27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
гость
9 окт 2021 в 19:40

коллаж. надпись на крыше была бы зеркальной, при реальном кадре. ну и как всегда монетизация протестных настроений. есть люди, что на любой фигне денег хотят поднять. кто-то с гранатой на танк, а они барыши подсчитывают, ладошки потирают....

Фото пользователя
9 окт 2021 в 16:57

Идея хорошая, реализация так себе. Еще и цена, наверное, необыкновенная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 22:34

Смотри ка, как быстро подтянулись, 41 бот, по манере письма сразу видно ученики кремль тв

222
9 окт 2021 в 20:23

с усами пескова согласовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 16:00

Столько пафоса ради впарить лохам? Все "знаменитое" такое с этой клоунады. Очередной скучающий тиморадя бусинесс мутит в интаграммчике?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 15:10

Сказочный....

9 окт 2021 в 16:50

Нет, я пас. Как то бездарненько. У меня была футболка юралса (без либеральных глупостев), но после трех стирок она превратилась в тряпочку. Щас вот обувь протираю.

Фото пользователя
9 окт 2021 в 15:07

Налетай, торопись, покупай живопись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:59

Свечной ("лазерный") заводик снесли уже или еще дымит?

Гость
9 окт 2021 в 20:54

Тиморадий вновь город лихорадит и эпотажами своими его гадит. Пара бы соответствующим службам спросить: кто он, откуда он, и куда идет и что обществу несет? Полагаю, что он к ним напрашивается сам, по принципу: не было пиара, да задержание помогло, посему, выбери меня, забери меня будет хоть такая слава у меня, ведь без полицейского внимания полная бездарность я.

Екабулькер
9 окт 2021 в 15:59

Мне нравится эта картинка. Но зачем вы врете? Это не фотография, а коллаж в фотошопе. Если либерал на соврет, считай день прошел зря

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
9 окт 2021 в 16:16

МышЫная возня с прыжками на льду продолжается. Всем плевать на эти футболки но именно еадин надо обозначить тему :)))
Люди в этих вереницах к сожалению не думают головой. Ну или думают но как-то "не очень". Они же против вакцинации. Они же против масок.
Протестная молодешь. Которой только покажи против чего быть.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 17:51

зимние протесты? ещё ройзмана с тремя фонариками нарисуйте. повеселили😁

Весна
9 окт 2021 в 16:45

Прекратите надругаться над навальнятышами

ОТВЕТИТЬ
Николай
9 окт 2021 в 19:16

И куда они пришли, или всё ещё идут?

Гость
9 окт 2021 в 19:23

Сами виноваты бараны, чё то дорогая половая тряпка за 1700 руб.

Житель Алапаевска
9 окт 2021 в 19:30

Продал фото за 400т.р. 🤔 Полюбому неизвестному который не хочет огласки. Т.к. деньги Сороса и это все сделано для пиара.

Гость
9 окт 2021 в 19:42

Щас система оценит это как призыв к мятежам или может даже к революции и хана авторам.🥲😢😥

Фото пользователя
9 окт 2021 в 22:10

Видимо он выпустил эти футболки чтобы устроить второй зимний протест🌚

Шариков
10 окт 2021 в 08:00

Нада бы Навальному в зону футболку отправить, вот обрадуется Лёшка.

Петро
10 окт 2021 в 10:25

Крысы бегут с корабля...

гость
10 окт 2021 в 10:55

полное фуфло

Гость
9 окт 2021 в 17:12

Корявая басота, хоть как то хотит ворваться в топ, лучше бы снег и мусор в городе ПРОСТО убирали, сказочные городки лепили в детских садиках, несли добро

Гость
9 окт 2021 в 18:08

Так подано да с пафосом что вместо стада полезных идиотов прямо какая то массовая манифестация может по чудится. Я искренне надеюсь что всех этих клоунов наконец то начнуть бить как принято в цивилизованных странах. И давать реальные сроки всем, а не 15 суток только пойманным за руку провокаторам.

гость
9 окт 2021 в 15:12

Авторское право людей на фото учтено? Их согласие на эти футболки спросили?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2021 в 18:21

Нашлись дурочки которые купили?))))))

Гость
9 окт 2021 в 15:10

Барашки есть, а овчарок и гор не видно. Брать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 15:11

Ну чо пусть ждёт в теперь в гости полицАев!

Гость
9 окт 2021 в 16:18

Если даже завод снесут его всегда можно вернуть на место....

"Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон."...
После этих слов из пещеры вышел воскресший Лазарь....

не важно на 4 день или на 4 год не суть....

Оля