26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
16 окт 2021 в 20:48

«— Организаторы выбрали эту локацию, но потом начались проблемы с охранником.» - а по русски разучились изъясняться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:22

В банки раньше играли, в сифу, в пробки, а сейчас такой трэш🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:18

Если еще годик продолжится этот инфо-шум, придется скачать и посмотреть, что это за сериал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 21:12

а что нормальных игр уже нет? футбол, стритбол, волейбол, квадрат?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 19:06

Возраст такой, хочется всему подражать. Если контент дегенеративный, то и поколение такое же.

ОТВЕТИТЬ

Мы в этом возрасте тоже в кальмара порой играли. Сушёного, с холодным жигулёвским ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:44

Что за хрень эти "кальмары"?

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 20:34

среди таких игр кто то принесет настоящее оружие из дома..
быть беде...

16 окт 2021 в 22:02

Идиоты...
Надо первоисточник было обыграть. А именно "Королевскую битву". Было бы зрелещно

16 окт 2021 в 21:55

Лучше в "Королевскую битву" сыграли бы.

16 окт 2021 в 19:33

откуда столько негатива? ребята собрались, организовали форму и саму игру, никому не мешали) молодцы же

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 22:29

Де юре, де факто, де било...

16 окт 2021 в 18:46

Жиденко. Надо Сима-лэнду идейку подкинуть - вот там будет размах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 11:42

Одни ходят с ружьями в школу, другие учатся быть мертвыми.

17 окт 2021 в 08:29

А нельзя ли, так сказать в общих чертах понять, что это за кальмар?

ОТВЕТИТЬ
МММ
16 окт 2021 в 20:58

Лучше бы в футбол сыграли

16 окт 2021 в 18:48

Дебилизация...

ОТВЕТИТЬ
16 окт 2021 в 22:17

заморочились, костюмы где-то приобрели... 😳

Гость
16 окт 2021 в 19:27

Хотели поиграть в кальмара, а в итоге поиграли в петуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:30

в моем детстве играли в банки и клепо. Помню, классе в 4м, палкой прилетел удар в бровь, вот кровищи было. Ну ничего, потом так и играли постоянно, то в футбол, то еще во что

17 окт 2021 в 00:41

Как можно смотреть сериал с корейскими лицами?

ОТВЕТИТЬ
Кальмара
16 окт 2021 в 19:14

Хоспаде, раньше играли в войнушку и понарошку убивали друг друга , а сейчас видите ли дегенераты и потерянное поколение , не православненько *facepalm* Сборище лицемеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:19

Сколько трупаков выбыло?

16 окт 2021 в 23:29

Всех участников надо принудительно на психиатрический осмотр отправить. Те что в красном - налицо склонность к агрессии, от таких можно ждать чего угодно, вплоть до оружия в школе. Белы тоже нездоровы - нормальный человек имитировать свою смерть не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:31

Купите детям мяч!!!

Гость
16 окт 2021 в 20:31

Нет ничего в этом хорошего, многие ребята могут заиграться! А нынешнее поколение может не правильно понять эту игру! Зачем вообще снимают такие сериалы!?🙄😥

ОТВЕТИТЬ

Интересно, школярам не стремно играть в сериал про гомосексуалистов ?
Мерзко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 19:53

Я думал опять детишки кого то замочили возле школы...

Гость
16 окт 2021 в 19:11

Я думал это сималэндовский флэшмоб очередной, там тоже ребята в пронумерованных костюмах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 окт 2021 в 19:20

Пушкина читать идите

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
16 окт 2021 в 18:45

Хоспадя, раньше в лапту играли до сумерек, родители силком домой загоняли, а сейчас что, 😱 кто первым помрёт? 😞

ОТВЕТИТЬ
Кот
16 окт 2021 в 19:00

В чижа, играли. Палки банки. А щас 21 век. Но всё лучше , что не в комп пялятся, а потом в школы идут стрелять детей. красавцы.

16 окт 2021 в 19:31

Зумеры начали вновь открывать дворовые игры

Juanito
16 окт 2021 в 18:52

Примерно так будет выглядеть население России к 2030 году, если у власти и дальше будут "рекордсмены" и "оптимизаторы"

ОТВЕТИТЬ
Максим
17 окт 2021 в 02:01

В своë время, в таком возрасте, ковыряли зажигание на мопедах! Да, помогали в огороде, с перерывом на купание в озере.

Гость
17 окт 2021 в 05:53

вот так...ДЯТЛЫ))

Весёлый чувачок
16 окт 2021 в 19:09

Потерянное поколение, нормальных игр совсем не знают.

ОТВЕТИТЬ
Conquistador
16 окт 2021 в 19:06

А этот школьный стадион случайно не после "оптимизации"? Как будто после первой мировой войны, просто ворота поставили, и детей разбросали.

Гость
16 окт 2021 в 19:02

Директора 131 школы уволить за такое

ОТВЕТИТЬ
Conquistador
16 окт 2021 в 18:57

Не хватает надписи, " No to racism".
Или " Black lives matters".

Гость
16 окт 2021 в 19:05

Можно гордиться ими
Трактарухины дети

Гость
17 окт 2021 в 09:15

Что крестьянин, то и обезьянин! Тупые, как пробки

Инверсный след
17 окт 2021 в 09:29

Через улицу Дарвина школа с отклонениями.
Всяко-разно…

гость
16 окт 2021 в 18:49

Принудительно заставить сдать тест на наркотики, тут явно не в себе были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 18:55

Круто! Молодцы!

Гость
16 окт 2021 в 20:01

Это не возле школы, это территория школы, огороженная забором

17 окт 2021 в 01:04

Фильм , конечно, охренеть жестокий . И этого брать пример- вольтануться можно: вся детвора о нем знала почти. Сюжет затягивает , но жесточайшая белибердятина , где всех подряд стреляют..

Гость
16 окт 2021 в 18:43

Все с QR кодами

Гость
16 окт 2021 в 21:16

Да это игра раньше называлась тише едешь-дальше будешь. Сейчас назвали кальмаром) А вообще ребята нормальные, позитивные, общительные. Приглашали нас в свою игру поиграть, объясняли что да как) . В общем ничего негативного не было.

Гость
16 окт 2021 в 19:32

Плохо это, очень плохо... ядовитые зерна попали в унавоженную почву...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 20:05

Я поражаюсь количеству негатива в комментариях, видимо дети 90ых)) кто вас так ужалил? Ауу, очнитесь, что в этом плохого вы обнаружили ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 21:01

ктото организатор?

Век
16 окт 2021 в 21:38

Нас к этому готовят и это факт

Дима
16 окт 2021 в 21:46

Срочно запретить развращающий нетфликс и эти игры. Наша духовноскревные молодежь должна играть в реконструкцию крёстных ходов и битвы с половцами и печенегами!!!!

Научихорошему
16 окт 2021 в 22:53

Кошмар

Ф. М. Достоевский
17 окт 2021 в 08:14

Мимикрия на основе хайпа. Про них ещё Сергей Лавров как-то одним словом выражался.

моё мнение
17 окт 2021 в 09:33

Смотрел этот сериал . Затягивает реально . Узнать кто же победитель . На нервы сильно влияет . Со слабой психикой лучше не смотрите ....

Гость
17 окт 2021 в 13:37

"Игра в кальмара" слабоват, по сравнению с "Игра на выживание" (Россия). Вот где жесть и интрига. Если он будет на Нетфликс, то рейтинг хороший будет. Наш сериал "Эпидемия" тоже в десятку лучших, зарубежных на Нетфликс попал.

Тот самый
18 окт 2021 в 11:55

Блин. Сколько же вони поднялось.
А по факту это детская игра. И называется она не игра в кальмара, а тише едешь дальше будешь. И играли мы в нее в детском саду еще в 80х.
Боже мой, какие же все недалекие.
В этом корейском серале за основу взяты именно детские игры, но и грают в них "по взрослому". Кроме этой там еще перетягивание каната использовалось. Ну давайте еще и по этому поводу повозмущаемся.

Гость
18 окт 2021 в 15:09

Стадо 💩💩💩💩💩 )))) ой не могу 😂😂😂😂

Гость
21 окт 2021 в 11:30

Неоригинальная идея сериала с весьма неглубоким содержанием, по моему мнению, будит воображение психически неустойчивых людей. Благодаря таким фильмам будем иметь все больше бессмысленных стрелков застрявших (заигравшихся или засмотревшихся) в виртуальной реальности и стреляющих по одноклассникам, соседям... в скором времени наверняка найдутся реальные последователи этого дела.

Гость
16 окт 2021 в 22:30

Почему так много людей тянут остальных в своё прошлое? Вы ненормальные на мой взгляд

Кровавая вакцина
16 окт 2021 в 18:42

Готовят к массовой принудительной вакцинации детей ядовитыми вакцинами

Павел
16 окт 2021 в 19:05

Совет женщинам: не хвалите и не поддерживайте мужчину. Они начинают верить в себя и уходят к другим.

ОТВЕТИТЬ