25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
14 сен 2021 в 18:16

Психиатры могут дать комментарий по данному поводу? Или они притаились, и радостно потирая руки, радуясь будущим гонорарам?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 18:25

Повыше и поярче, что бы вся пробка возвращающихся в человейник жильцов видела всю эту красоту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:20

Кто вообще голосовал за это дерьмо. Или голосование просто формальность? Я вот против нецелевых распилов.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:58

лучше дороги сделайте!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:52

а кто охранять будет? ))

Гость
14 сен 2021 в 18:20

в карасеозерск предлагаю отвести это великолепие
пусть там в темное время суток играют

14 сен 2021 в 20:53

это не он сегодня электричество вырубил на циолковского? дурилы, задрадли. Туалеты постройте сначала хотя бы

пуритан
14 сен 2021 в 17:53

В окна светомузыку они выбрали круглосуточно - сомневаюсь. В се эти конкурсы - профанация, это решается кулуарно.

Чел
14 сен 2021 в 20:53

И ночью будет так-же светло как днем, в квартирах. Умно!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 21:38

поставьте лучше храм

Марина
14 сен 2021 в 21:11

А как жильцам домов которые рядом?Все в окна светить будет?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 22:40

Задолбали со световой рекламой. На Шейнкмана Академия РМК с дурацкими световыми экранами до 23 моргает. В квартире цветомузыка. Шторы не спасают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 19:34

Зачем это?

Гость
14 сен 2021 в 17:51

Додики дискотечные

Карл Великий!
14 сен 2021 в 17:51

И платить за эту светомузыку будут собственники соседних домов? 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 23:18

Екатеринбург- мировая столица. Вопрос, чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:16

Не эквалайзер, а анализатор спектра.

Гость
14 сен 2021 в 18:57

Уродство

коля
14 сен 2021 в 19:18

в городе ни одного пляжа а они на фонарики деньги тратят

Сергей
14 сен 2021 в 21:10

Интересно, а какие именно жители проголосовали - депутаты? А после 23-00 будут отключать, надо тишину соблюдать.

Устала я что-то
14 сен 2021 в 22:02

Уже завидую жильцам соседних домов, как им моргинштейна ночью врубят со светомузыкой

15 сен 2021 в 02:12

а что мой комент затерли?
из за света по ночам. народ мегаполисов не спит. и нация испытывает дефицит мелатонина. соответственно заболеваемость раком растет..ну а дальше вы все знаете...

Гость
14 сен 2021 в 18:39

Гомно

Гость
14 сен 2021 в 18:44

Выглядит круто,но увы,в российских реалиях быдло быстро все заблюет,зассыт и испишет маркерами.

Алина
14 сен 2021 в 18:45

Красиво… Радости будет больше… А в 23-00 выключать…

Гость
14 сен 2021 в 21:29

Башни будут действовать на психику - потом будут требовать убрать

Гость
14 сен 2021 в 22:14

На Машинной уже 8 лет не могут освещение подключить около домов, темнотища

Гость
14 сен 2021 в 22:18

Они будут потрескивать но ночью будут убаюкиваеще влиять

Бывший бюзджетник
14 сен 2021 в 23:09

Главное, чтобы Людям и проезду общественного транспорта не мешало.

Жмых
15 сен 2021 в 00:08

>Москва, Лондон, Рим, Мадрид
>Екатеринбург
😂😂😂

вопрос
15 сен 2021 в 00:25

лохам впаривают человечники до неба,а что бы те думали,что у ни как в париже или лондоне поставят неоновые столбы с названием столиц мира..

Гость
15 сен 2021 в 00:37

ну совсем уже офигели. бедные жители домов.....жить все время в освещении или как в бункере, задраив шторы. привет психике, психиатры обеспечены. да ещё и каждый сможет прокрутить. и начнется.

Весельмейстер
15 сен 2021 в 07:48

Концепция проекта получила поддержку у большинства жильцов... из других районов!))))))

Светлана
15 сен 2021 в 08:27

Китч

Илья
15 сен 2021 в 08:56

В Ольховском парке что-то подобное .Надоело!

123456
15 сен 2021 в 09:34

Кто одобрил? Где? Что вы несёте. 20 лет живу в Екб, Калина как стояла так и стоит, метро как нарисовано на картинке, так и нарисовано. Кроме вот такого. ерьма и торговых центров руководству города и области ничего не надо. В Москве 90 новых станций метро построили и 10 еще вводят.

Гость
15 сен 2021 в 09:55

бред...деньги девать некуда? кто разрешает? себе под окна поставьте...и пусть светит в окна по ночам...очень весело(...и лавочки поставят ...ну ну...пусть там отморозки собираются ночью и орут...

Гость
14 сен 2021 в 19:03

Лучше бы пару многоэтажек построили бы!!!!! Хоть денежки бы удалось заработать

гость
14 сен 2021 в 22:20

Это просто архизамщательно!! Это ещё раз гварит о необходимости голосовать за нашу родимую партию и наших же любимых руководителей!

Loading...