перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Активистка обнаружила странный контракт, который заключил «Зеленстрой»

20 августа 2021, 09:00
Гость
Гость
21 августа 2021, 19:09
Интересное ИП, конечно. Вопрос, кто инициатор подобных покупок?
Гость
21 августа 2021, 19:09
Верхушку айсберга обозначили, а что дальше? Что-то ещё нашли? Почему этот случай назвали таким образом?
Гость
21 августа 2021, 18:26
По совести надо жить и работать. В союзе такого не было. А почему? Потому что идеология была! С себя надо всегда начинать товарищи, а не айсберги на Урале копать и выискивать. Работать качественно. Чётко. По закону. Всем
Гость
21 августа 2021, 18:25
Думаю, Екатерина своей статьей дала достаточно много пищи для размышления нашей прокуратуре
Гость
21 августа 2021, 18:22
За каким ангелом нужна камрюха? Цветы до клумб развозить? Ухахаха продолжение будет? Почитаю с удовольствием
Гость
21 августа 2021, 18:20
Хочу, чтобы статьи были содержательными! С началом, экшеном и финалом. После прочтения хочу уточнить: кроме статьи, в надзорные органы кто то обратился? Как они отреагировали?
Гость
21 августа 2021, 18:17
Пусть мэр и разбирается. У нас что, проблем больше нет в городе? А озеленением пусть эта МБУ и занимается. Вообще накакать. Благоустраивают город и хорошо.
Гость
21 августа 2021, 18:16
Я так и не поняла, каким образом там через приложение номер пытались пробить?
Гость
21 августа 2021, 18:15
А предположения кто на чем катается и за чей счёт куплено, как то можно подтвердить? Я прочитал и увы, кроме догадок и попросили прокомментировать - ничего не увидел существенного
Гость
21 августа 2021, 18:15
Если Екатерина так заинтересована в проверке, почему эти данные ещё не в прокуратуре?
Гость
21 августа 2021, 08:02
Так то на состав преступления накопала, по идее сейчас Прокуротура должна выделить материал из публикации и направить в Овд на регистрацию
Гость
21 августа 2021, 01:26
Вы тоже честно говоря непонятно что за комиссия)) согласен в вопросе что чертовски много развелось контрок дублирующих сосущих нифига не делающих. Возможно что нужна была мбу машина но целевых не было больше на это, но это не повод для махинаций. В фсб и привлекать к ответственности. Добейтесь устранения организаций дублей
Гость
20 августа 2021, 21:35
Чиновники обурели давно. В лагерь лет на 10 с конфискацией, за коррупцию!
Гость
20 августа 2021, 19:16
Значит, эта Лина--"Зеленстрой" уродует наш город, вырубая всю зелень. Заодно присваивая себе миллионы из бюджета... Мило устроилась
Гость
20 августа 2021, 17:05
В смысле они отказались разбираться, не припухли там случайно? Вам лучше сразу идти в прокуратуру с таким материалом, может заставят понервничать.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 16:36
Косить траву очень выгодно: - через несколько дней уже нельзя будет проверить, сколько раз и когда косили, - на эти работы часто набирают друзей с юга, которые готовы получать меньше, а расписываться в ведомости за неполученные суммы.
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 16:33
Сначала были разные комментарии, с разными интервалами. Потом пошли комментарии с интервалом в одну минуту под разными никами, против Петровой лично. Заработал тролль?
Гость
20 августа 2021, 15:47
Интересно, а какова ее кредитная история к примеру, давайте проверим ее по всем фронтам)
Гость
20 августа 2021, 15:47
она свои документы пусть все проверит, умная нашлась)))
Гость
20 августа 2021, 15:46
документы в общем доступе и она одна такая умная) ой умора
Гость
20 августа 2021, 15:46
Можно больше таких шуточных расследований?) Интересно почитать фантазии))) сейчас все кто занимались закупкой по-любому сидят и смеются)))
Гость
20 августа 2021, 15:45
Остановите землю я сойду. Все муниципальные контракты проверяют на десять раз. Интернет базы могут быть неверными. Это я так, к слову.
Гость
20 августа 2021, 15:44
Ну так мы ведь видим работу зеленстроя! Смысл копаться в том, что у всех на виду???
Гость
20 августа 2021, 15:43
Пытаться найти в закупки пятилетней давности какие-то погрехи... Так по женски если честно...
Гость
20 августа 2021, 15:43
Камри - это шлак, если которая лет 20 назад выпускалась с двигателем миллионником, то да, а новые барахло
Гость
20 августа 2021, 15:43
ох как я не люблю дамочек с таким эго раздутым, и что что ты нашла документы, посмотрели мы из, а реальные доказательства то где? документы из мэрии и прочее?
Гость
20 августа 2021, 15:42
Сколько осаго стоит на камрюху, было бы каско, еще можно о чем то писать
Гость
20 августа 2021, 15:41
В любом случае это предприятие отчитывается казначейству и учредителям, те будут проверять
Гость
20 августа 2021, 15:40
Что такое гетконтакт, там что можно посмотреть, у кого ты как записан? я тоже хочу посмотреть,мало ли мне жена изменяет
Гость
20 августа 2021, 15:38
Разве договора аренды автотранспорта с единственным поставщиком должны размещать в еис?
Гость
20 августа 2021, 15:16
Между прочим все торги и все организации проверяют очень много человек, начиная ребятами из Москвы, заканчивая местной админкой. Статья фальшивка.
Гость
20 августа 2021, 15:15
Всю работу зеленстроя можно легко проверить. Достаточно сделать запрос в администрацию. Вам предоставят фотоотчёт по выполнению заказа.
Гость
20 августа 2021, 15:12
Почему чьи то бредовые догадки мы должны воспринимать за чистую монету? Е1, вам не надоело публиковать сомнительный материал???
255630801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 августа 2021, 14:58
Не первый раз читаю очередное "разоблачение" от этой излишней активистки. Она пиарит себя постоянно при этом не предоставляя никаких доказательств, не доведя ни одно такое "разоблачение" до судебного дела. Они в итоге ничем не заканчиваются потому что оснований под ними никаких.
Гость
20 августа 2021, 14:44
Сначала все были диванными вирусологами, теперь стали диванными следователями) ну дела) кем завтра будете, господа тролли?)
Гость
20 августа 2021, 14:43
Не позорились бы такой материал выпускать, следователи. Что же вы не пошли в ск с этим? Наверное понимали, что вас не примут😂
Гость
20 августа 2021, 14:43
Во первых, во какому праву высокого-то обвиняете! Виновным в том или ином действии человека или организацию признать может только суд! Во вторых вся статья - сплошные догадки - по мнению автора!
Гость
20 августа 2021, 14:42
А где доказательства то в статье? Очередной бред сумасшедшей. В прокуратуру пусть сходит хотя бы. Хотя и ее там пошлют
Гость
20 августа 2021, 14:41
Общественница работает в ск, чтобы обвинять кого-то? Или судья? Все ее типа доказательства в общем доступе, было бы там что то, явно бы скрыли.
Гость
20 августа 2021, 14:40
Когда президент государства на телевизор говорит "украли всего 10% от суммы выделенной на борьбу с ковид, думал будет больше", то это о чем речь в статье так просто, детские шалости...
Гость
20 августа 2021, 14:39
Барышня могла бы настучать в компетентные органы, но она хочет чего-то другого
Гость
20 августа 2021, 14:35
Ай яй яй, тропой Навального идёте? В тюрьму захотели? За раскрытие фактов коррупции сейчас строго спрашивают.
Гость
20 августа 2021, 12:47
На агит плакатах Евгения ясно написано" Справимся, "зачем такие статьи перед выборами😁😂.
Гость
20 августа 2021, 12:43
В парке 22 ппртсьезда перед "реконструкцией" высаживали более 14 хвойных дерревьев. Потом они исчезли. А сколько затрпт понес бюджет? Зеленстрой - это прачешная администтрации. А про бюжджет Екатеринбурга вообще ничего не знают жители. Квадратные метры занимаемых помещений - космические цифры, одна коммуналка пожирает миллионы. Благодаткова клиент косметологов, вклпдывает и в свое личико миллионы. Но вор должен... или не должен?
Xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 12:33
щас объявят её как и ФБК инногантом. у нас же борьба с коррупцией это экстремизм по Путински.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 12:03
Бабушка Лина – это вам не тётя Роза: здесь считается, что всё якобы законно.
Гость
20 августа 2021, 12:01
В России нет коррупции, коррупция может быть только в здоровом государстве, а в гниющем гангстерском все это обычные явления
Гость
20 августа 2021, 11:59
В украдине коррупция в сто раз больше, однако никаких общественниц там почему-то нет. Никто не знает почему?
58303308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 11:54
С какого перепугу вдруг стали появляться обращения госпожа и господин?)
Гость
20 августа 2021, 11:50
Ахаха, "нашла" очередную схему? Да нет, приключений себе нашла на пятую точку.
Гость