28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 авг 2021 в 10:40

А чего второй мост изготовить сложно что-ли?))))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 10:59

Это прорыв! Как тебе такое Илон Маск?

14 авг 2021 в 10:47

Это позор местных властей, решать проблему за чужой счет

14 авг 2021 в 18:36

Хоть бы один подземный переход для пешиков построили! Жадности нет предела! С…..

НеНовость
14 авг 2021 в 10:50

МОСТ! МОСТ!!!!!!!!!!!! ЭТО НЕ МОСТ, А ДОСКИ ЧЕРЕЗ РЕКУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
14 авг 2021 в 10:40

Цирк конечно. С учетом стоимости квадратного метра жилья, и количества этих метров, мостики от застройщиков можно каждые 50 метров лепить.

Фото пользователя
14 авг 2021 в 14:55

чтобы попасть в храм.

Как мило...

Гость
14 авг 2021 в 11:13

Зачем в Академе школа?)
Смешно даже читать ,современная школа, полностью укомплектована и оборудована-несколько отличных спортивных залов,отличная библиотека и стадион,а актовый зал круче некоторых кинотеатров)Зависть плохое дело…
Если твой ребёнок ходит в старую и уставшую школу,то зачем же всех колхозниками называть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:21

Мм, а маломобильные граждане как будут ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 10:53

А я то все думаю, как они успеют построить к 1 сентября, ничего ведь не делают.
А оно вон оно как, мостов не прибавится.
Этот мостик страшный старый, упасть с него легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:21

Дожили...мостики уже перекатывают😂. Похоже, рельсы с Академки по такой же схеме перевозить будут.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2021 в 12:06

какой-то колхоз, где благоустройство? Не мост это - а подмости, строители так называют вспомогательные сооружения, из гвна и палок. Одним словом, эрэсГЭ

Гость
14 авг 2021 в 13:01

Это как я с коляской должна спускаться по каким то камням??

ОТВЕТИТЬ
гнида
14 авг 2021 в 10:33

зачем в кокодеме школа? там же одни колхозники живут

ОТВЕТИТЬ
Родитель
14 авг 2021 в 11:13

Ещё бы "администрация" 79 школы дополнительно открыла бы вход со стороны моста, а то как зона, все огорожено, находиться нельзя на территории школы ни после уроков, ни в каникулы. Учителя чуть ли не за калитку детей выгоняют, что в учебный год, что в лагере. Под ковоем дети ходят, как в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:43

Две рельсы и доски - вот и весь мост. Неужели для РСГ Академическое это такое затратное мероприятие - сделать второй такой же мостик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 13:04

А бубуся как в храм попадет? Сбежит с палкой по камням, а потом в гору залезет???? Да что там с вами???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 11:22

Вы очень классно придумали конечно с этой рекой, которую не помешало бы почистить, но где ее переходить?! Очень неудобно!

Тщетность бытия
14 авг 2021 в 11:29

Там с одной многоэтажки столько стригут денег, что на 5 таких мостов в год хватит с дома. И сколько этих многоэтажек. Позор позорный.

Гость
14 авг 2021 в 11:41

Зачем затрачивать средств на новый, когда можно стырить старый.

Mark
14 авг 2021 в 12:00

Денег на мост - доски, через реку поджали)

Гость
14 авг 2021 в 14:21

Грязные ручонки прочь от Храма!

Гость
15 авг 2021 в 03:13

Академцы! У Вас есть прекрасная возможность ВЫБИТЬ перед выборами новый добротный мост себе! НЕ ПРОСПИТЕ!!!...а то так и будете, вплавь, ...к храму, к садикам, к школе🤷‍♂️

Гость
15 авг 2021 в 07:43

Ну и ну,что за битва районов,ну прямо ,как в моем детстве, когда Уралмаш с Эльмашем драчки устраивали,я и на Уралмаше жила и на Ботанике много лет, и в центре есть квартира в хорошем жк ,сейчас живу на Краснолесья в чистом районе ,в более менее хорошем доме,люди здесь обеспеченные,имеют хороший доход,ездят на дорогих авто,себя колхозником не считаю.К нам многие приезжают погулять,просторный район и не воняет разным говном,как в других районах,на Ботанике жирокомбинатом и с Химмаша очистными.

Гость
15 авг 2021 в 07:40

И не стыдно администрации города и Академического??? Позорище!!! Старый мост, по которому так то страшно было ходить, поставят детям, чтобы кто нибудь слетел с него??? Где техника безопасности? Где удобства для мам с детьми в колясках? Или к Симановскому опять идти с протянутой рукой, чтобы добрый дяденька помог нищему застройщику мост нормальный для детишек построить? И это вы всё перед выборами делаете? Логика то где??? Людей вы давно уже не боитесь. А Бога не боитесь???

Таки да
14 авг 2021 в 10:33

Да всем пофек, чо там в колхозе лоходемном творится. Пусть тронвал и метру ждут