28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Фото пользователя
21 ноя 2021 в 12:51

Все видели запись беседы ректора УрГЭУ Силина с Крековым? Как Силин говорит что не может принуждать и прокуратура против, а крэков обещает разобраться с прокуратурой и говорит: пофиг, заставляй колоться всех несмотря на то, что люди умирают...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 15:31

Мой преподаватель. Очень хороший человек. Осень жаль. Светлая память!

21 ноя 2021 в 12:23

Магистатура появилась а 2007 г

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:08

Кто-то говорил, что продолжительность жизни увеличилась?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2021 в 12:19

Ну как бы наша социалогия, как и статистика...

Любовь
21 ноя 2021 в 13:50

Прекрасный преподаватель, который знает и любит свой предмет. Для меня одни из самых интересных лекций за шесть лет обучения. Соболезнования близким и профессиональному сообществу. Очень, очень жаль.

Гость
21 ноя 2021 в 12:22

Очень хорошо его помню, был моим преподавателем в УрГУ (так тогда это заведение называлось). Светлая память. Соболезнования близким

В О З
21 ноя 2021 в 12:00

Вакцинация приобретает черты планомерного уничтожения людей с хроническими заболеваниями и преклонного возраста .

ОТВЕТИТЬ
Эр Кюль Пу Аро
21 ноя 2021 в 18:12

Знал его лично, когда учился на кафедре социологии. Мои глубочайшие соболезнования! 😔

Земля пухом рабу Божьему Михайло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 11:40

Дали спокойно умереть человеку, даже операцию не сделали, а возможно поздно нашли проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:35

Какая страшная новость! Буквально пару недель назад мы ещё занимались с ним английским, и я был уверен, что он поправится. Мои соболезнования родным и близким!

Фото пользователя
21 ноя 2021 в 12:30

Некрологами пугаете?

21 ноя 2021 в 11:53

социологией должен заниматься синх...а урфу должен двигать прогресс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:55

В этом университете докладывали, что 95% преподавателей у них вакцинированны! 🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:21

Опухолями мозга у нас 40 занимается, отношение такое хотим делаем хотим не делаем. Плевали они на то что сам человек хочет. Хирургам главное запугать, видимо такие специалисты. Расказать про то как они операции криво делают не хотят. Вот и умер человек, которого видимо даже не пытались спасти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:03

В УрФУ после вакцинации столько народу уже передохло((

Кренц
21 ноя 2021 в 15:12

На фото рожа типичного алкаша с Уралмаша

ОТВЕТИТЬ
Заеец
21 ноя 2021 в 22:30

Вот так бывает , его из больницы выписали , и даже не пытались там помочь , вот такие нынче врачи , выписали умирать очень обидно за поколение врачей 14 больницы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:29

Светлая память 🙏

Воз
21 ноя 2021 в 11:54

Если делал вакцыну то понятно почему !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 12:55

Он один сегодня умер? Давайте про всех.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2021 в 13:03

Социология как бы и надо. Но когда количество миллионеров в России считают по купленным в кредит и Б\У машинам...Или население по пшенице...
Мы вот вообще хлеб не покупаем. И макароны почти не едим. Значит, нас нет.

магистр ордена
21 ноя 2021 в 22:18

Социалогия болтология .. Объяснял местным жителям что 10 млн мигрантов которые отнимают у них работу это хорошо . Красавчик что еще сказать . Очень нужный и перспективный кадр . В либеральной России такие нужны .

ОТВЕТИТЬ