3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)
28 сен 2021 в 12:15

Это все фигня полная. Она- очередная жена богатого чувака, который дает ей бабки на развлечения. В инсте лям подписчиков, но каждое видео набирает дай бог 10к просмотров. 90% подписоты - накрученные боты.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:54

неправдоподобно. наверное мы не знаем чего то )))

Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:23

Сапоги на фото зачетные, у ребят токарей в цехе такие же, только черные.

28 сен 2021 в 12:01

белые резиновые сапоги летом без дождя это что-то

28 сен 2021 в 11:45

Заработала на себе подобных.
Не задумывались чьи деньги они (подписчицы) тратят? ответ - папиков и мужей 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 13:36

фотки конечно капец

28 сен 2021 в 17:27

Главное чтоб мужа не довела. Писали тут про одну «блогеру» уже.

28 сен 2021 в 11:54

Странно, что за такую лабуду платят

Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:47

Как не день, так статья года.
Объедините эту со статей которая бухает за деньги

28 сен 2021 в 11:45

БЛОГЕРСТВО- это не работа! родители занимайтесь со своими детьми!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:13

Судя по одёжке блог называется я ж мать!!!

28 сен 2021 в 13:02

В доме где живу насчитала 4 блогера. Посмотрела их аккаунты в инсте, там создаётся мощная красивая картинка, но это все соседи, обратную сторону вижу каждый день.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:33

Можно было бы порадоваться за «молодого специалиста» наладившего работу на удаленке. Нет! Пустое. Зачем работать!

28 сен 2021 в 12:16

Теперь понятно почему в примерочных очереди...пока там все блохеры свои тик токи снимут

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:40

Вы прям все как из инкубатора с одинаковым показателем, И ЗАРАБОТАЛА НА МЕРСЕДЕС 🤣🤣🤣 идите на фабрику лодыри

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 11:37

Ну давайте, коллеги, доказывайте мне, что в декрете времени совсем нет. Что ни декретница, то бизнесгëрла.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 сен 2021 в 11:38

На завод...

Гость
28 сен 2021 в 11:41

боже, как дама не умеет одеваться смотрит миллион

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любитттт
28 сен 2021 в 11:36

Когда уже это блогерство зарретят законом, зачем детей учить, сразу в блогеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:45

сначала ешка публикует новость о блогерке с красивой картинкой, которая в реальной жизни по уши в долгах и несчастливом браке, потом они публикуют другую блогерку с красивой картинкой и вешают лапшу про крутую жизнь и тачки.

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 12:22

Чем чаще в блоге фигурирует тело в одном купальнике (бюстгальтере, трусах, чуть прикрытом халатике), а лучше без, тем больше подписчиков, рекламы и дохода. И тогда можно вещать о чём угодно, картавить, играть, строить, окучивать, поливать, штробить, готовить.

Очередная статейка про обычную лоботряску.

28 сен 2021 в 14:07

желтый мерседес единственный? в Екатеринбурге? Березовском? полная чушь

Гость
28 сен 2021 в 11:39

Блогеры тиктокеры и прочий ненужные элементы. Кого бы к станку поставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:44

Не уверена конечно на 100%, но думаю, что без богатого мужа или богатых родителей здесь не обошлось.

Плакса
28 сен 2021 в 11:40

Лишь бы крышу не снесло от этой успешности!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 11:54

Мда... тупость сквозить из всего

Гость
28 сен 2021 в 11:46

обычная шмоточница,которой нечего делать как шмотье на полках перебирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:40

В такой одежде ей только коров доить

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
28 сен 2021 в 11:48

Скоро все станут блогерами, что мы кушать будем? А если серьёзно очень раздражают все эти блогеры и журналисты, которые расписывают красочно детям как можно без образования заработать миллионы и дети верят и не хотят в школу , но все стать блогера же не могут этого они не понимают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:42

Придите в любой магазин красное и белое там девки за весь день толком присесть не могут пашут за 40 штук без выходных вы им обьясните пусть в блогеры идут там по любому сотка штук в неделю гарантирована как тут пишут он просто не знают об этом и гробят свое здоровье на чужих дядь и теть которые как известно блогеры, а давайте все пойдем в блогеры только комп купить и все миллионы обеспечены)))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2021 в 11:51

И вот такое называется талантом))))))))))))) засматривалась на блогеров))))))))) сама пусть прочитает-что несет вобще))))))

Автобус
28 сен 2021 в 12:11

А почему бы не писать о молодых ученых, инженерах, строителях? Да хоть о ком. Что такое блогер? Каким контентом забит интернет? О чем они несут? Что они дают молодым? Иллюзию? Только вот иллюзию чего? Это вопрос….

Гость
28 сен 2021 в 11:47

вы уже как то публиковали новость про одну такую инста-бизнесменку, Кристина Журавлева ее кажется звали

ОТВЕТИТЬ
Андрей
28 сен 2021 в 11:37

Не вижу подписи - "На правах рекламы"

ОТВЕТИТЬ

100 лет уже подобного рода рекламе тунеядства , все начинается как говорил Михаил Задорнов с детства , со сказок , и продолжается по сей день , поймал Емеля щуку и..........ничего не делая все получил , сел Иван дурак на печь и поехал мозг у русских запрограмирован на отвращение к работе к труду как таковому

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:52

А потом выяснится, что на успешной блогерше висят миллионные кредиты, шмотки паль, а детишек кормит мама на свою пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:46

Кристина Журавлева 2

Гость
28 сен 2021 в 11:51

Вот они какие многодетные матери. А ещё и зарплаты в 50к требуют за свой адский труд.

00000000000
28 сен 2021 в 11:56

Продавать картинки красивой жизни и педалировать детьми, ну такое себе , но общество глупое и хавает это г.

Гость
28 сен 2021 в 12:01

критюшка Журавлева тоже типа успешная была и жизнь красивая на фото. и где она сейчас?????????

28 сен 2021 в 17:02

А блогеры налогами облагаются?

Гость
28 сен 2021 в 12:00

Про ногтепильщиц давно не было. И бровечесок

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:44

купила мерс,колхозное мышление из 90х..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:50

Предлагаю лет через 10 сделать колонку - дети известных блоггерш декретниц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:46

у этой мэрс тоже в кредит, как и у Кристины Журавлевой?

ОНДАТР
28 сен 2021 в 11:48

На завод и фабрику не пойдём, там работать надо.

Гость
28 сен 2021 в 11:47

Mercedes А 200 , никогда не стоил 3 млн. ))

Гость
28 сен 2021 в 11:55

Она может себе позволить всё 😂😂😂 , особенно самые дешёвые из всех дерматиновых с Аsos

Гость
28 сен 2021 в 11:58

Чё там с налогами?

Гость
28 сен 2021 в 12:00

писали уже про такую одну успешную. журавлева кажется звали

Гость 1
28 сен 2021 в 13:35

А муж тоже ип) салон дверей. А она с 2015 года как минимум была учредителем чего-то.Так что звездит звезда.

Гость
28 сен 2021 в 11:45

не верю...брехня

Гость
28 сен 2021 в 11:46

мерс старый

Гость
28 сен 2021 в 13:22

А когда будут истории про реально достигших успехов? Как после декрета, она наскребла денег на курсы повышения квалификации и бегала на них в перерывах между больничными и садиками. Без нянь, бабушек и помощников(кухарок и уборщиц). Как после всего этого, намотав на кулак соплей, она реально стала зарабатывать в несколько раз больше чем до декрета. И ей хватает денег на все платежи и остается на шикарную жизнь.
Е1, хоть 1 найдите такую, пожалуйста.

28 сен 2021 в 12:36

Главное чтоб налоги платила)

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:22

Налогами этих дармоедов и дармоедок обложить по полной, а не 6%.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:07

Сколько интересно она проплатила Е1 на свой пиар ненужный.

28 сен 2021 в 12:05

это чо, конкурент Влада Бумаги что ли?))

Гость
28 сен 2021 в 11:46

Как все просто то, а народ то нищает , видимо такие недалекие и тупые у нас люди мучаются профессии получают работу ищут за которую платят гроши - идем все в блогеры

Гость
28 сен 2021 в 11:47

ну какие могут быть бренды одежды в 30х годах 21века..когда столько недорогой и модной одежды

Гость
28 сен 2021 в 11:47

А мама и папа ейные откуда будут они тоже блогеры?

Жизни трактарух важны
28 сен 2021 в 11:53

Давно ничего не было про киоск с шаурмой

Гость
28 сен 2021 в 12:01

Рабочий сегодня в раше это нищий дурак

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:40

А чё, нормально. Что ей делать, если ничего не умеет и не может? Выйти удачно замуж.

UMA
28 сен 2021 в 12:13

"Замечательное" время наступило... Зачем учиться на факультете журналистики, тратить время на профессию? Пиши всякую хрень, становись блогером, получай миллионы... Вот честное слово, пора уже с блогерством поступать, как с игровыми автоматами в свое время... И хватит уже пиарить тунеядцев.

Гость
28 сен 2021 в 12:23

Вы прикалываетесь, честная аудитория у неё 😂😂😂 Чуть крутани вниз и там одни боты 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 15:51

пока муженек с работяг тянет последнее она блог ведет... бизнес однако.

Гость
28 сен 2021 в 12:02

Самое интересно их интересно смотреть до той поры, пока нет рекламы . А реклама кругом и все это понимают все что на советует это все херня ей просо за это платят деньги и это покупать не стоит. Ей тяжело даже ответить на сообщения в дерект. Да и зачем на вас тратить время за это же не платят .

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:09

В своем блоге Екатерина называет себя шопоголиком- то есть расточитетелем.

Гость
28 сен 2021 в 12:44

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!

Вот заработала молодец!, а налог государству как занятая заплатила % ?

Я_На
28 сен 2021 в 23:17

Я одна её не знаю 🤷‍♀️🤣🤣ааа...нет, у окружающих меня друзей и знакомых спросила, тоже не знают 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:48

аудитория девочки подростеи,которые не могут себе позволить дешовуб одежду

Завскладом
28 сен 2021 в 12:03

Мещанина...

гость
28 сен 2021 в 15:17

А зачем она летом в резиновых сапогах ходит?
Это какой-то новый челлендж, кто больше вспотеет?

Гость
28 сен 2021 в 16:32

Любой «успешный блоггер» это перепродажа рекламы и исключительно финансовые вложения, это такая завлекалочка для малограмотных, никто нигде 24/7 не сидит))

Гость
28 сен 2021 в 17:57

миллион подписчиков и 20 тыс. лайков? накрутка с помощью гивов. а гивы - зашквар

Гость
28 сен 2021 в 21:11

Я никак не пойму в чем прикол? Зачем тратить время и смотреть на чужие фотки?

Фото пользователя
28 сен 2021 в 14:40

Паразиты на теле рабочего класса.

Гость
28 сен 2021 в 17:30

Я подписана на неё. Богатого мужика нет, родителей тоже богатых нет.
Но статья на е1, конечно, так себе. И фотки могли бы получше сделать. Наверно, как и контент этой девушки. Всё стандартно: просто выкладывает, как едят, как в магазины ходят, как дети играют, орут, танцуют, как ремонт делают. Короче программа, как у всех декретных блогерш "За стеклом" всегда заходит людям. А так, что про таких сейчас говорят: типо поднялась, да. Но блин пользы - то никакой обществу. Закончила вуз, помыкалась продавцом, потом опа замуж и родила. Судя по размеру декретных - стажа до родов никакого, потому что нормально не работала. По сути сейчас тоже пользы никакой обществу. Польза своей семье - да. Интересно, платит ли она с блогерства и рекламы налоги... Просто интересно: пример дочкам на будущее, что можно не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:29

Растет поколение блоггеров, их популярность среди молодежи и самое главное - реклама и продвижение всего этого..., то есть, зачем учиться, зачем ходить на работу, зачем добиваться чего-то и расти как профессионал...

Гость
28 сен 2021 в 12:46

кто эти люди? однодневки. фальшивки. служители низким вкусам.

Гость
28 сен 2021 в 13:19

Уральские Пельмени много лет тому назад рассказывали про успешных женщин:
- Я всего добилась сама. Муж только дал денег и свел с нужными людьми.😁

Ната
28 сен 2021 в 12:51

В блоге 24/7, интересно, кто же занимается с детьми?

ОТВЕТИТЬ
гнида
28 сен 2021 в 12:06

когда уже в вузах будут открыты специальность блогер?

ОТВЕТИТЬ
fhgk
28 сен 2021 в 13:53

У меня тоже жена в инсте на мурзик заработала. Молодцы девочки! ))

ОТВЕТИТЬ
Савастано
28 сен 2021 в 18:01

Мамашки! Хватит в телефонах сидеть! Воспитывайте своих дитяток. А потом удивляемся ещё, почему у нас тупая молодежь пошла, без ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 11:50

екатеринбурженок - ето далеко не каждый выговорит и писать долго.

Гость
28 сен 2021 в 12:00

Молодец!👍

вундервафля
28 сен 2021 в 12:50

и чо?

Hugo Boss
28 сен 2021 в 13:10

А на последнем фото это она что, в костюме шизофрении стоит?

Паталогоанатом
28 сен 2021 в 13:58

Кто все эти люди!!!!!

Гость
28 сен 2021 в 15:00

Столько злости в комментариях! Девушка молодец!

Гость
28 сен 2021 в 16:33

А когда успевают детьми заниматься?? Приготовить, Покормить, поиграть, погулять?? Уроки потом ещё? Поделки в садик. А дома? Домашние дела?? Капец, я одна ниче не успеваю вечно??

Щавель
28 сен 2021 в 16:32

Накрученные боты.просмотров мало,лайков почти нет.Что смотреть то???Никакого контента нет.Девушка+фотоаппарат и все.Сейчас этим никого не удивишь ,не интересно

Гость