Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Екатеринбурге умер исследователь индустриальных городов и преподаватель УрФУ
В Екатеринбурге умер исследователь индустриальных городов и преподаватель УрФУ

21 нояб 2021 в 12:51

Все видели запись беседы ректора УрГЭУ Силина с Крековым? Как Силин говорит что не может принуждать и прокуратура против, а крэков обещает разобраться с прокуратурой и говорит: пофиг, заставляй колоться всех несмотря на то, что люди умирают...

21 нояб 2021 в 15:31

Мой преподаватель. Очень хороший человек. Осень жаль. Светлая память!

21 нояб 2021 в 12:23

Магистатура появилась а 2007 г

21 нояб 2021 в 12:08

Кто-то говорил, что продолжительность жизни увеличилась?

21 нояб 2021 в 12:19

Ну как бы наша социалогия, как и статистика...

Любовь
21 нояб 2021 в 13:50

Прекрасный преподаватель, который знает и любит свой предмет. Для меня одни из самых интересных лекций за шесть лет обучения. Соболезнования близким и профессиональному сообществу. Очень, очень жаль.

Гость
21 нояб 2021 в 12:22

Очень хорошо его помню, был моим преподавателем в УрГУ (так тогда это заведение называлось). Светлая память. Соболезнования близким

В О З
21 нояб 2021 в 12:00

Вакцинация приобретает черты планомерного уничтожения людей с хроническими заболеваниями и преклонного возраста .

Эр Кюль Пу Аро
21 нояб 2021 в 18:12

Знал его лично, когда учился на кафедре социологии. Мои глубочайшие соболезнования! 😔

Земля пухом рабу Божьему Михайло.

Гость
21 нояб 2021 в 11:40

Дали спокойно умереть человеку, даже операцию не сделали, а возможно поздно нашли проблему.

Гость
21 нояб 2021 в 12:35

Какая страшная новость! Буквально пару недель назад мы ещё занимались с ним английским, и я был уверен, что он поправится. Мои соболезнования родным и близким!

21 нояб 2021 в 12:30

Некрологами пугаете?

21 нояб 2021 в 11:53

социологией должен заниматься синх...а урфу должен двигать прогресс...

Гость
21 нояб 2021 в 12:55

В этом университете докладывали, что 95% преподавателей у них вакцинированны! 🤦‍♂️

Гость
21 нояб 2021 в 12:21

Опухолями мозга у нас 40 занимается, отношение такое хотим делаем хотим не делаем. Плевали они на то что сам человек хочет. Хирургам главное запугать, видимо такие специалисты. Расказать про то как они операции криво делают не хотят. Вот и умер человек, которого видимо даже не пытались спасти.

Гость
21 нояб 2021 в 12:03

В УрФУ после вакцинации столько народу уже передохло((

Кренц
21 нояб 2021 в 15:12

На фото рожа типичного алкаша с Уралмаша

Заеец
21 нояб 2021 в 22:30

Вот так бывает , его из больницы выписали , и даже не пытались там помочь , вот такие нынче врачи , выписали умирать очень обидно за поколение врачей 14 больницы

Гость
21 нояб 2021 в 23:29

Светлая память 🙏

Воз
21 нояб 2021 в 11:54

Если делал вакцыну то понятно почему !

Гость
21 нояб 2021 в 12:55

Он один сегодня умер? Давайте про всех.

гость
21 нояб 2021 в 13:03

Социология как бы и надо. Но когда количество миллионеров в России считают по купленным в кредит и Б\У машинам...Или население по пшенице...
Мы вот вообще хлеб не покупаем. И макароны почти не едим. Значит, нас нет.

магистр ордена
21 нояб 2021 в 22:18

Социалогия болтология .. Объяснял местным жителям что 10 млн мигрантов которые отнимают у них работу это хорошо . Красавчик что еще сказать . Очень нужный и перспективный кадр . В либеральной России такие нужны .

Сашка
21 нояб 2021 в 12:18

И что???? Не вижу научных работ, а значит очередная пустышка