Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Екатеринбург задыхается от дыма. Собираем информацию в режиме онлайн»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
18 авг 2021 в 09:43

"Подождите, мы еще Турцию тушим"...

18 авг 2021 в 11:55

Где-то слышал, что населения стало слишком много, поэтому коронавирус, загрязнение воздуха и т.п способствует ухудшению здоровья и росту заболеваний, а также число смертей увеличивается, ну и властям наверно все равно, что будет меньше нас.

18 авг 2021 в 08:53

Почему Россия, предлагая помощь другим, не может потушить пожары у себя …

Константин
18 авг 2021 в 08:34

Хорошо, что караси затянуло дымом, там чиновники живут. Может, хоть теперь зашевелятся и потушат скорее

Сашка
18 авг 2021 в 08:48

все леса сухостоем завалены, ничего не чистится, если и берут садоводы дерево то мусора сразу-же оформляют , зачем нам такое государство где люди стали бесправными рабами!!!!

Иезуит
18 авг 2021 в 08:48

Это ведь не Турция. Можно и с насосиком, за 6 руб. /гектар!
А с карасями - здОрово!
Может дойдет до верхушки, что пожары надо тушить сразу, не тянуть кота в долгий ящик!!!

Гость
18 авг 2021 в 08:53

Как раз ,я живу на Визе.Проснулась в 5 утра от запаха гари. Выглянула в окно,а пруда вообще нет , все белым бело. Запах гари просто невыносим. Ветра нет , под окнами новая стройка ,не жизнь,а рай)) , все как обещал застройщик , дополнительная плата за прекрасный воздух и шикарный вид из окна)))

ДЮХ
18 авг 2021 в 08:49

Карасеозерские жители БЕ-20 могут себе позволить преобрести и заказать как "пицу-роллы"
***
Неделю уже горит лес и будет распространяться в сторону Ревды и т.д. Пока не превлекут максимум сил, включая военных. Скажите спасибо, что ветра нет, а вот если дунет ....
***
Хотя, Мэру и СНЕГ в радость, и ПОТОП города от 40 мин. дождя - линёвки справились....

Гость
18 авг 2021 в 08:57

Зато какой-то урод по первоуральском отдохнул хорошо видать!((((

Гость
18 авг 2021 в 08:36

Не пожар а термоточка, 40 га.

20 авг 2021 в 09:14

Это волнует каждого из нас. Справимся!

Гость
18 авг 2021 в 10:14

" Спасатели провели замеры концентрации вредных веществ в воздухе во всех районах города. По их словам, она не превышена. "
У МЧС всё прекрасно . Дышите и наслаждайтесь

Гость
18 авг 2021 в 10:59

Все горит месяц уже, всем похер, уже дышать нечем, опомнятся, когда люди задыхаться и умирать на улицах начнут.

Прораб
18 авг 2021 в 10:25

В Японии часто случаются стихийные бедствия. По заведенной традиции, в таких случаях глава местной администрации должен с женой временно переселиться в зону бедствия. И должен выбрать самое худшее место (если стоит выбор между мотелем и палаткой, он должен перебраться в палатку). Туда же должен перебраться необходимый минимум чиновников.

Гость
18 авг 2021 в 11:08

Печально, что всем пофиг на фсе :( Реально задыхаемся, а они следы вырубки леса заметают.

18 авг 2021 в 13:40

Сегодня по радио сообщили, что дым от наших Российских пожаров (из Якутии) заволок даже Северный Полюс. То что кивают на пожары в США, мол там постоянно горит Калифорния - самый пик пора там был 200 тыс га, в Греции - 50 тыс га. В Якутии - только один непрерывный пожар составил 1 млн га, а общая площдь - 14 млн га.

ВОт так

Гость
18 авг 2021 в 11:24

Роспотребнадзор, щас заявит что нарушений нету. Что типа дышите чем есть, скажут вон там в Челябинске народ сероводородом дышит и ни че. И вы типа приучайтесь.

Илья
18 авг 2021 в 11:53

Люди потерпим, щас Турцию потушат потом тут

парфирий
18 авг 2021 в 12:18

Слава царю. Уничтожены меры лесозащита от пожаров времен совка, оставшаяся 4 самолета на всю страну тушат Турцию

Суперинтелект
18 авг 2021 в 13:10

По результатам обзора городов России всемирно известным блогером путешественником Варламовым Екатеринбург занял первое место в рейтинге городов с лучшими условиями для проживания по состоянию на 2019 или 2020г. Несмотря на пожары, массовую вакцинацию, рост смертей от ковида, вышки 5 G и ожидаемый наплыв беженцев с Афганистана, считаю. как и Варламов что Екатеринбург город не только лучший для жизни, но пожалуй и для смерти.

Гость
18 авг 2021 в 08:58

Мы вам тут не якуты,которые генетически заточены на молчание... Мы уральцы и не собираемся дохнуть в дыму...

Вовка
18 авг 2021 в 10:23

Карасям полезно! Я даже рад!

ветеран труда
18 авг 2021 в 10:51

одно радует злорадно - Караси в своем болоте задыхаются. Поделом

Гость
18 авг 2021 в 09:08

Е1, передайте вашему читателю, что посёлок называется Карасьеозёрский-2, а не Карасьеозёрск-2

18 авг 2021 в 13:35

только проснулись е1 что ли? две ночи уже сизый туман стоит надо городом

Гость
18 авг 2021 в 08:38

Вот введут налог на чистый воздух, тогда и будут тушить пожары!

Антонио
18 авг 2021 в 12:47

Как только народ отмолит нераскаянный греха убийства помазанника божиего царя Николая II то будет шанс на улучшение жизни. Молитесь каждый день утром и на отход ко сну, молитесь слезно, чтобы бог услышал ваши терзаемые виной сердца и смилостивился дать вам облегчение. Ведь что вам стоит вместо праздношатания по увесилительным заведениям или перелетам в заморские страны для ублажения ваших телес заменить это на молитвы и покаяние и уж потом позволить себе мимолетные слабости мирского обывателя.

Гость
18 авг 2021 в 13:37

Тухлый вброс от подпендосников. На Эльмаше чисто

Гость
18 авг 2021 в 09:21

Лес вырубают уже прямо под носом, а следы как обычно - небольшой пожар на месте вырубки.

Гость
18 авг 2021 в 12:09

Что-то ни слова нет о том, что этот пожар тушат. Ждём снег и зиму, как обычно?

Гость
18 авг 2021 в 12:23

Ночью воняло гарью и не первый раз уже . Почему то к утру перестает .

Я)))
18 авг 2021 в 13:07

В центре тоже самое, проснулись в 6 утра от запаха гари

Гость
18 авг 2021 в 13:18

на Муранова запах канализации

Stewaniya
21 авг 2021 в 07:55

Живу на ул.Учителей в Пионерском . Сегодня запах гари разбудил меня в 7 утра.

Stewaniya
21 авг 2021 в 08:02

Сегодня суббота. Спать бы до поздна. Но запах гари разбудил меня в 7 часов утра. Небо затянуто смоком. Живу в Пионерском на ул.Учителей. Горят леса в Первоуральске - дым в Пионерском! Представляю масштаб горения!

Юлия
21 авг 2021 в 08:24

Лежим с ребенком в 9ДГБ вчера в 13.00 дым до нас дошел. Но к вечеру раздуло. Но сегодня в 2 ночи всю больницу окутало дымом. Вонь до сих пор стоит. Дышать не возможно. Жара без открытых окон никак- как в аквариуме под солнцем и с гарью. Я не ощущаю никакой вентиляции в палатах принудительной. Это просто капец.

Гость
21 авг 2021 в 08:50

Большое спасибо визу и сортировке, что отписались. Проснулась от жуткой гари, форточки открыты. В е1 заглянула, ужаснулись. Всех разбудила. Окна задраили, умылись, носы-горло прополоскали. В доме годовалый ребенок. Я больше всех отравилась, головная боль , какой никогда не было и тошнота. Сейчас от окон несёт немного гарью. А если бы не проснулись?! Продуктами горения отравиться же можно.

Буся
18 авг 2021 в 09:14

фото Карасьеозерска красивое очень

Буся
18 авг 2021 в 09:46

срочно нужно написать Леонардо Ди Каприо и Ангеле Меркель

18 авг 2021 в 10:41

Добрый день жители Екатеринбурга, пользуясь случаем предлагаю Вам защитить себя от запаха гари и смога установив сетку-фильтр на окно из нановолокна.
Сетка-фильтр "ClinAir"-это инновационный материал(мембрана), обеспечивающий эффективную защиту помещения от проникновения опасных ультрадисперсных частиц, находящиеся в уличном воздухе: смог, сажа, выхлопные газы, микропыль, пыльца, бактерии, микроорганизмы, табачный дым и пр.
Информацию по данному продукту можете найти в активных объявлениях
"Москитная сетка-фильтр для окна от уличной пыли и грязи"

Устала я что-то
18 авг 2021 в 10:02

Так и на востоке горят леса, у нас откуда ветер не дуй везде дым

Новости РЎРњР?2