Приставы нашей страны могут только беззащитных людей обижать ,а с обеспеченными у них ума не хватает справиться. Это уже всем давно понятно
Гость
18 декабря 2021, 23:13
У меня около десятка исполнительных листов переданных приставам, и не разу они ничего не вернули. Им или платить нужно или писать на них каждую неделю или только по штрафам государства будут работать. Система гнилая. А один раз даже с организации сняли незаконно деньги, перепутали с другим должником, при разном ИНН. Разгильдяи
Гость
18 декабря 2021, 13:34
Прочитала про эту историю. После реализации квартиры с торгов ему было переведено 1,6 млн рублей + выплачено банку. Где 1,6 млн?
За эти деньги можно купить квартиру не в Екб, но в том же Невьянске, где проживает мать ребенка.
Мое мнение - очередные маргиналы давят на жалость, прикрываясь ребенком
Гость
9 декабря 2021, 12:40
А по моему если человек занимается сельским хозяйством то вообще ему надо идти на уступки. Он ведь для людей это выращивает. Итак уж не так много в сельском хозяйстве остались. Так нет надо ещё совсем растоптать человека.
Гость
6 декабря 2021, 21:32
Меня в 2005 обворовали. Жуликов поймали и осудили, так же по решению суда должны были возместить мне украденое. Они уже вышли на свободу много лет назад. А судебные приставы не могут взыскать с них ни копейки а тут вон как расстарались.
Гость
5 декабря 2021, 15:13
Вот кому действительно нужна помощь с жильем, а не бездельникам - звонярям с семью детьми
Гость
5 декабря 2021, 11:13
Ну просто позоооорррр не важно где прописаны главное чтоб добиваться чтоб дети пособие получали в нашей задолбпнной стане вечно им все и нет да все рано должно быть другое решение что не выселять то
Гость
5 декабря 2021, 10:09
Люди не читайте комментарии! Здесь зло коментируют да надсмешки свои
Продай загородный дом и сарай в Челябинской области и заплати кредит и гикто тебя не выгонит. На что люди рассчитывают ,думать надо наперед .Мы никому не нужны в этой стране.
Как ни крути, приставы в этой ситуации церберы без мозгов, им система сказала кусай, они кусают. Нелюди и спрос с них соответствующий.
Гость
4 декабря 2021, 23:16
Кто нибудь может себе представить чтобы в советское время человека вот так на улицу бы выбросили, да ещё и с ребенком. В скотское время мы живём и в условиях скотских же законов. Я лично вообще не могу понять, что таким как я в этой стране защищать. Да и саму страну тоже. Страну, где человек зачастую бесправен.
Гость
4 декабря 2021, 22:48
Ужасно и позорно, соц службы и помощь от государства где? ! Миллиардами крадут и пофиг, коррупция процветает! А приставы.. Как гос Орган такие же как росгвардия, чоп... Узаконенный против народа.
Гость
4 декабря 2021, 20:52
слуги дьявола
Гость
4 декабря 2021, 20:43
Контакты укажите!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 20:43
Коры, вы люди или кто? Напишите, что как то помочь человеку... Скинуться всем миром, в разы добро вернётся!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2021, 19:41
Мне кажется,что банк,выдав кредит инвалиду с нерабочей группой инвалидности ,должен был понимать,что на 70-80% существует вероятность невозвращения выплаченного.Это и далёкому от экономики человеку понятно,однако,выдали кредит.То есть выдали кредит,с целью забрать последнее.
Гость
4 декабря 2021, 18:53
"был в загородном доме" так потому и продали жилье с молотка! А ребенок был прописан на квадрате для прикрытия)))))поделом
Гость
4 декабря 2021, 18:53
Думаю многие сталкивались с этими карателями
Гость
4 декабря 2021, 18:47
А может стоит проверить, если человек начинает бороться, значит что-то не так, взять вскрыть квартиру и выгнать инвалида, а если завтра поступят также с теми кто его выселил. Не боитесь?
Гость
4 декабря 2021, 18:09
Умное красивое лицо. Не быдло какое. Но золотую печатку надо было снять.
Гость
4 декабря 2021, 17:42
история мутная
Гость
4 декабря 2021, 17:22
Приставы злоупотребляют своими полномочиями.
Гость
4 декабря 2021, 17:22
Эти все убогие только пользуются своими инвалидностями . так же как и многодетные яжематери и живут за счёт государства считая что все им должны. достали уже
Гость
4 декабря 2021, 16:30
Позорное государство, выгоняют на улицу людей, вместо того, что б пузатые банкиры помогали людям, почему человек не мог платить, попытался ферму организовать, да не возможно у нас разбогатеть на сельском хозяйстве, зато оформить банкротство реально обеспеченным возможно, главное-связи в коррупционной стране.
Гость
4 декабря 2021, 15:07
Ничего не понимаю! Это постановка? Почему на челе каска немецко-фашистской армии?!!!
а чё тут решать? Не берите кредитов, если не собираетесь их отдавать - вот и всё решение. А если все перестанут возвращать кредиты, то кризис будет даже не такой, как в лихие 90-е, а такой, как был после революции
Молодцы приставы. А вот моего работадателя уже год не могут заставить по решению суда сделать запись в трудовой книжке, заплатить за меня налоги , выплатить выходное пособие. Мне на пенсию собираться, а 3 года стажа как не бывало. Работадатель продолжает успешно работать.
В Коране прямо сказано,что гореть им в аду,тем кто даёт кредит и те двое что свидетельствуют об этом.Да и в Библии это не поощряется,за исключением вынужденных случаев.
Гость
4 декабря 2021, 11:29
Как-то это все неприятно... Те, кто это совершает, получат такое же в отношении себя
Гость
4 декабря 2021, 11:29
Интересно,а как потом исполнители с совестью договариваются?Я не обобщаю,я про данное конкретное исполнение решения суда.
Гость
4 декабря 2021, 11:27
Кредиты не отдавал, за жилье не платил. Как его жалеть? Только потому что однрногий?
Конечно, завидно! У нас в областном бюджете долг превысил 100 миллиардов, а вот если бы олигархи заплатили налоги, то в бюджете, наоборот, был бы профицит
Легко же узнать, где дочь живёт. Там где учится. Подтвердит, что посещает школу в Екб, сразу больше доверия его история вызовет. Но что-то кажется, что свистит мужик.
Гость
4 декабря 2021, 10:09
Боты опять удивляют. Истерят. Проклинают. Предлагают деньгами скинуться. Такие эмоциональные и щедрые))
Скидывайтесь, помогайте. Но не забывайте что по факту у мужика этого есть деньги, есть дом в деревне, есть сын с квартирой. И у дочери есть где жить.
Кто чуть умнее может попробовать задаться вопросом: как он получил этот кредит. И где ферма?
Гость
4 декабря 2021, 10:07
Комментаторы забыли добавить, что от реализации квартиры ему были переведены оставшиеся деньги, вполне достаточные, чтобы купить благоустроенное жилье в Невьянске( специально посмотрела цены) Да и тех же Быньгах тоже есть возможность купить благоустроенное жилье.
Достижения
Свой среди своих