Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти упростили вход в торговые центры и рестораны. Что изменилось с 11 ноября?»

Вернуться к публикации
Все комментарии259
11 нояб 2021 в 19:50

Власти упростили...
А всё равно Нас Рать.🔥

11 нояб 2021 в 19:47

Можно предьявить не только паспорт.
Я вам не обязан вообще ничего предьявлять! Давайдосвиданья.

11 нояб 2021 в 19:08

Это ещё раз подтверждает, что никто не беспокоится о здоровье граждан, важно наличие qr-кода!
Код сформирован на госуслугах, в нём зашифрованы только данные паспорта, никакие другие документы не отображаются в qr-коде.

Задумайтесь, люди! То что, что разрешили предъявлять военник, справку пенсионера. водительское удостоверение - это своего рода ПОСЛАБЛЕНИЕ. Разрешили другие документы, но сам код не отменили!

11 нояб 2021 в 18:58

ни как власти убытки стали подсчитывать и годовые бюджеты

11 нояб 2021 в 20:55

Найдите и почитайте лучше вот эти новости В Санкт-Петербурге 03.11.2021 несколько десятков ученых, врачей, правозащитников и активистов провели конференцию в течение двух дней, где обменялись мнениями относительно вспышки ковида и принимаемых против него государством мер.
УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ РЕШИЛИ:
1. Обратиться в Совет Безопасности РФ, Федеральную службу безопасности РФ, Следственный комитет РФ, Генеральную прокуратуру РФ, Министерство иностранных дел РФ с требованием инициировать на площадке Совета Безопасности ООН международное расследование глобальной ковидаферы, установления ее организаторов и бенефициаров, привлечения виновных лиц к уголовной ответственности за преступления против человечности.
2. Обратиться к президенту и правительству РФ с требованием отмены всех незаконных нормативно-правовых актов Роспотребнадзора РФ и губернаторов, ограничивающих личные неотъемлемые и другие конституционные права граждан России (принудительная вакцинации, QR-коды, тестирование, самоизоляция и пр).
3. Опубликовать для общественного обсуждения и направить настоящую Резолюцию во все органы всех ветвей государственной власти Российской Федерации.

Профессор Катасонов назвал вакцины «отложенным убийством»

Катасонов высказался об обязательной вакцинации и привел в пример слова немецкого вирусолога Майкла Идена.
«Он имеет стаж работы в области медицины и вирусологии 32 года, половину срока он проработал в корпорации Pfizer, специалист по разработке новых вакцин. Он честно говорит, что вакцины человека убивают. Просто это отложенное убийство», — добавил профессор.

11 нояб 2021 в 18:52

одно и то же е1 мусолит, с пустого в порожнее льет

11 нояб 2021 в 20:06

Не от большого ума все это, давка в общественном транспорте без QR кода, пустые торговые центры, снижение прибыли к новому году у всех торгашей.

11 нояб 2021 в 19:38

мне пофиг у меня 753 анти тела обнаружено найдите меня ))

11 нояб 2021 в 19:03

еще 10 раз новость опубликуйте! У людей что ли памяти нет? думаете забыли?

11 нояб 2021 в 20:46

Как легко чиновники вводят запреты , (они не разорятся ) называют зоны (слова то какие) чистые, там гуляют только привитые,но по сарафанному радио привитые так же болеют ,если ещё не больше, поэтому не такие уж эти зоны безопасные для здоровых людей , чиновники в лице государства на право и на лево перекрывают свободные входы для всех людей , но кто больше всего пострадает , вся торговля и общепит и общественный транспорт это же всё в частных руках , так что страдать будут бизнесмены , а люди у нас стальные и закалённые, как-нибудь приспособится и выживут

11 нояб 2021 в 20:13

А Что изменилось то ? Тот же Х…. В другой руке.

11 нояб 2021 в 20:17

глубоко монопинесуално на ТЦ и рестораны😜

Супермарио
11 нояб 2021 в 19:56

Х.з но в ТЦ принципиально не пойду,пусть сдохнут, паразиты)

Гость
11 нояб 2021 в 18:48

Люди, не будьте рабами. Это унизительно каким то охранникам предъявлять доки и коды! 13 ноября акция против кодов у Дирижабля, встретимся там все адекватный люди

Гость
11 нояб 2021 в 19:06

А какого делать в ТЦ? Две недели не был нигде кроме продуктов, пару раз заказывал непродовольственное с доставкой. Вместо того, чтобы объединиться и объявить бойкот заведениям, где введен такой антинародный режим, независимо от наличия прививки, некоторые готовы уколоться только ради аусвайса, чтобы попасть в ТЦ. Часть общества определенно больна

Гость
11 нояб 2021 в 19:38

Зашёл сегодня в кафе, попросили код. Развернулся и ушёл. Р.s. в кафе не было никого, от слова совсем.

11 нояб 2021 в 19:36

Предлагаю за нарушения правил проверки куракодов штрафовать на большие суммы, чем за отсутствие проверки. Тогда ТРЦ и иже с ними точно не вырвутся из-под штрафов - по любому прилипнут.

Гость
11 нояб 2021 в 19:18

Ну и разве что то изменилось,цены в ТЦ бешенные,туда пищат и лезут только областники,которые рады как дети на распродаже купить себе пуховик с огромной скидкой за 20 тысяч,который якобы вчера стоил 40 штук,горожане же намерившись идут домой и заказывают эту же модель за 10-12 тысяч,а кофе можно и дома попить...Даже если и отменят коды идти в ТЦ особого желания и нет,а в интернет-магазинах сейчас огромные скидки и можно уже начинать выбирать и покупать подарки, Креков обещал бизнесменам убрать коды в последние две недели,но ясно,что цены тогда в ТЦ взвинтят до потолка,в надежде ,что люди перед праздниками все скупят.

Гость
11 нояб 2021 в 20:46

Ок, у человека положительный тест, а до этого он сделал вакцину и получил куар, двери открыты везде - ходи и заражай. У человека куча антител, но он все закона. Давайте проследим нехитрую логику - зачем вводят коды. Явно не для заботы о нашем здоровье

В "нерабочие дни" вместо того что бы сидеть дома, народ толпился в больницах заражая друг друга пытаясь получить справку о первой вакцине(просто на ГУ нельзя же было показать серию вакцины) или о том что переболел (даже если бессимптомно - вакцинировать уже отказываются) или решить проблему с куаром, что тоже часто встречается. А потом оказывается что зря толпились и добивались этих справок - чудненько сработали и испортили всю задумку с нерабочими днями.

Гость
11 нояб 2021 в 19:04

Пособники фашизма объявили смену белья в лагере - первый барак меняется со вторым. Не долго вам осталось, предатели родины.

11 нояб 2021 в 19:34

Власти лихорадит, они уже не знают что придумать. Идиотизм. Через месяц арендаторам нечем будет платить за аренду площадей в ТЦ и не только. Тогда посмотрим какие меры или обещания снова даст губер

Гость
11 нояб 2021 в 20:33

Кто думает, что согласятся на укол, получат код и будут жить как раньше сильно заблуждаются. Даже сами организаторы этой постановки открыто говорят, что как раньше уже не будет. Они все поломают, уколетесь вы или нет. Работы вас в любом случае лишат, а то и самой жизни. Эти магазины с куркодами обанкротятся, экономика схлопнется, а государство разрушится, все вакцинированные чиновники также лишатся работы, только чуть позже. Это не выход, а отсрочка на мгновения, самообман. Они еще детей ваших хотят проколоть, перед финалом.

Гость
11 нояб 2021 в 21:16

Соглашаясь использовать куаркод, вы соглашаетесь с дискриминацией и геноцидом. С помощью системы куаркодов сначала лишают всех прав тех, кто не захотел ставить на себе медицинские эксперименты, а затем отберут права и у вас. Помните это. Все это уже было. Так что не творите фашизм, сопротивляйтесь, закон на вашей стороне. Не принимаем систему куаркодов! Только мирное и массовое неповиновение преступным указам, не подписанным и нарушающим конституцию, спасет все страны мира от тирании глобальных элит. Все страны мира бастуют, все объединяются против нового фашизма под видом заботы. Все здравомыслящие люди против зеленых паспортов. Народ, просыпайся, разве ты не видишь, что борьба идет не с болезнью, а с людьми? Война, которой не было равных, так как все мрази объединились в одно целое. Но их намного меньше, и если люди проснутся, у тварей не будет шансов на победу. Они правят только потому что мы им подчиняемся. Без нас они ничто.

Гость
11 нояб 2021 в 18:53

Даёшь новые выборы президента и народных избранников! Не верим нынешним властям.

Гость
11 нояб 2021 в 20:20

Власти У простили. Какое счастье! А не пойду! Подожду, пока уговаривать начнут, считая убытки!!!

Гость
11 нояб 2021 в 20:37

Какое унижение идти в наморднике с протянутой рукой и первому встречному гопнику показывать свои персональные данные...
И если чем то вы не понравились вас не пустят и услышите кучу грязных слов в свой адрес...

Гость
11 нояб 2021 в 19:12

Какие еще чистые зоны??? Чистые от нечипованных? Чистые зоны для зомбированных? Чистые зоны для согласных с удавкой на шее?

11 нояб 2021 в 20:21

Все коменты про субботу, и акцию против куркодов подтер модер

поклоник_ТРЦ
11 нояб 2021 в 21:03

однако, я обошелся без ТРЦ и прочей мути за три нидели, абайдусь и дальше, да и не год, и не два

Гость
11 нояб 2021 в 19:00

Зачем мне эти сложности? Я просто не хожу туда, где установлен режим концлагеря. Я могу так годами не ходить туда. Даже если есть куркод, отчитываться перед вахтерами и охранниками - это унижение. Приятнее покупать там, где тебя уважают, а не у пособников фашизма.

Гость
11 нояб 2021 в 19:17

В сети теперь все покупаю, не нужны ваши трц .

Ольга
11 нояб 2021 в 20:30

А с какой стати я вообще какие-то документы предъявлять должна?!
Паспорт не хочу показывать, права и военник - тоже. Нафига мне это?
Прививка эта экспериментальная должна быть для подопытных, кто добровольно согласится, а не для всех подряд
Не надо ставить на нас опыты, мы не белые мышки!
Подотритесь своими указами и послаблениями, а мы и так проживем!

11 нояб 2021 в 18:53

Я чёт не пойму! У граждан паспортов нету что ли?))))))

Гость
11 нояб 2021 в 19:00

Упростили так упростили…

Ждём следующий указ: раньше можно было попасть с понедельника по воскресенье, а сейчас - в будни и в выходные.

Гость
11 нояб 2021 в 20:47

Никуда не пойду, где надо унижаться и показывать свои документы. Да какая разница права или паспорт ?! Переживу, интернет большой, все привезут

Гость
11 нояб 2021 в 20:18

Поставили охранников, чтобы они их же и разорили, прогоняют покупателей. Это какой-то сюр. Народ очнитесь! Вы же сами свой бизнес уничтожите. Власть вас как всегда кинет, мы им не нужны и вы тоже. Капитализм схлопнулся и его распад неизбежен. Поэтому они решили истребить нас, чтобы удержать свою власть. Оставшиеся в живых будут заново населять этот мир.

Гость
11 нояб 2021 в 20:33

В цирке Шимпанзе за подчинение получает конфетку🍬
А человек за согласие проводить на себе опыты с вакцинами получает Штрих код (фантик)🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Так кто умнее?

Гость
11 нояб 2021 в 18:51

К Новому году вообще все отменят , иначе совсем выручки не будет)) А потом опять введут)) Интересно даже стало жить , каждый день что то новое)))

Гость
11 нояб 2021 в 20:31

Рассказываем за минуту? Да я вам за полминуты расскажу всё!
У горе-бизнесменов были два варианта:
1) Прямое сопротивление незаконным указам. То есть посылать всех проверяющих лесом и обжаловать все их действия в судах вплоть до Конституционного. Пока ограничения не введены Федеральным законом, принятым Госдумой.
2) Использование хитростей. То есть разместить по всему ТЦ-ТРЦ лавки с предметами первой необходимости, а арендаторам предложить самостоятельно принимать решение - подчиниться куар-кодам или применить самим те же 2 варианта.
Владельцы ТЦ наплевали на закон, покупателей и кормящих их арендаторов. Поэтому те, кто против дискриминации и нарушения Конституции - дружно плюнем на них! Нас рать. 😁

Гость
11 нояб 2021 в 20:30

Господа бизнесмены!
Вы думали что зароботали чуть больше денег чем другие и круче стали?😂😂😂
Вы забыли что именно народ является источником ваших доходов☝️
Если до вас дошло кто с вас имеет, а кто вас кормит, то переходите в сторону народа!!!

11 нояб 2021 в 22:22

еще немного и дойдет до того, что отменят
или лопнет терпение у народа, баааа-бах!!

11 нояб 2021 в 18:56

А по прививочному сертификату с отметкой о вакцинации нельзя пройти? Т.е. для Роспотреба это документ, а для охранника в ТЦ - нет?

Гость
11 нояб 2021 в 19:00

Гepман Стepлигов - LIVE - Апокалипсис с кoрoной
===================================================
Журналист : Как вы думаете, когда закончится коронавирус?
Гepман : Я считаю, что закончится, когда вас всех перевaкцинирyют, потом вас выпустят, и вы отпразднуете победу.
А потом вы все умрёте.
Не yмрёт только тот, кто не провaкцинируется. Или вы думаете, наивные, что просто так разогнали весь мир по квартирам?
Разрушилась вся экономика, и это говорит о том, что дальше вас не надо кормить и поить.
Останется несколько миллионов человек, которые будут обслуживать мировую закyлисную элитy, а остальных yтилизиpуют.
И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЕ МЕЖДУ СОБОЙ И В СЕТЯХ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ НАРОД ПРОБУЖДАЕТЕ, И ЧЕМ БОЛЬШЕ СОПPOТИВЛЕНИЕ - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У ВАС, ЧТО ПЛAНЫ ИУDОФАШИСТСКОЙ секты БУДУТ СOРВAНЫ.
НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ УТИЛИЗИРОВАНЫ, ПРОСЫПАЙТЕСЬ И СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ.

vnf
11 нояб 2021 в 20:05

не спасёт ситуацию, Ёбуржцы идут до конца... а значит у Вас большие проблемы))
мы сквер отстояли, и таких вот комерсов красных с администрацией в катке - укатаем, это наш подарок к НГ.....
даже я - каждый день посещавший гиперболу - сейчас шлю её на юг...
за неделю с 30 по 7 - много вонючей рыбы, в зразах старый чернослив, цельный с ветками... хлеб с кусками муки ... отдыхайте

Гость
11 нояб 2021 в 20:07

Власти добеснуются, мы скоро разберём ваши ТЦ на баррикады. Стало скучно жить, пора как то разнообразить досуг.

12 нояб 2021 в 17:04

Хотите прекратить этот беспредел?
Ставьте вакцину, если доверяете ей. Требуйте справку о постановке вакцины, или сертификат.
Чтобы опустить преступников, необходимо требовать отмены QR кодов.
Потому что органы власти не борются с инфекцией, они выполняют требования Всемирного банка по цифровой идентификации населения согласно проекту ID 2020. Именно это является целью запуска covid19 и вакцинации.
Отказывайтесь от получения QR кода, вы сорвете их планы загона в концлагерь. QR код незаконен.

Брови Брежнева
11 нояб 2021 в 20:47

Понятие «чистые зоны»…. Напоминает Америку 50-60ххх. «Только для белых».

Гость
11 нояб 2021 в 19:12

Это уже натурально какое-то издевательство и унижение

УРАЛЕЦ
11 нояб 2021 в 19:55

А Охранник это уполномоченное лицо??? У него в должностной инструкции прописано-проверка документов????

ХЗЧ
11 нояб 2021 в 20:12

Петля в меховой оплетке

Уралец
11 нояб 2021 в 20:15

Видимо скоро дышать без "золотого" кода запретят.. Очень уж все это походит на возвращения рабства..
Вот и будут везде теперь шастать только привитые-больные суперраспространители и заражать друг друга. Можно подумать, их зараза за киллометр облетает, бред полный. А остальные здоровые и не привитые будут вести здоровый образ жизни гулять по улице.

Владимир
11 нояб 2021 в 21:39

Я не буду ходить в ТЦ, полгода продержусь, а продержатся ли они?

Гость
11 нояб 2021 в 21:13

Обычно в ТЦ я посещаю туалет. А вот рестораны жалко. Туда я хожу вкусно покушать. Прививки нет, QRкода нет. Поэтому не хожу. Подскажите, пожалуйста, где в Екатеринбурге можно найти туалет, который не в ТЦ находится?🤔

Гость
11 нояб 2021 в 18:53

ПО военному билету в ресторан? ...С целью пообедать?
Военный билет это документ человека проходящего срочную военную службу по призыву ...если чё поправите.

11 нояб 2021 в 22:47

«Поправки в указ внесли 10 ноября» - подарок к дню милиции ?

Горожане поди оборвали телефон из-за охранников тц

Гость
11 нояб 2021 в 20:31

Достойным людям не место в ресторанах и торговых центрах!

ахранег
11 нояб 2021 в 20:57

Нас рать на ваши центеры и ре сраны

Гость
11 нояб 2021 в 19:00

Михаил Жванецкий, "Турникеты", 1982 год.
Послушайте на Ютубе, если ещё не слышали, он ещё тогда всё это предсказал...

Гость
11 нояб 2021 в 19:37

Как же я вас ненавижу журналюги, вы чётко втираете в мозг людям свою установку, печатная одно и тоже... Господи, помоги... Это не выносимо!!!! Больной народ в больной стране! Хватит!!!!

11 нояб 2021 в 22:56

Вангую, перед НГ будут пустые дороги в городе и пустые ТЦ,

Область не пустят в ТЦ без куркода

Гость
11 нояб 2021 в 19:30

Рабам ослабили режим))) Скоро в туалет по куарам ходить будете

Яков
11 нояб 2021 в 20:37

Скоро максимальные скидки начнутся и торговцы на улицу выйдут

12 нояб 2021 в 11:12

небольшой экскурс в историю:
Аненпасс
(Ahnenpass), документ, удостоверяющий чистоту арийского происхождения, который каждый немец обязан был постоянно иметь при себе. Целью введения "аненпасс" было выявить тех лиц, среди предков которых имелись евреи. Во время нацистского режима широко была распространена практика торговли поддельными удостоверениями.
"аусвайс" -
истор. удостоверяющий личность документ, выданный немецкими оккупационными властями во время Великой Отечественной войны

Гость
11 нояб 2021 в 19:03

давайте, цыпочки, предъявляете куракод, фиксируйте каждый свой шаг

Гость
11 нояб 2021 в 19:03

Шутько, а у вас есть военный билет?

Гость
11 нояб 2021 в 20:35

Терпилы как вам?

Андрей
11 нояб 2021 в 23:28

Странно звучит заголовок... Упрощение для кого? Жизнь человека всё дальше загоняют в угол.😠

Гость
12 нояб 2021 в 00:59

Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.

13 нояб 2021 в 00:13

Здорово! Ну спасибо, позаботились.
А на фига нам это нужно?!

Гость
11 нояб 2021 в 19:08

Е1, когда будут голосовые сообщения в комментариях ? 🎵 🎤

11 нояб 2021 в 19:42

Снова нагибают малый бизнес, у которого кол-во клиентов и так сократилось в 2 раза! Допустим, ТЦ может себе позволить поставить на входе охранника для проверки QR-кодов, а где взять этого человека магазинам с площадью до 100 кв.м.? Нужно по площади промтоварного магазина и заполняемости (и так никого нет) решать, нужно ли проверять QR-код!!!

Вася
12 нояб 2021 в 00:37

Я встречаю зиму в лёгкой куртке и сандалях. Не могу купить не обувь, не одежду. Не пускают. Вот она, ЗАБОТА о здоровье народе.

Вторподбор
11 нояб 2021 в 21:04

7 ЦГБ ЕКБ, ЛЮТОЕ ДЕРЬ МИ ЩЕ, ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ПО БОЛЕЗНИ КОВИДОМ В БАЗЕ, НО В ГОСУСЛУГИ КУАР КОД НЕ ВЫКАТЫВАЮТ. НАПИСАЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ В БОЛЬНИЦУ, ОТВЕТ ЛЮТЫЙ, ПРИХОДИТЕ С 8 ДО 12 В 315 КАБИНЕТ, РЕШАЙТЕ ТАМ. ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ, Т.К. В КОМПЬЮТЕРЕ ЕСТЬ БАЗА С ПОЛНЫМИ ДАННЫМИ О БОЛЕЗНИ И ВЫЗДАРОВЛЕНИИ, И ТЕПЕЬ Я ДОЛЖЕН , ДОООЛЖЕЕЕН! Тащиться в эту дерьмобольницу.

Гость
11 нояб 2021 в 20:37

Ща быдлу обласняцкому доки свои запоказывал и мед тайну открыл свою

0_O 0_O 0_O
11 нояб 2021 в 21:16

Почему половина Koвидной пропагандисткой символики на Латинице, типа на англ?
В стране, где люди до сих пор читают "сале" и "нумбер"?
Чтоб слова ЗОНА не пугало?
ГДЕ Губер? Кто все эти "власти"? С какого перепуга "охрана" ТЦ и кафе превышает все мыслимые полномочия?

Гость
11 нояб 2021 в 23:17

Скоро бизнесу налоги будет не с чего платить.

Хельга
11 нояб 2021 в 23:41

Прекрасно живем без тц!!,А qr коды показали свою неэффективность в Москве.о чем думают наши власти?

Гость
12 нояб 2021 в 08:49

В этом, что творится, главное - это внедрение куракодов. Если прививки нужно проверять, есть книжки с прививками, какой смысл куракодов?
Куракоды останутся навсегда. И возможность гражданина передвигаться, будут контролировать с помощью куракодов. Сказал, что-то плохое про олигархов, твой куракод аннулируется. Кастовое общество на новом технологическом укладе.

Гость
12 нояб 2021 в 08:52

По возможности почитайте книги Михаила Жванецкого, не только «Турникеты». Он много и другого писал интересного и о будущем в т.ч. У ЧЕЛОВЕКА был дар от Бога!!! Это полезней будет, чем унижать себя с общением охранников. У меня есть этот поганый GR код, но из принципа не хожу в те места, где его нужно показывать.

Гость
12 нояб 2021 в 09:47

С какого бока упрощение😜Те же камушки только в профиль. Гениальное решение, молочаги рОбяты, деятельность показывают свою, вату катают.

Дюша
12 нояб 2021 в 15:34

"Чистые зоны"? За это статья светит, однозначно...Тем более безопасными места с кюар-регулированием не являются...Привитые - такие же разносчики заразы...

ЖЕА
11 нояб 2021 в 19:47

Жаль только что коды эти нужны отнюдь не для защиты и безопасности от болезни. Это банальная манипуляция по типу: Пока суп не съешь, конфетку не получишь!

Пока прививку не поставишь в ТЦ гулять не пойдешь!

Сделай ты уже прививку если так надо тебе в любимом гринвиче жизнь свою сократить, зачем ныть в комментариях.

Не хочешь делать прививку, ну не делай! Живи спокойно, познавай азы интернет заказов, возможно удивлю таких людей, но заказать через интернет можно всё что нужно, даже дешевле бывает!

Показать охране паспорт унизительно? Это с чего это? А посылку с почты забрать, паспорт показываешь, тоже страдаешь? В банке карточку сделать, паспорт сотруднику даешь и плачешь? Обиженные на жизнь люди. Не забудьте поставить дизлайк этому комментарию

12 нояб 2021 в 08:23

А так-то Губер молодец,надо вообще закрыть все ТЦ,они всёравно нам непринадлежат а каким-то заграничным совладельцам.

11 нояб 2021 в 23:49

Тоталитарный рэп – это эксперимент
По перестройке сознания масс.
Тоталитарный рэп – это ласковый голос:
«Предъявите ваш аусвайс!». ©

Скунс Розочка
11 нояб 2021 в 21:13

"Откровения Иоанна Богослова":

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, И что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр.13:16-17).

Гость
12 нояб 2021 в 07:37

Люди не будьте тупым быдлом!!!! никакой побочки , я ставлю 3 вакцину... у меня все родственники и друзья привились - никто не болел. а кто не привился умирает или тяжело болеет... Я врач и всем советую !!!

Тапкин
11 нояб 2021 в 19:19

А что, может инопланетяне таки тайно захватили ресторатора. А ещё в прошлом году внезапно запретили в леса заходить, что, почему вдруг форточки поплотнее закрыть. А может этот вирус мыслящий все же? Иноплатяне и есть мыслящие вирусы? А если аммунитет с ними не справляется и они полностью подчиняют себе разум? А вот читал давно ишшо, в советском союзе такие печатали рассказ проамериканский, так там чел галстук на второй день на пузе завязывает и говорит, жене подмигивая чем то, что инопланетяне не смогли нас захватить, наваляли мы им, ну, всмысле американская армия наваляла. В конце всё было хорошо: аморфный Джон перетек через порог и отправился на работу

Гость
11 нояб 2021 в 20:57

Хм, а у меня 1 печать в справке. На госуслугах есть инфо о том, что мне поставлена 1я вакцина. Интересно, меня пустят в ТЦ?🤔

Весельмейстер
11 нояб 2021 в 21:53

Упростили? То есть отменили клеймо зверя?

Гость
12 нояб 2021 в 00:30

Отменить все идиотские указы (вместе с соответствующими "властями") - единственный выход из этого тупика

Александр
12 нояб 2021 в 02:30

Чтобы что-то упростить, не забудьте прежде усложнить)))))

Гость
12 нояб 2021 в 06:06

Преступная власть делает все для уничтожения здоррвья людей и личности ! Чем больше исполняют люди их , укащы,, тем больше издеваются ! Все меры для здоровья - профанация !

Гость
12 нояб 2021 в 07:56

Не пойду!

Гость
12 нояб 2021 в 08:22

Новости закончились?
Че вы мусолите одно и то же

....
12 нояб 2021 в 08:40

привет валдберис - нахрен мне ваши торговики и ваши курочки коды

Гость
12 нояб 2021 в 09:02

ага, а суперопытные и суперобразованные :))) охранники теперь наверно должны будут проверять подлинность всех этих документов (вот же настал рай для мошенников-поддельщиков!), прогонять их по реестрам и прочее - вобщем маразм крепчал!

Гость
12 нояб 2021 в 10:05

я не буду охранникам ничего показывать, хоть у меня и есть код

Новости РЎРњР?2