20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

А где-то на зоне грустит фитнес -тренер, который просто посидел с девочкой на диване...

ОТВЕТИТЬ

Пора составлять перечень профессий, связанных с работой с несовершеннолетними.
И обозвать его как-то типа "особо-опасные для счастливой жизни", например.
По принципу с профессиями, подпадающими под понятие "горячая сетка" и пр.

2 дек 2021 в 10:05

Это конечно жесть полная. Со слов "Маши", которая спустя три года вдруг вспомнила, что ее тренер где-то трогал, что-то хотел, вот так вот выносить в публичное поле с фотографиями тренера. Так и инстаграм "Маши" нам покажите уж тогда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 10:04

Опять тренер кому-то не понравился, значит его надо объявить педофилом.

2 дек 2021 в 08:47

В самом широком смысле «педофилия» означает половое влечение к детям. Однако в массовом употреблении этот термин нередко ошибочно используется применительно к сексуальному влечению не только к детям допубертатного и раннепубертатного возраста, но и вообще к лицам, не достигшим совершеннолетия.

2 дек 2021 в 10:59

Мне интересно с такими темпами вообще лет через 10 кто будет детей тренировать? Если каждому 5 ребёнку будет мерещится что к ним пристают на занятиях, проще тогда уж со взрослыми заниматься. Почему раньше такого не было , а тут мода какая то пошла в домогательствах обвинить кого нибудь.

2 дек 2021 в 08:36

А был ли мальчик!?

2 дек 2021 в 09:31

Все "японские" виды спорта пошлые сами по себе. Помню во время тренировок иногда у девушек и грудь могла вывалится, только на это никто не обращал внимание, время что ли другое или люди...

ОТВЕТИТЬ

Если он писал ей в соц сетях или месенджерах - куда делась переписка? Она удалила? Зачем? Девочке уже сколько, 19? Почему ее фото нет? Ничего наговаривать не хочу, но многие как раз таки 16-17 лет девочки бегают за студентами, возраст такой у них. И подругам даже не говорила? Может быть всё было наоборот?
Хреновая это практика, как в США предъявлять сомнительные обвинения по прошествии лет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:14

надо было бить тревогу, когда было 16 лет. Если важен спорт, а не люди, можно было поменять место занятия спортом для спокойствия

2 дек 2021 в 10:10

16 же какая педофилия че разжигаете .

2 дек 2021 в 10:01

Больше похоже на желание попасть на 1 канал. Но не думаю, что это хорошее начало карьеры

2 дек 2021 в 09:49

Скоро все тренера будут на зоне тренить 😂

Мне кажется было всё наоборот. Не отвечал он ей взаимностью и решила она отомстить.

2 дек 2021 в 09:53

делать скриншоты надо таких сообщений надо. а щас как говорится не пойман - не вор. можете обратиться в техподдержку вк восстановить сообщения и тогда он попал если вы не врете сами. это проверить все легко

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:14

Ой горе тебе горе Павел … попал на ровном месте

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:01

1. 16 лет по закону возраст согласия. Сторонники педофилии идут лесом.
2. Девочку привлечь к ответственности за клевету.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 13:11

Никогда бы не пошел работать тренером или даже физруком. Хоть я и из семьи потомственных педагогов, ШКРАБов...(Как, вы не знаете кто такой шкраб? Ну, так я вам скажу – это школьный работник. Именно так стали называть учителей сразу после революции.) Неохото повторять судьбу Сушко. Скоро журнал заполнять будут все тренера стоя под камерой и нагрудные видеорегистраторы носить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 10:39

Что в головах у людей, кто 16 лет считает педофилией? Вы 16-летних видели? Нет, я даже вопрос по-другому задам, вы 16-летних девственниц когда последний раз видели, и есть ли они на Руси?
Уволить - да, могут. Педофилию не пришьют. Шурыгинг могли бы пришить, если бы она устроила.

2 дек 2021 в 09:33

""— Мне сейчас 19 лет, а тогда было 16. Он пытался завязать отношения, но я была против"

Сейчас жалеет, что ли? Так скоро в тренеры никто не пойдет!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 15:40

Отца посадить не смогли. Суд вернул на доследование - значит, даже белыми нитками сшить дело не смогли, полная лажа была.
Сына решили по педофильской статье закрыть. Тоже все настолько натянуто, что дело даже заводить не стали.

Обычный спор хозяйствующих субъектов, но под флагом "Защиты детей от педофилов".

2 дек 2021 в 10:07

Пока читал вспомнилась история про тренера. Не винного человека со слов малолетней посадили на 8 лет. А здесь даже проверки устраивают и не заводят дело. Народ реально за стадо держат кто у власти либо приближенных к ним

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:16

отчего к попам никаких родительских претензий?

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:14

В общем: "Ну, это совершенно все равно, он ли украл или у него украли… Главное то, что он был замешан в гадком деле..." (с) Реально уже везде педофилия, где замешаны дети и повод для конфликта с невротичными родителями.

Попахивает заказной статьей. Ей было 16, сейчас 19 и она вдруг стала давать интервью. Прочитав это стало понятно что кого то убедили "сказать как надо" чтоб убрать кого то с пути.
Вообще то могли бы и не печатать такие "новости". В таких случаях надо разбираться первоначально и не корреспондентам, а другим органам. За такое пора наказывать лишая деятельности.

2 дек 2021 в 10:07

А что обсуждать? Пока вина тренера не доказана судом, не о чем и говорить.

ОТВЕТИТЬ
Тур
2 дек 2021 в 09:47

После одной такой недотроги мужика забили до смерти . Оказалось - пошутила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:22

При Сталине было «дело врачей», сейчас «дело тренеров», история развивается по спирали.

Так то зачем ему это, с такой фигурой выйди на Вайнера, сразу найдешь себе 100% вариант в полном расцвете сил ))

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:54

Уже и до Тхеквандо добрались. Проверенный способ устронять конкурентов.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:49

Похоже на "заказную" статью. Но, если это действительно так, то лучше товарищу детей не тренировать.

2 дек 2021 в 10:36

Угараю над е1 ни одного коммента не пропустили😂

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 09:57

вот за факт случившегося бы и наказывали. а пока ничего не было. а только мысли. нет состава преступления.

Заказная статья. Три года все устраивало, а тут вдруг кто то попросил "вспомнить " былое ))))
И хватит удалять. Вы же корреспонденты. Должны бы быть независимыми от чьего то "желания"

2 дек 2021 в 08:58

Очередной тренер, посидевший рядом с девочкой? Ну-ну... Родители и 19-летняя жертва "педофила", похоже, за что-то запитали на чувака, вот и подбирают остальных на травлю.

Гость
2 дек 2021 в 09:11

в России опасно работать детским трениром

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 08:59

Шо? Опять?

пора менять на андроидов всех детских тренеров, а иначе - "эта музыка будет вечной"

Гость
2 дек 2021 в 10:39

Боже, храни нашего тренера от таких «девочек». Которые 3 года молчали и «вдруг» вспомнили что-то.
Может, он в пару с ней вставал, потому что она самая высокая и большая была?
Имхо - 16 лет это уже не малышка, которая не знает, что делать в такой ситуации.
Мне в 16 строил глазки студент, математику у нас вёл во время своей дипломной практики. 5 курс, 22 года. Гулять звал, сердечки рисовал в тетради рядом с оценкой. Он мне жутко не нравился. Как-то после урока сказала, чтобы отвалил. На этом история себя исчерпала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:44

Таким макаром родители будут сами заниматься своими детишками, тк педагоги разбегутся, чтобы не быть осуждёнными по статье педофилии.

2 дек 2021 в 10:54

На диване с журналом главно не сидеть тренеру.

Гость
2 дек 2021 в 09:07

Время какое-то, педофилеистеричное.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:52

Не суди и не судим будешь, не осуждай и осужден не будешь, прощай и будешь прощён.

2 дек 2021 в 12:53

есть ответственность за домогательство сексуального характера, но за "приставание" - такой ответственности НЕТ !!!

2 дек 2021 в 09:42

Где-то мы уже видели историю с тренером...

Иван
2 дек 2021 в 10:06

Очень скользкая тема. В наше время нужно быть особенно осторожным в работе с детьми. Другое дело, что даже не работая, можно просто посидеть на одной скамейке, под видеокамерами и все равно уехать на 8 лет на зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:53

Получается все переписку читали и папа и мама и спортшкола и родительский комитет, а опубликовать забыли. Однобоко история рассказана, похоже что сначала появилось желание подвинуть тренера, а потом уже искали причину. 3 года шли к опубликованию материала в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:04

Выражение "сиськи мять" относится к спортивной тематике вне зависимости от вида этого спорта и употребляется тренерами для встряски-"вдохновления" подопечных учеников к более активным действиям в СПОРТЕ!!! А не буквально!
Причем, зачастую, адресуется выражение к лицам мужского пола, а не девушкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:12

Тошно смотреть на то, как люди сводят друг с другом счёты.

2 дек 2021 в 09:39

Видать комментарии сыплются просто сказочные раз за время выхода статьи в жизнь цензура не пропустила ни одного мнения.

2 дек 2021 в 09:10

Офигеть, претензия мамашки. "Тренер заходил в тренерскую" - так это тренерская, не?
Были бы факты, ну хоть какие-то, однозначно бы его упаковали, видимо даже то, что на опросе говорили обвинители, выглядит настолько притянутым за уши, что даже заинтересованным в очередной "эпичной посадке педофила", полицейским, не удается найти ну хоть какой-то состав преступления.

Гость
2 дек 2021 в 09:22

Все уже педофилы стали, не нравиться человек значит педофил . А потом доказывай. Не жизнь, а сказка.

ОТВЕТИТЬ
Бен Аффелк
2 дек 2021 в 10:24

Тренера, учителя - очень жаль, но видимо в России вам придется отказаться от преподавательской деятельности для тех кому меньше 18ти, потому что у них или родители больные на голову и хотят хайпа, попасть в новости..при чем сомнительным образом, либо их детки воспитаны так, что лучше бы их не воспитывали...слишком часто стали мелькать такие дикие новости в сми.
Яжематери у вас с головой как вообще? Обвинять человека в таком, вам бы в сизо посидеть хотя бы 48 часов с наркоманами, прос*и*утками и дебоширами - думаю вы в слезах и соплях будете прощения просить на коленях у людей, которых оклеветали.

Гость
2 дек 2021 в 10:18

Было 16 сейчас 19, но я молчала.
Логика...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:53

дурдом

2 дек 2021 в 09:07

Состава преступления действительно не видно - не насиловал, за интимные места не трогал, свои не демонстрировал. Но чисто с этической стороны и общение такое, и как отношение тренера к подопечным, выглядит все не красиво конечно. Парень красавчик внешне, при папике к тому же. Видимо очень ему обидно, когда девочки его отшивают.

ОТВЕТИТЬ
Марфуша
2 дек 2021 в 10:12

Мда уж началось, тренерам щас вообще девочек опасно тренировать тем более в таком периоде, они как правило сами липнут к мужикам.

2 дек 2021 в 18:47

может,девочке тренер нравиться,вот и заблажила.

Гость
2 дек 2021 в 10:13

семь лет разница получается. почти как у меня с женой. познакомились когда мне 23 было а ей 17 и все нормально десять лет вместе.

Гость
2 дек 2021 в 08:56

Не понятная ситуация. Сейчас тренера уволят, затем его отца , как директора этой ДЮСШ, снимут ( т.к. прикрывал) и поставят нужного человека.
А может и все наоборот. Непонятненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:43

Очередная педоистерия, пора наказывать за лжесвидетельство !

Глебастьян
2 дек 2021 в 10:50

Жесть он кому-то дорогу перешел, похоже, раз решили по нему работать таким вот насыщенным информационным потоком. Не просто статейка, а целое журналистское расследования ни с того, ни с сего нарисовалось.
Девчонка слезливо заявляет о чем-то спустя три года, а переписку в сердцах удалила - ну и ситуация, однако. Абсолютно ничего подозрительного.
Ваши материалы не вызывают доверия, Е1.

Гость
2 дек 2021 в 09:06

Ну начался опять гон на тренеров!
Вон, один уже посидел на скамейке рядом с малолеткой на скамейке - никакие доказательства не спасли человека!

Гость
2 дек 2021 в 09:13

Админ удаляет комменты - Е1 - цензура

Гость
2 дек 2021 в 10:09

Оно из двух. Или чем-то не угодил девчонке и она решила насолить тренеру, или же такие приставания, без криминала, были в порядке вещей, а одну из спортсменок это окончательно достало.

Гость
2 дек 2021 в 09:54

Это любая курица может замутить

Опять за своё
2 дек 2021 в 10:59

Вот опять без доказательств выложили фото и свои домыслы ещё и какого-то психолога. А если девочка все выдумала, чтоб оправдать прогулы или родители насочиняли? А парня уже со всех сторон показали. Вы уважаемая редакция же потом опровергать не будете

Атеист
2 дек 2021 в 09:45

История неоднозначная и наверняка 23-летний парень мог подкатывать к 16-летней девушке, обычное дело. Тем более вы видели нынешних 16-летних, иные выглядят на все 25, все крашенные перекрашенные. Но какая к черту педофилия, совсем уже с катушек слетели? Так можно 50% парней 18-20 лет пересажать. А вообще выглядит как сведение каких то счетов, опять кто то кому то дорогу перешел.

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
2 дек 2021 в 10:14

Отец тренера кому-то хорошо насолил. Решили зайти и со стороны сына.

Светлана
2 дек 2021 в 09:57

А СМИ то зачем на это ведутся! Ведь правильно подмечено, если прокуратура и следственные органы не вынесли обвинения разве можно публиковать подобный материал? Маше было 16, сейчас ей 19, ну и смех, и грех.... Фантазия у вашей Маши бурная, девичьи грёзы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 08:56

Везде грязь и скандалы, деньги и сплетни, интриги и расследования...
Андрей Романович Ч. кстати тоже говорил что его из школы выгнали, так как он с руководством школы не сошелся по идеологическим вопросам.

2 дек 2021 в 09:02

Считаю, надо таких "обвинителей" в приставаниях на детектор лжи сразу проверять и потом уголовку на них заводить за клевету, и штраф огромный,чтобы не повадно было.Это при условии,что она(он) врет.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 17:31

Хватит сиськи мять. Я так детям говорю.Надо наверное тоже меня судить. Но поприставал...Всякое бывает. 16 лет, люди уже не только встречаться начинают. Попереписывались и что???!!! Если за это садить, то полстраны сидеть будет. А уволить за что???!!! За переписку?! Вы серьезно?!!! Маме надо объяснить, что надо учится от мальчиков интеллигентно "отмахиваться"...Если не получается, то папе прийти и поговорить, что мол не в ее в кусе...И все на этом конфликт исчерпан.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 10:23

думаю , до обвинения дело не дойдет , ибо кроме слов нет больше ничего, а вот уволить под давлением родителей и общественности могут.
думаю , увольнение и есть основная цель

ОТВЕТИТЬ
[p[p
2 дек 2021 в 08:42

да давайте всех тренеров пересажаем уже по этой поганой статье?
я не сторона конфликта, вообще далек от них всех, но, как мне кажется, в любом коллективе всегда найдется родитель, недовольный тренером, учителем, воспитателем и т.д.
И, реализуя свои планы на месть, обвинит человека в подобной грязи.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 дек 2021 в 11:07

Как же стало просто обвинить человека в педофилии!!! Любая обиженная или не удовлетворения может пойти и обвинить, и так то по большому счету правоохранители особо не разбираются, бред, сейчас в 16лет очень сложно найти девственниц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:54

Больше заняться нечем,
где три года была,,
опять постановка и кому это интересно

Мария
2 дек 2021 в 12:15

3 года терпела и продолжала ходить на тренировки?
И родители не видели ее НЕ желания? Страха?
Она не озвучивала, что не хочет посещать занятия?
Мало информации по делу.
Одни слухи и опасения активистов род комитета.
А больных на голову много, после случая в Верхней Пышме это статья опасна для этого тренера!

3 дек 2021 в 01:37

Водите дочерей к тренеру женщине тогда

2 дек 2021 в 13:24

Если прямо или косвенно предлагал интимные отношения несовершеннолетней, то уволить, конечно, сразу, включая чиновников, не нашедших подтверждения слов. Насчёт уголовки надо поосторожней разбираться, а то в последнее время были новости о якобы несправедливо осужденных за педофилию.

Max
2 дек 2021 в 10:15

Мне кажется, что девочку просто отвергли, и она мстит. Ей не 7 лет, чтобы молчать 3 года, когда ей жизни не дают

гость
2 дек 2021 в 08:56

да ну... Игорь Михайлович ушел не год, а два года назад из ДЮСШ... ну как ушел... скорее вынудили уйти...

Сергей
2 дек 2021 в 10:11

Я вообще не представляю насколько не умным нужно быть что бы в наше время приставать к молодым, их тренировать-то страшно....

пау-вау
2 дек 2021 в 09:32

У нас был хороший тренер (волейбол), но мог не по-отечески иногда приобнять. Мы ему все прощали, так как он хороший был мужик. Здесь главная проблема- ГДЕ ТА ГРАНЬ, или ЧЕРТА, за которую нельзя заходить. В спорте невозможно без телесного контакта тренера и ребенка. Дети должны сразу сообщать родителям, если они скрывают свое смущение от них, значит, и в детско-родительских отношениях в семье есть проблемы, мне кажется. Я бы сразу сказала отцу, он пришел бы и набил морду молодому тренеру. Проблема в том, что тренер по тхэквондо, но отец боксом занимался и вольной борьбой серьезно. Уж пару раз бы попал.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 10:05

Модно что ли это стало среди подростков,обвинять в педофилии и изнасиливании? Одной истории Гаршиной уже хватает....

Гость
2 дек 2021 в 11:35

19 летняя Маша, пожаловалась на приставания тренера когда ей было 16…. 🙈.

ДЯдюшка АУ
2 дек 2021 в 09:28

Это мода такая обвинять в домогательствах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 09:51

Видно по фото высокий мужик, такой в тиндере за 5 минут девушку найдёт, зачем ему малолетка ? У девочки фантазия зашкаливает, очередная история неудачной любви.

Компот
2 дек 2021 в 09:00

С тренерами у нас особо не церемонятся, зря он так уверено себя ведет.

ОТВЕТИТЬ
Разум
2 дек 2021 в 10:17

Эй, а чего потерли -то.
Я 100% уверен, что девочка сама в любви призналась, а он её отверг, мол малая еще. Вот девочка и обиделась, как модно сейчас. Модератор, так нормально мыль донес?

2 дек 2021 в 08:39

Круто как! Тренер посидел на лавке с 7-летней пигалицей и сразу педофил и срок. Кому-то было надо его посадить. А тут на лицо приставания к 16-летней девице и никаких последствий! Суды, судьи и законы - все для свободной трактовки за деньги!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 20:33

23 и 16 разве большая разница? Нельзя влюбляться, приглашать на свидания, проводить вместе время????

2 дек 2021 в 14:18

В России реалии таковы, что сесть в тюрьму можно только на основании оговора "девочки", не подкреплённого никакими доказательствами. Здесь мы и США за пояс заткнули.

2 дек 2021 в 10:34

Возраст согласия - 16 лет. При чем тут педофилия? и зачем вообще эта статья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 16:31

Вредят сначала учителям, чтобы люди выросли глупыми.
Потом тренерам, чтобы выросли слабыми.
Разумеется, врачам. Чтобы выросли больными.
Слабый, глупый, больной человек не сможет бороться с тиранией.

2 дек 2021 в 15:03

Сейчас опасно быть тренером у малолетних девочек.

2 дек 2021 в 15:55

Сейчас лучше даже идти туалеты мыть чем быть тренером у малолетних девочек.

2 дек 2021 в 17:20

Нужно выбирать тренера женщину!

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
2 дек 2021 в 08:56

Один на диване под камерами посидел, где видно, что он ничего не показывал и сидел на большом расстоянии и уехал на 8 лет, а тут годами домогается и ничего....

ДЯдюшка АУ
2 дек 2021 в 09:29

Это такая нынче мода обвинять в домогательствах?

ГОСТ ь
2 дек 2021 в 17:35

А теперь внимательно посмотрите на фотографии. Обвиняемый обладает отличной физической формой и очень недурно выглядит. Может таки девчулю обидел отказ и она решила таким образом нагадить тренеру?