19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Наталья
26 авг 2021 в 12:51

Пока рядовые пожарные лес тушат, их начальники в кабинетах обдумывают, что бы соврать... Вот только ума даже на то, чтобы соврать правдоподобно не хватает...

ДЮХ
26 авг 2021 в 12:31

из 3 га может легко получится 300га
**

Савастано
26 авг 2021 в 13:03

Губернатора и мера в ОТСТАВКУ!

26 авг 2021 в 17:41

"Екатеринбург и другие города региона снова накрыл смог. Стоит запах гари из-за природных пожаров. Из-за аномальной для нас жары ситуация по-прежнему непростая, но полностью контролируемая." (Е.Куйвашев, 21.08.2021)

универсальный комментарий, можно ставить хоть каждый день

гость
26 авг 2021 в 12:42

посмотрите наконец карту - глухое ближе к екатеринбургу, чем к первоуральску; волчиха ближе к ревде

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:35

26.08 . Шепоренко : " Ветер Южный, юго-западный с переходом днем на западный, северо-западный 4-9, днем порывы 15-20 . Действительно откуда дым ? У нас же Ревда и Первоуральск на северо- востоке области )))))) Такая тупость от МЧС . Все уже откуда дым .

Гость
26 авг 2021 в 12:39

Классное слово НАНОС

Гость
26 авг 2021 в 12:48

Конечно же смог не от пожаров. Это вейперы виноваты! Да и вообще смог лечебный и ковид в воздухе убивает - это скоро докажут, не волнуйтесь.

Всем добра
26 авг 2021 в 14:49

Прикольно, что 3 гектара- это типо мало и опасности нет? А не лучше ли сразу затушить пока не стало больше, как вышло у Первика? Опять халатность.

Гость
26 авг 2021 в 14:51

В Сысерти все лето лес вырубают...

Фото пользователя
26 авг 2021 в 13:14

Никакого "смога".
Воздух чист и прозрачен....
Die Lueft ist kuehl und es dunkelt....

Прохожий
26 авг 2021 в 12:43

Полохо, что люди в МЧС покрывают раздолбайство чиновников.. Лапша со всех сторон. Вот, лучше анекдот:
— Давай сыграем в пожарную машину!
— Давай! А как в нее играть?
— Моя рука скользит по твоей ноге вверх… вверх… пока ты не скажешь:
«Красный свет!»
— О'кей.
— …
— Красный свет!!!
— Пожарные машины не останавливаются на красный…

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 12:40

ну новый смог пришёл типа из воздуха, такая тема братан...

Гость
26 авг 2021 в 13:08

действиетльно, откуда? ни смога ни вони не вижу ни чувствую

Гость
26 авг 2021 в 13:27

Теперь-то я понял откуда в русских сказках появился Змей Горыныч, который испепеляет все вокруг...Осенило.

Гость
26 авг 2021 в 13:38

В России привыкли отчитаться и распилить деньги с бюджета налогоплательщиков...

Гость
26 авг 2021 в 13:49

В одной из посёлков в России после растаявшего весной нового асфальта дорогу осыпали непонятным составом, что при проезде машин по улицам поднимался столбы пыли...

Народ начал писать жалобы во все инстанции, что дышать не возможно, дома и окна накрывает слоем пыли...

Чиновники быстро решили проблему:

Прислали машину - лабораторию для снятия проб воздуха после сильного дождя и отчитались что никакой пыли нет, жалобы пишут "провокаторы иноагенты"🤣🤣🤣

это же я
26 авг 2021 в 16:45

как гектары измеряются, 3 гектара это сколько метров?