в 15:52

А как деревья продержатся в горшках?

Гость
7 авг 2021 в 19:59

А можно навсегда, пожалуйста, так оставить? Притом, что я автомобилист и паркуюсь на площади.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 13:29

Ничего интересного не увидел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:49

В Городе должна быть Площадь. Общественное место. Эти насаждения ничем не отличаются от других скверов. Нет изюминки. Телебашня снесенная-это была изюминка,и можно было там сделать нечто подобное. Назовите имя , кто лоббировал этот проект. Дочери Алтушкина дали место , она там ресторан организовала.здесь же тайна тайн. Комуэто очень очень нужно. Ещё соорудили какой то огромный павильон. Его тожеоставить? Что б ландшафтники там торговали своими услугами? Верните площадь городу. Площадь , а не парковку на погосте

Фото пользователя
7 авг 2021 в 18:58

Я щас в беларуси так что по большому счету нас рать на инсталляцию. Пока приеду или уберут или разломают.

Евген
7 авг 2021 в 18:00

Щас, оставят они сад! А где ведра то свои ставить будут?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 авг 2021 в 18:46

Надо ещё Ильича в зелёной окиси убрать с этой серой трибуной и КПРФ пускай его приводят в порядок и ставят его около своего управления

ОТВЕТИТЬ
Семён Драконов
8 авг 2021 в 17:17

Лучше бы в сквере всю эту красоту устроили. Да и других парков полно.
Парковок и так адски не хватает.

А так лепота конечно, хотелось бы такие уголки в городе.

прохожий
9 авг 2021 в 12:17

Лучше парк Коммунаров восстановите и другие пострадавшие парки приведите в исходное состояние.

Нина
10 авг 2021 в 21:42

Конечно хотелось бы, чтобы осталось это красота, парковка не украшает центр нашего города

Варвара
11 авг 2021 в 08:04

Согласна с предыдущим мнением о том, что городу нужны сады и скверы, но и места для парковок ему нужны не меньше, нельзя заменить одно другим.

Людмила
11 авг 2021 в 22:57

Да,было бы просто отлично,если бы вся эта красота осталась на площади навсегда!Оазис красоты среди каменных джунглей города -это самый лучший подарок горожанам,соскучившися по природе .

ппв
7 авг 2021 в 13:28

Оставить зелень, однозначно!! и Храм небольшой из золота

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 13:23

А с собачками на фестиваль можно будет?

ОТВЕТИТЬ