«Соседи теперь крестятся». Поклонник Толкина водрузил на заборе у своего дома пять монахов из «Властелина колец»
31 октября 2021, 16:00
Гость
1 ноября 2021, 23:33
Они больше похожи на чувака из фильма Крик
Гость
1 ноября 2021, 22:48
Какие ещё "монахи"? 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️Никаких "монахов" у Толкиена не было, это "призраки, девять людей, которым были даны кольца саурона"
Гость
1 ноября 2021, 14:33
Это его забор, что хочет, то и делает!
А вообще не плохая идея, всякая шваль пьяная будет стороной обходить ))
Гость
1 ноября 2021, 10:09
прикольно) ну это же его забор.. что хочет то и делает.
Гость
1 ноября 2021, 09:30
Где еще 4?
Гость
1 ноября 2021, 09:26
А есчё идея, чтоб они из за забора поднимались, и могли прятаться за него, т.е. надо подъёмный механизм делать
Гость
1 ноября 2021, 09:14
Братан сделай ещё светящиеся глаза, даже та бабка наложет в панталоны, будет очень эффектно смотреться!
Гость
1 ноября 2021, 09:10
КАКОЙ УЖАС!
Гость
1 ноября 2021, 07:29
бабло есть ума не надо
Гость
1 ноября 2021, 07:25
Руэл Толкиен
Гость
1 ноября 2021, 07:24
Джон Рональд Реэл Толкиен
Гость
1 ноября 2021, 04:37
Шизанутый
Гость
1 ноября 2021, 03:43
Вечер у хату. Так не оч((. Надо гроб на толсты кольцах и когда прохожий идёт срабатывал датчик движения из гроба Уууу, крышка гроба открывается со скрипом и от тудапоявляется рука с нее капает красная жижа и подсвета руки и монахов. Вот норм)
Гость
1 ноября 2021, 01:28
Надо свет сделать, чтоб ночью у них из глаз был, или вместо лица свет. Все обосрутся чужие. Здорово очень, молодец хозяин!!!
Гость
31 октября 2021, 22:59
Вот эти вот тряпочки с цементом каждая по 8к рублей? Он их купил?! Четаржу.
Назгулы были из мира теней, то есть нечистая сила. Назвать их монахами может только человек никогда не читавший Толкиена.
Гость
31 октября 2021, 22:28
Возле дома лучше такое не устраивать. В таких вопросах, суеверна. Зачем нужно лишний раз тянуть к себе плохое... Надо лучше читать произведение, чтобы понять , кем являются эти персонажи.
Гость
31 октября 2021, 22:17
Боженьки... заголовки вам, наверное, червяк пишет! Какие в дугу "монахи"?! У Толкиена и слова такого нет во всей эпопее! Это призраки людских королей-ведьмаков - НАЗГУЛЫ.
Гость
31 октября 2021, 22:08
подобные игры людей с бесами для первых всегда очень плохо заканчиваются
Гость
31 октября 2021, 22:00
Назгулы зачётные вышли! 👍👍 Надо побольше такого креатива 🔥 Надоело, что Россия - страна для грустных...
Гость
31 октября 2021, 21:59
Это назгулы. Их было 9. Они бывшие короли из рода людей. У них нет лица. Они не чтобы не материальны, они из антиматерии, поэтому в каком-то смысле это даже хуже, чем на кладбище. Ну и они символизируют предательство во имя всевластия.
Не выросший в мужчину подросток...
Гость
31 октября 2021, 21:58
Какие же это "монахи" ? В произведении Толкина это были призраки 9 умерших монархов, давших присягу Мордору и получивших за это от его владыки 9 своих колец в знак верности.
Гость
31 октября 2021, 21:54
Горгульи смотрелись бы лучше на заборе , а этих на землю к столбам цепью привязать надо, красивее будет смотрется !
Гость
31 октября 2021, 21:54
Надо было раскрасить как-то повеселей, чтоб на людей походили, а не на надгробия
Гость
31 октября 2021, 21:44
Просто шикарно и красиво. А те кто недовольны,вы реально дремучие и отсталые люди
значит как богатенький и успешный Симановский дурновкусие проявляет, так все сразу воняют, а как простолюдин такое же творит, то все рады. 1- дизайн шлак, что у дома, что у забора. 2- наплевательское отношение на соседей, что не есть хорошо.
Гость
31 октября 2021, 19:52
пять МОНАХОВ? Монахов, Карл? И какого ордена назгулы монахи, блин?
Гость
31 октября 2021, 19:50
Больше напомнило Джиперс -Криперс (( а вообще, взрослый мужик с интеллектом подростка, всё у него бестолково и дом , и забор , и эти твари на нём, там видимо , ещё тот мастер тюнинга 😬😢
Гость
31 октября 2021, 19:46
Шо с областников взять, пять пугал огородных не так и много
Гость
31 октября 2021, 19:40
Лучше бы свой дом из г@на и веток отремонтировал.
Гость
31 октября 2021, 19:39
Мне бы такое соседство тоже было бы не по душе хотя тему Гарри Поттера приемлю
Гость
31 октября 2021, 19:22
Неплохо. Надо будет тоже что-нибудь подобное сваять.
Гость
31 октября 2021, 19:20
Назгулы - это к здоровью крепкому. 😎
Только баба сможет такого свалить, так что лучше не жениться ему пока.
Гость
31 октября 2021, 19:19
Я чего-то не понимаю раз эстетики не вижу!?
Гость
31 октября 2021, 19:08
с названием хоть бы не позорились, если копируете статью
челябинских коллег за название монахи вместо назгулов троллили по полной
Достижения
Свой среди своих