Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
Фото пользователя
13 дек 2021 в 06:00

И себя с занимаемой должности пускай снимут… вот радость то у людей будет.

Фото пользователя
13 дек 2021 в 04:05

ладно, авиасообщение...
Но специфика пассажирских перевозок на железной дороге такова, что они встанут раком - вот и всё объяснение: где-то стоянка 2 минуты, где-то глухомань без связи... 😂😂😂
А кто-то из пассажиров и знать не будет ни про какие коды, не говоря уже о том, что у человека может не быть телефона, госуслуг, сраной справки нужной формы и т.п., т.д.
Ну и не забываем, что в ржд тоже прошла оптимизация: в поездах дальнего следования в смену может быть всего 1 проводник на 2 вагона 😂

13 дек 2021 в 08:01

Боже мой, ну хоть кто то из них может что то сделать не его поволе? *С учетом мнений регионов и граждан. * мнением граждан как в этой стране подтираются на золотых унитаза. Неприятно это все слышать.

Фото пользователя
13 дек 2021 в 04:23

Не надо обольщатся. Похоже чтото другое удумали ввести. Ковидные паспорта или санкнижки? В любом случае ничего хорошего.

Мимоходом
13 дек 2021 в 05:12

Блин, кто сказал, что у нас на Земле перенаселение? И кто сказал, что вакцина исправит положение с ковидом? В АВСТРАЛИИ ПРИВИТО БОЛЬШЕ 70% и ЧТО? У них отменили запреты? Люди, вы о чём? В России не заселено больше половины территории. И заброшено земель почти 80%. Почему не восстановить с/х и животноводство, промышленность? Дать людям работу... Зачем заниматься всей этой хренью?

Гость
13 дек 2021 в 07:11

Их не то что снимать с обсуждения надо, их убирать вообще надо, вместе со всеми чинушами!!!!! Дел других нет что-ли, за что платят тогда, пусть сидят на прожиточном минимуме

13 дек 2021 в 06:49

Таки, побоялись власти более активного возмущения населения куаркодами!
Я думала, им, на своей отдельной планете. глубоко плевать на людей.

13 дек 2021 в 07:22

ахаха, то есть тот народ, что ему в твитере комментариев понаписал, это так, холопы побалаганили... а вот вождь сказал очень мудрена🤮

Гость
13 дек 2021 в 05:46

-Вопрос снятия законопроекта с повестки обсудят уже сегодня, 13 декабря
ТАК СНЯЛИ ИЛИ ТОЛЬКО БУДУТ ОБСУЖДАТЬ СНЯТИЕ??????????????

13 дек 2021 в 04:52

а наши то облдепы еще на той неделе прогнулись и проголосовали за. но царь опять их подставил.

13 дек 2021 в 12:48

"Вячеслав Володин подчеркнул, что решение приняли с учетом мнений регионов"

Граждане, видимо, до сих пор думают, что во всём виноваты нерадивые чиновники на местах.
Теперь их по-отечески пожурят за то, что своевременно не придумали для QR кода какой-нибудь приятный для слуха синоним.

.:::–Отчаянный–:::..
13 дек 2021 в 07:25

Либо потянуть время решили со своими репрессиями, чтобы народ немного угомонился, либо им дали команду сверху, то есть ещё выше "несменяемого" но нельзя расслабляться, они просто зайдут с других фронтов. Я очень сомневаюсь что они одумались.

Гость
13 дек 2021 в 08:56

Ничего не отменят. Введут везде! Не сейчас так позже. Неужели ещё кто-то верит?)

13 дек 2021 в 04:46

Однако это не значит, что они совсем не понадобятся для полетов. - е1 не могли не добавить исключительно от себя!👎

Марфушенька душенька
13 дек 2021 в 06:08

А татары - то как прогнулись
Но не зря старались.
В других регионах своих руководителей в отставку народ отправил
Но даже послушные татары в оказали сопротивление

Устала Я что-то
13 дек 2021 в 07:42

Российский Минтранс займётся дальнейшей доработкой деталей законопроекта о введении системы QR-кодов на транспорте. ....так-то они продолжат это пропихивать, железный занавес-2

Гость
13 дек 2021 в 09:24

В Госдуме депутаты для себя любимых отменили проверку QR кодов, а население кошмарят по полной...

Гость
13 дек 2021 в 09:30

Вакцинированным нужно на лоб нанести QR код чтобы из далека было видно что это идёт разносит заразы...☝️👍👍👍

Гостья
13 дек 2021 в 11:33

Пусть ещё примут прозрачную схему отзыва депутатов всех уровней. А то никак не отодрать некоторых от кормушки.

Гость
13 дек 2021 в 07:42

Заголовок: В госдуме снимут с рассмотрения законопроект…

В статье читаю: Вопрос снятия законопроекта с повестки обсудят уже сегодня…

🙂

13 дек 2021 в 13:59

сверху пальчик погрозил
слава тему утопил😶

Таня.
13 дек 2021 в 10:44

Большинство против куркодов как таковых вообще! Это никак не влияет на заболеваемость, а только увеличивает проблемы!

Таня.
13 дек 2021 в 10:42

Прямо сейчас: телеканал Мир. Каждые 30 секунд в течение 10 секунд выезжает флажок "сделай прививку" "сделай прививку" сделай прививку".... То есть каждую минуту 20 секунд из 60 перед глазами привейся привейся. Это подтверждает мои смутные сомнения..

1960
13 дек 2021 в 13:06

В повестке дня ВАКЦИНАЦИЯ ДЕТЕЙ. Транспорт подождет.

Елена
13 дек 2021 в 10:25

Не ко мнению людей они прислушались, а испугались. Начали бунтовать против кодов, а потом и против власти пойдут. Вот что они подумали.

Елена
13 дек 2021 в 15:06

Вон сейчас Голикова в новостях промямлила что-то ни хрена не понятно было. Ужас какой-то, даже сказать не может чётко и ясно.

Гость
13 дек 2021 в 13:56

Чтобы почувствовать какие то изменения к лучшему, сначала надо сделать очень плохо, а потом отменить и все счастливы!!)))

гость
13 дек 2021 в 18:31

О кодоризации людей не должно было и речи возникнуть. Сами депутаты и их дети в дальнейшем попадут в этот безумный капкан. Не надо было оптимизировать здравоохранение.Только враги страны могли пойти на это безумие

🧐🧐🧐
13 дек 2021 в 05:06

Зря! Нельзя останавливаться на полпути, надо давить антиваксеров со всех сторон.

Гость
13 дек 2021 в 12:51

Фашизм не пройдет. Скоро победа

Владимир
14 дек 2021 в 01:12

А как теперь быть с теми депутатами заксобраний регионов, которые автоматом дали "одобрямс" антинародным законопроектам, ведь оказалось, что они пошли против Путина и ГД? Может, их того, турнуть с насиженных мест отзывом как пошедших против мнения большинства своих избирателей?

Гость
13 дек 2021 в 06:24

Делайте привитым скидку в два раза, а антиваксам накрутку в три.
Жлобье сразу уколется😂

Гость
13 дек 2021 в 07:11

А как же это без аусвайса??

Гость
13 дек 2021 в 14:56

вы достали:так сняли или БУДУТ ТОКА обсуждать????научитесь писатьписаки

Михаил
14 дек 2021 в 00:22

Просто убытки РЖД и Аэрофлота они не готовы принять, а убытки частных перевозчиков по городу не волнуют.

Руслан
14 дек 2021 в 10:02

Чё чинуши,- обоср...? По боялись народного волнения!

123
14 дек 2021 в 21:51

Ах рине ть до чего мы все вместе дакатились:
чтобы "гарантировать [отсутствие] негативных последствий для людей"
необходимо снять какой-то законопроект с рассмотрения в Госдуме...
значит все ранее РАССМОТРЕННЫЕ в Госдуме законопроекты, а более того - воплотившиеся в виде ПРИНЯТЫХ ЗАКОНОВ - потенциально НЕСУТ негативные последствия для людей, и только СЕЙЧАС хватились, когда что-то чрезвычайное случилось!
Что же все ранее принятые законы (да и подзаконные акты к ним), несущие негативные последствия для людей, НЕ БЫЛИ ВОВРЕМЯ СНЯТЫ С РАССМОТРЕНИЯ В ГОСДУМЕ???!!!
Например Жилищный Кодекс и 354 Постановление Правительства Российской Федерации !
Вот это засада!
Может быть теперь хватит ума ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ людоедские нормативы?

Гость
13 дек 2021 в 03:44

Очень зря. Надо заставить всех колоться каждые 3 месяца, как в Европе. Иначе быдло никогда не приобщить к цивилизации. И куда девать столько народа? Сами себя они не шмурдякнут. Даже не факт, что война достаточно сократит население, чтобы спасти планету.

Гость
13 дек 2021 в 07:59

A жаль ...

Новости РЎРњР?2