перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Водоканал объяснил, почему на Химмаше остался неприятный запах

2 сентября 2021, 15:15
Гость
Гость
6 сентября 2021, 16:15
Помнится писали что купили современнейшее оборудование из Европы для Южной станции. Где оно? Куда похерили? Его так и не поставили, а скорей всего продали, а деньги поделили.
Гость
3 сентября 2021, 12:24
Просто ковид ходит, не больше не меньше
SERGO

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2021, 09:15
Чего кукарекать то, по не рассвело!? Победители, вашу мать! Вонища как была, так и осталась - сходите, понюхайте! Сегодня опять дышать нечем. Молчите уж в тряпочку!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2021, 06:37
там просто каждый угол и каждое дерево пропиталось вонью, вот
Гость
3 сентября 2021, 00:58
Воняяяяет. Как и воеялоооор🤢 На бумаге проблему решили. Задалбали
Гость
3 сентября 2021, 00:02
Справимся - заткнём носы и Ковид помогает...
Гость
2 сентября 2021, 22:49
А ещё на Уктусе как по расписанию в 22:00 каждый вечер начинает вонять гарью и по запаху это свалки жгут, а не пожары. Кто тоже заметил расписание вони от гари?
Робкие Ножницы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 сентября 2021, 22:28
Задолбали
Гость
2 сентября 2021, 22:06
Их специально обучают где-то, вот размыто отвечать на серьезные вопросы??? Много слов,а смысла 0.
Гость
2 сентября 2021, 21:52
А чё, Лавров уехал? А то началось опять! Глаза режет!!!
Гость
2 сентября 2021, 21:24
Все ясно. Тут нужен Виталий Наливакин из Уссурийска. Его метод - просто ГЕНИАЛЬНЫЙ!
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 сентября 2021, 20:42
"победа над Вонью" в заголовке- это так изысканно..
Дедушка Мороз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 19:19
Уктус, вонь присутствует, просто в тот день, когда водоканал объявил о победе над вонью, ветер дул в другую сторону. Это происки застройщиков правобережного Уктуса, лишь-бы квартиры продать. А как жить, разбирайтесь сами.
Гость
2 сентября 2021, 18:56
" ...х т о ооо здееесь?????.... Да нет здесь никого... Ну лааадно.."
Гость
2 сентября 2021, 18:25
Всю верхушку водоканала поселить на химмаше
Гость
2 сентября 2021, 18:11
Вонь на Уралмаше ??? Надо меньше пукать !!!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 18:08
Комиссия по управлению вонью признала, что всё в порядке. Расходимся.
Гость
2 сентября 2021, 18:05
На 98% справились. Остались самые вонючие 2%...
Гость
2 сентября 2021, 17:51
Да это стыд невозможный, что в городе миллионике так воняет не в одном а в паре районов. Это же бомжатник натуральный (по запаху) В жизни бы там квартиру не купил. Проезжать то неприятно... Стыд полный.
Гость
2 сентября 2021, 17:44
Сейчас ещё новые жк по улице Щербакова построят, это несколько десятков тысяч унитазов прибавится, и Химмаш вообще смоет
Гость
2 сентября 2021, 17:26
Кистят и не краснеют эти наглые водоканальи!
Гость
2 сентября 2021, 17:22
Вот это жизнь с закрытыми окнами в духоте и еще и за свою собственность плати налоги.Хе хе.Дурют вашего брата, а вы и мочите
Гость
2 сентября 2021, 17:01
О молодцы , вонь победили .Теперь наградят наверно шеколадным кренделем .
Гость
2 сентября 2021, 16:52
Ночью в жару просыпаемся порой от вони такой, что аж выворачивает до блевотины, приходится закрывать все окна и балкон, в жару особенно "приятно"!
Гость
2 сентября 2021, 16:36
Страдания тысяч людей не интересны. Сын Алтушкина травму получил, операцию сделали. Вот новость дня, а вы про какую то вонь на Химмаше.
Гость
2 сентября 2021, 16:25
сегодня там ехал. все стабильно и скрепно. воняет, аж слезы из глаз ручьем.
Atom Heartz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 16:23
"подбираем технологию, которая позволяла бы запах от него убрать" вы тогда сядьте поближе к источнику вони, глядишь думать и подбирать быстрее будете 😠
Гость
2 сентября 2021, 16:23
Епархия тоже так объясняет. Легче?
Пчеломух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 16:21
Нечего врать как была вонь так и осталась, в конец уже оборзели, ни какой управы на них нет.
Гость
2 сентября 2021, 16:04
Враньё! Как пахло так и пахнет,например сегодня утром.
Гость
2 сентября 2021, 16:04
Проблема кроется не в запахе, а в импотенции городской и областной администрации. Они не могут внедрить современные средства переработки промежуточных тбо (осадок и избыточный ил), а также в Газовой отрасли РФ, КОТОРАЯ ПОХЕРИЛА БИОГАЗОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. А РАЗ НЕТ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЙСТВУЮЩИХ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ, ТО И ТЕХНОЛОГИЯ ПОД ЗАПРЕТОМ.
Гость
2 сентября 2021, 16:00
Лол кек чебурек
266206101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:56
Из-за такого жаркого лета (южного ветра) вонь этим летом только усугубилась.
Гость
2 сентября 2021, 15:54
Надо было Лаврова сюда отвести Он бы сказал пахнет или нет Да и денег бы выделили еще
гость города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:47
первого сентября особенно "не пахло"... химмаш застраивают, а вонь не убирают
Гость
2 сентября 2021, 15:43
А чего там подбирать? Ставьте биогазовую станцию как на Северной. И биогаз будет и вони не будет. Заодно электричество дармовое и тепло.
23065528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:35
вот мне интересно, в каких единицах измеряют вонь, спцы из водоканала, чтоб говорить о том, что они ее снизили на сколько то процентов?
Гость
2 сентября 2021, 15:34
Но жители все равно чувствуют вонь, объясняем почему. Я тоже могу объяснить, потому что воняет.
Гость
2 сентября 2021, 15:32
Вот все вам не так. Сказали что победили, значит победили!!! Твердо и четко! Ветер сегодня просто южный! Проблема двинулать выше. Завтра будет победа над вонью в пределах Ботаники...
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

2 сентября 2021, 15:30
Не горожане, а засранцы какие-то.
Угги Чавеса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 сентября 2021, 15:30
"......Отчитался о победе над вонью, но жители все равно ее чувствуют. Объясняем почему" Хороший заголовок на утро 20 сентября. Сохраните его.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:30
Универсиадный район чаще будет говно нюхать. Южный ветер намного чаще дует восточного.
Гость
2 сентября 2021, 15:29
Жители Екатеринбурга прекратите ходить в туалет!- это хотел сказать представитель водоканала?
Гость
2 сентября 2021, 15:24
маску носить надо вонь не так чувствуется
Гость
2 сентября 2021, 15:22
А ничего нового... помится в прошлом году Путин так же объявлял о победе над короновирусом 😂
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 сентября 2021, 15:20
У сотрудников водоканала пропало обоняние? У меня для них плохие новости.....
Гость
2 сентября 2021, 15:18
Кажется, сегодня эту "победу" сдуло к дирижаблю. Утром воняло канализацией.
Гость