На финансовую пирамиду из Екатеринбурга подали больше 100 заявлений
30 сентября 2021, 08:30
Гость
3 января 2024, 05:00
В стране, где нет хорошо оплачиваемой работы, достойной пенсии хорошо процветают пирамиды и всякие проходимцы!
Гость
5 октября 2021, 14:50
Самое смешное, что более половины из вкладчиков пирамиды взяли эти деньги в банках в кредит. Думали, что успеют крутануть и срубить куш, но его как правило получают только первые вкладчики, а остальныым остаётся только утереть слёзы. Знаю одного человека, котоорый в середине 90-х также вложился, получил хорошую прибыль, после этого продал машину, дом и все деньги снова вложил туда же. Через 2 дня та компания обанкротилась. Это была МММ.
Гость
1 октября 2021, 01:25
Недели
Гость
30 сентября 2021, 21:27
Сейчас почти все знают, что это пирамида, когда вкладывают. Об этом практически открыто говорится. Что дурачками притворяться?
Гость
30 сентября 2021, 11:38
Самые главные воры сидят повыше .
Гость
30 сентября 2021, 11:26
ДИМА, МОЛОДЕЦ!)))))
Вкладчиков вообще не жалко!
"Уставной капитал всего 1 млн"..
Да у нас половина контор уставной капитал в размере 10 тыс р имеет.
В том числе с миллиардными оборотами.
Готов взять в кредит несколько миллионов, чтобы через год получить миллиард и всех обмануть, куда нести?
Гость
30 сентября 2021, 10:11
Просто ржу)) норм бывшие уголовнички опять нагрели лохов))) ребятки вы прежде чем бабло вкатывать поинтересуйтесь хотя бы кто такие ) и кому вы тащите свои лишние бабки) на ваше бабло авто купили, отдохнули за границей перед посадкой на нары)) в кубышку закинули, после отсидки пригодиться))) стартовый капитал есть)))
Александр отлично заработал в компании , о чем не говорит публично. Скоро тайное станет явным !
Гость
30 сентября 2021, 09:21
не заработал- а украл..присвоил..обманул..Зарабатывают по другому..
Гость
30 сентября 2021, 09:14
Не заработали,а украли.
Гость
30 сентября 2021, 09:13
Даже никакого сочувствия к пострадавшим нет, вот вообще никакого! Знали на что шли, уверовали в сказки-байки, баснословные прибыли, пассивные доходы, типа западная мечта осуществится, ну как вы там? Осуществилась Ваша мечта? Вы живете на острове, постоянно загораете, под пальмами и ничего не делаете, и получаете баснословные дивиденды с вложений??? Люди, опомнитесь, этого не было и не будет!!! Вы больны! Живите скромненько и ни в какие мутные схемы не залезайте, ибо это всё ОБМАН
"Мы надеялись, что успеем получить прибыль и выйти из этой истории."
Т. е. человек отдавал себе отчет в том, в какую блуду он влазит, но надеялся перехитрить жуликов - не пропёрло.
На секунду представим, что он смог выйти с прибылью: чьи деньги он получил бы в виде прибыли?
Вернул бы он их тем, кого кинула пирамида?
Ответ очевиден: нет, не вернул бы.
Ну и чем он лучше организаторов пирамиды?
Та же самая жуликоватая натура, только более мелкая и подленькая.
Словом, читайте "Приключения Буратино", глава "Поле чудес".
Удивительно, но наш герой Александр сразу знал о том, что имеет дело с пирамидой.
А ничего удивительного кстати. Думаю ещё и знакомых своих туда тянул чтобы навариться побольше. А теперь у этих же знакомых просит помощи в написании коллективных заявлений. Однозначно хороший человек.
Человек знал, что это пирамида и принес туда 2.5 млн...он деньги на дороге нашел, раз так легко с ними расстался?
Гость
30 сентября 2021, 08:51
Удивительно, но наш герой Александр сразу знал о том, что имеет дело с пирамидой.
Удивительно. А ещё удивительнее, что человек не понимает, что вложенных денег больше не увидит.
Гость
30 сентября 2021, 08:50
Обещал что выплаты начнутся- но не начались, потом скрылся куда-то пропал)))))))) Вот какие доказательства еще нужны по мима ста заявлений, чтобы этого пассажира посадить!? Дальше будет следующее- его найдут, он скажет что недомогал, лечился, дальше суд, арестуют какое-нибудь имущество-а пассажир под условным походит года три. с миллионами в кармане)))))) Вообщем дело стоило того!
Почему в последнее время синонимизируют слова "украсть" и "заработать"?
Это новая скрепа?
Гость
30 сентября 2021, 08:41
"Конечно, как это всегда и бывает, основатель пирамиды Дмитрий Рассохин сразу начал обвинять во всем государство.
— Компания стала жертвой хорошо спланированной атаки, и в ближайшее время я предоставлю все доказательства сговора группы лиц, а также их личные данные и должности в определенных структурах Екатеринбурга. Также передадим все материалы в прокуратуру и УФСБ, — писал Рассохин на странице «Симбиоз Финанс» в соцсетях."
Типичная навальнятина. Делаем выводы.
Гость
30 сентября 2021, 08:40
Никогда такого не было, и вот опять)))
Даже кэшбери людей ничему не научила))
Гость
30 сентября 2021, 08:37
Лучше бы рассказали про финансовую пирамиду из Кремля и обманутых налогоплатильщиков...
Гость
30 сентября 2021, 08:35
А сегодня 30 ! Где тысячи заяв , обманутый наро !
Гость
30 сентября 2021, 08:34
Такое ощущение что заработать можно только блогерством и пирамидами😂
Бежать в полицию от того, что ты финансово туп - и не понимаешь, что если обещают больше 20% годовых - это чистый развод - ну подождите, скоро ещё откроются, понесёте опять.
"Предприниматель объяснил свое решение тем, что он «вынужден тратить кучу времени и нервов на консультации с адвокатами из-за этого»:
— А мог бы потратить это время на возобновление выплат." - 😂 , конечно, по его мнению сами виноваты, ходят и господина утомляют своими непонятными челобитными.
Достижения
Твой первый