перейти к публикации
678 комментариев к публикации

В Свердловской области изменили указ о QR-кодах. Публикуем документ

10 ноября 2021, 17:16
Гость
Гость
30 ноября 2021, 09:46
Не хотят пускать без куракода по хорошему, будет как в Америке- по плохому! По ночам, шайками человек по 20-30, одновременно в нескольких торговых точках района- устроят принудительную распродажу материальных ценностей без оплаты.
Гость
20 ноября 2021, 18:17
Опять указявка без подписи и печати
Strannaya strana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 22:46
Предприниматели, типа Ковпака, не возражают против кодов, но просят снизить им коммуналку и земельный налог. Как вам, сограждане, единение?!
Strannaya strana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 22:44
Афигеть нововведения! Несомненно, они решающим образом повлияют на проблему, которая создана искусственно! Скоро новый год. Подарки там, вкусности разные. Сколько человек этим принебрежет и уменьшит прибыль тц.
juliacroft2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 11:04
А можно просто, один из перечисленных документов, кроме куара?😜
Гость
16 ноября 2021, 08:11
Мне интересно почему ни один указ не подписан человеческой рукой и печать стоит для документов которая в метро продается . ПОЧЕМУ?
Гость
13 ноября 2021, 21:52
КоАП ст.14.8 Вам в помощь.
ShT1rliTz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 21:23
Кто изменил, что изменил, какой указ, о чем ? Какая то невнятная печать, без герба, и ни одной подписи, что это за сортирная бумага, кто ответственен за нее, кто ее подписал ?
Гость
13 ноября 2021, 21:16
Не ходить и все торговые центры сами забузят
Гость
13 ноября 2021, 20:12
Вы с утра ездили на работу в овтобусе? Набит как банка с селедкои.какова хрена вы там не спрашиваете привит человек или нет.разнитцу уловили между ТЦ. и овтобусом,1,5. Метра.дибилы.зла на ваши законы не хватает.мозги надо иметь.
Гость
13 ноября 2021, 18:24
Так никак не пойму для каких целей куркод? Уж не наркосеки ли у власти придумали такую хрень_ чтобы им легче жилось и держать народ за горло?
Гость
13 ноября 2021, 12:55
у меня есть прививка, но я не пойду в эти ТЦ принципиально, потому что эти проверки унизительны
Гость
13 ноября 2021, 08:30
Нужен указ проходить по любому документу с фотографией!
29300068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 23:17
чет , не понятно .. у нас что , губернатор стал законотворцем ? это с каких таких щей? губернатор это исполнительная власть . в добавок документ без подписи и печать черная .. синие чернила кончились ? чем господа депутаты заняты ? губернатора на ковер вызвать слабо ?
Гость
12 ноября 2021, 20:12
Пусть подотрется своим укаом
Гость
12 ноября 2021, 17:55
Если Вас не пускают в ТЦ и другие заведения , требуйте письменный отказ . Получив письмо идите в прокуратуру.
Гость
12 ноября 2021, 17:43
То же время бойкот не будем ходить в ТЦ посмотрим что будет экономики
Гость
12 ноября 2021, 17:09
Констит.РФ ст.55 только федеральные законы позволяют огранчить в передвижених человека.Подписи нет на указе это уже не имеет юридической силы только рекомендательный ,печать не по госту р-51 511,губернатор не имеет право издавать законодательные акты он даже не госслужащий,просто хозяйственник исполнитель.Пусть найдет свою губерню у нас область
Гость
12 ноября 2021, 16:53
Плохо, что людей разделяют этим, как в пословице "паны чего то там, а у холопов чубы трещат".
Гость
12 ноября 2021, 16:48
Где подпись на указе? Эти указы неправомерны, вы нарушаете законы
Гость
12 ноября 2021, 16:40
А что губернатор стал царём? Цари и Президент имеют право издавать указы, губернатор только постановления для своих подчинённых. Мы живём по Конституции РФ, все остальное незаконно. Это превышение должностных полномочий ст. УК 286 лишение свободы.
Гость
12 ноября 2021, 15:56
Не ходите
Гость
12 ноября 2021, 15:41
Боитесь опубликовывать честные высказывания. Очень обидео за страну продажных баранов
Гость
12 ноября 2021, 15:40
Такое ощущение что война и кто топошёл в полицаи, а кто то в партизаны. Я Советский Человек- я сдохну партизаном, но не предам Родину и не буду скотиной с тавром
Гость
12 ноября 2021, 15:37
Наверное только тупой человек будет показывать свой паспорт или иные документы первому встрчному или всем подряд))
Гость
12 ноября 2021, 14:20
С этими Qr кодами нас готовят к чипизации. Вспомните! Сначала маски, потом вакцины, теперь коды, а дальше чипизации... Люди!!! Не соглашайтесь на эти испытания, ни в коем случае, иначе человечество сам себя уничтожит. Посмотрите какое давление на народ идёт со стороны правительства, они сами привились витаминами, а нам навязывают смертельные вакцины, от них развивается онкология, это смерть, медицина развалена, лечить никто не будет. Мировые лидеры-Сатанисты хотят уничтожить 60% населения,они сами об этом заявляли ещё в 2015 году, теперь свои планы они воплотили в жизнь, то что мы видим сегодня.
Гость
12 ноября 2021, 12:26
Указ с нарушениями прав человека - нет регистрационного номера Минюста, синей печати и подписи кто издал. Вопрос каждому охраннику выдана доверенность на эту деятельность от губернатора? Кто может наделить такими правами в нарушении прав другого?
Гость
12 ноября 2021, 11:14
Нужно куку коды на АЗС ввести. Есть, заправился, нет, сиди дома. И пробок на дорогах меньше будет.
Гость
12 ноября 2021, 10:46
что все документы решили изучить? помимо паспорта да?))))))хорошая попытка)
Гость
12 ноября 2021, 10:07
Спасибо редакции за то что она выпиливает мои комментарии.
Гость
12 ноября 2021, 09:57
Где подпись? Что за бред?! Сейчас тоже Указ издавать буду с такой же силой Подтираться в самый раз! Охранники стоят и сами лишают ТЦ денег и себя зарплаты, тупые невежды и полицаи.
Гость
12 ноября 2021, 09:46
Выручки у ТЦ резко упали,а торгаши за свое бабло всему правительству легко кадык выгрызут,ибо деньги это свято!!!!!всего неделя прошла,а уже поблажки, ещё немного и все эти куаркоды превратятся в чистую формальность,только приходите и тратьте свои деньги)))))
Гость
12 ноября 2021, 09:11
Мне кажется Е1 муссирует тему ковида, Qкодов, собирает негатив и радуется его количеству в комментариях.
Гость
12 ноября 2021, 08:54
Ну и что от этого меняется,ну не паспорт с этим кодом ,так другой документ ,сидите дома,нечего там делать в этих торговых центрах, деньги целее будут ,все равно там одно китайское барахло по заоблачным ценам
Гость
12 ноября 2021, 08:38
Сколько здесь "умных" людей собралось, а прививку ума не хватает поставить😄
Гость
12 ноября 2021, 08:21
Давно пора было ввести QR-код. Какой народ у нас глупый, столько людей мрет, но Нет же мы прививку не ставим. Антипрививочников работоспособного населения жёстче пора наказывать.
Гость
12 ноября 2021, 07:39
Люди не будьте тупым быдлом!!!! никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую !!
Гость
12 ноября 2021, 07:37
Люди не будьте тупым быдлом!!!! никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую
Гость
12 ноября 2021, 07:02
Ну все,напрочь добрались до всех данных, очень удобно теперь властям,собирать информацию потом ненужно будет для новых пластиковых паспортов,где будет все,вплоть до анализов......понимают,что люди непойдут добровольно на это,так они решили по другому информацию о людях собрать да еще модная болячка придумана для испуга людей,вот,якобы,сейчас людей запугаем,загоним в угол,а дальше дело техники,на все остальное введенное пойдут как миленькие......короче,одним словом ОХИРЕЛИ, все берега напрочь попутали....😡😡😡😡😡😡😡
Гость
12 ноября 2021, 06:10
А у кого нет телефона крутого что делать? Стесняюсь спросить Ну если вы так заботитесь о нас может купите мне телефон😊 я хочу айфон 13! А то я хожу с фонариком 😊 в госуслуги не зайдешь куар код не закачаешь было бы весьма удобно 🙁
Гость
12 ноября 2021, 03:21
А почему мы должны охране предъявлять коды ,а они нам почему ничего не должны ,наверняка у них их даже и нет
wow.yamasha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 01:03
Нет подписи. Это они так от трибунала в будущем "спастись" думают...
Гость
11 ноября 2021, 23:51
Где подпись дядьки указ подписавшего. И печать "для документов" доверия не внушает
Гость
11 ноября 2021, 23:01
Совершенно согласна, что это просто филькина грамота, а не законодательный документ и не идти у них на поводу это полнейшая дискриминация прав и свободы человека и вообще надо дать им знать, кто в доме хозяин 😉✌️😁.
Гость
11 ноября 2021, 22:24
В администрации . В налоговые , в полицию, МФЦ без кодов . Н епущают, они же государственные структуры как не как , отседятся в бункерах, а народ не знает что завтра будет
Гость
11 ноября 2021, 22:05
Коды это только начало, вряд ли это конечный результат ради которого вся эта лживая история. Останется тот рабочий класс, который согласится служить этому режиму не имея ничего своего. Необоснованный рост цен и наглые ограничения прав и свобод открыто намекают на это..
Гость
11 ноября 2021, 22:02
Сижу дома третью неделю. Полет нормальный. Еда из самоката/сушкова, кино по иви.
Гость
11 ноября 2021, 21:31
Приказ то не подписан и печать стоит для документов ))))
Гость
11 ноября 2021, 20:44
Путину импичмент. Всё правительство в отставку. Пора восстанавливать социализм и законность в стране.
Гость
11 ноября 2021, 20:01
Ради того чтобы что-то купить в ТЦ, проводит над собой медицинские опыты! Люди опомнитесь! В других странах бастуют и ни одного нет!
Гость