перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Соблюдайте меры безопасности: сотрудники МЧС предупредили свердловчан о сильном ветре

28 ноября 2021, 17:09
Гость
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 08:18
На пятницу обещали? Обещали! Было? Не было! На выходные обещали? Обещали! Было? Не было! Теперь даже если волки придут, народ не поверит в эти бредни! ...а потом удивляются - почему люди не внемлют предупреждениям и попадают в разные неприятные для здоровья ситуации? Голову-то включите, гадалки-на-кофейной-гуще!!!
Гость
29 ноября 2021, 01:24
Не подходите к статуям: могут упасть прямо на Вас.
Гость
28 ноября 2021, 20:30
А направление ветра конечно же неважно, зачем его указывать... Видимо, не северный, раз ничего не сказано о похолодании. Что за новости, всё приходится додумывать.
Гость
28 ноября 2021, 18:59
Автора! Автора! Этого бреда
Гость
28 ноября 2021, 18:17
Значит будет штиль
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:14
716 новых случаев, 32 умерло. За вчера. Сайт стопкоронавирус,рф.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 18:08
"Соблюдайте меры безопасности: сотрудники МЧС предупредили свердловчан о сильном ветре" Как говорила моя бабушка: Без сопливых скользко! Такое впечатление о проявленной заботе, что писанина о погоде идет по расписанию, сегодня МЧС, завтра ГИБДД(будьте осторожны на дорогах, гололед), послезавтра Гидрометеоцентр и всегда рука вытянутая за окно и градусник за стеклом, как измеритель обещаного. Такая "забота" наводит на мысли, что представители данных организаций, возможно думают, что мы бегаем голые при минус 40, гоняем по городу на авто, в гололед под 200 км/ч, при сильном ветре распахиваем куртки и на доске словно на паруснике едем на работу, перебегая дороги на красный свет светофора. Словно мы дети малые и неразумные, и что бы без вашей "заботы" бы делали и как бы без вас "любимых" жили, даже и не знаю, ладно хоть шнурки умеем завязывать сами.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 ноября 2021, 17:59
Насрать.
Гость
28 ноября 2021, 17:32
В Челябинске уже неделю противный сырой ледяной ветер. Хотя мороза и нет.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 17:23
Но это же было вчера!!! На завтра windguru ничего такого не показывает.
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 17:16
Кто привит и с Куар кодом, тому нечего боятся и ветра и морозы не страшны!
Гость