Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А как же тортики?» Екатеринбуржцы не рады тому, что «Мегамарты» станут «Магнитами»

Вернуться к публикации
Все комментарии342
21 дек 2021 в 02:05

Журналисты постеснялись показать комментарии, каким 💩 покупатели считают "магниты"?
😂😂😂

Самым мягким был: "Подтягивать "магниты" до уровня "Мегамарта"? Да "магниту" до "мегамарта" как до Китая на карачках!".

Вот так вот.

21 дек 2021 в 12:04

ЖАЛЬ!!!!!!!!!! Единственная торговая сеть, где можно купить вкусняшки "штучного" производства. Причем вкусно все! Пробовали как Мегамарт солит и коптит рыбу (семга, форель, селедочка)-пальчики оближешь!!! Тортики и пирожное - высший класс!!!! Салатики, рыбка, мяско готовые, блинчики - все на высшем уровне! Полуфабрикаты тоже достойны похвалы! Теперь останется только Гипербола, но ценник там совсем другой. Ох, как жаль! Знаете, в последнее время все чаще в голове возникает один и тот же вопрос - ГОСУДАРСТВО, за что ты меня так не любишь? Все изменения в жизни только в черных тонах.
Спасибо солнышку, что не подвело, и как обычно повернуло к лету (больше на сегодняшний день радоваться нечему). С Днем зимнего солнцестояния! (хочется хоть какого-то позитива в жизнь добавить!)

21 дек 2021 в 11:31

О, увидел свой комментарий, удивлён. Пользуясь случаем хочу поблагодарить кассира Сергея С. из Мегамарта на Советской. Всегда на позитиве! Сергей, так держать! Спасибо за работу!!!

21 дек 2021 в 03:52

Жаль Мегамарт, сам часто заезжал на Космонавтов 2 за мясом.
Многие просто не знают, что сеть закупалась через дистрибуторов, имела нормальный широкий ассортимент, предоставляла места на полках местным производителям.

Что вы увидите Магнитах? Усечённый ассортимент, отсутствие местных производителей, отсутствие отдела свежей выпечки, мяса, салатов, заморозки. Они все продукты со своего РЦ под Ревдой потащат. Да и какой формат собрался делать магнит на таких площадях….,

Одно радует - нагонят ведра ипотечников Малевича с территории у мегамарта на космонавтов 2, устроили халявный паркинг.

21 дек 2021 в 02:05

Мне в Мегамарте нравилась одна кассирша.🙂

21 дек 2021 в 07:20

Я в Магнит хожу только за хлебом и то в тот который у школы, а не в тот что рядом с домом.

А в Мегамарте я покупаю все и обязательно в кулинарии их что-нибудь. У них намного вкуснее чем в Кировском. Больше у нас магазинов у дома нету.

21 дек 2021 в 12:10

Магнит помойный с большим выбором всевозможной просрочки

21 дек 2021 в 05:41

Записывайте.
1.Пельмени Домашние самолепные в пластиковой подложке. Очень вкусные!
2. Пельмени Московские (не такие сочные, как домашние, но за неимением первых иногда и их беру)
3. Местные салаты с говядиной и курицей
4. Торт чизкейк. Который без наполнителей. Могу ошибаться, вроде чизкей нью-йорк. Более вкусного чизкейка я ещё не встречал. Состав полностью натуральный. Если он исчезнет - будет совсем печаль.
5. Торт наполеон. Аналогичная ситуация: самый вкусный натуральный наполеон в городе.
6. Хлебобулочные. Не знаю, чо за состав, но чиабатты в Мегамарте реально вкусные. Равнодушен к хлебу, но их булки съедаю влёт.
7. Говядина отборная охлажденная. Тут вообще без комментариев!
.
Это те продукты, на которые здорово подсело моё семейство. Мы прям копец расстроимся, если они исчезнут с прилавков.

Екб-ка
21 дек 2021 в 02:03

В магнит не захожу в принципе, - отвратительная сеть. И не буду. В мегамартах была постоянным покупателем.

21 дек 2021 в 02:56

Я против Кировского и Мегамарта и прочих стремных сетей, но я за местный бизнес и конкуренцию. и магнит и перекрестки/пятерочки это худшее что может быть для рынка в целом.

21 дек 2021 в 11:27

Да лучше бы новые хозяева все Магниты на Мегамарты заменили. Магнит самая отстойная сеть. Никакой своей продукции нет. По ассортименту, собирают все то, что другие не берут.У них на распродаже со скидкой цена выше, чем в любом другом магазине без всяких скидок. Скоро с Гиперболой по цене сравняются, только там качество товара на высоте. А в Магните качество товара мягко скажем оставляет желать лучшего. Сеть 💩

21 дек 2021 в 11:57

Неужели топ-менеджеры магнита такие недальновидные(мягко говоря), чтобы переименовать известный бренд в магазы классом ниже?

Гость
21 дек 2021 в 06:03

В Мегамарте на пр. Космонавтов 104 вроде адрес всегда брал выпечку . Многие туда ходят. Дома так не получается как у них . Фрукты всегда нормальные . Да много чего . Если все это накроется ходить не будем . Смысл ? Магниты это дно . Вообще не хожу . Почему у нас все делают хуже а не лучше ?

Гость
21 дек 2021 в 04:03

"Магниты" - вечная грязь и мусор на полу, скудство товаров по сравнению с "Мегамартом", отсутствие выпечки, нет охраны и воровайки тащат все что не приколочено. Местных производителей товаров минимум, видимо менеджеры магазина "Магнит" получают откаты за размещение в их сети магазинов в Москве или в Краснодаре ... В Мегамарте всегда можно было купить нормально замаринованое мясо на шашлык (разное), тесто, ну и конечно же выбор был большой. Например хорошее крем-мыло "Красная линия" в канистрах по 5 литров есть только в "Мегамарте" и покупаем его там уже много лет.
Вобщем если будет отсутсвие местных производителей, не будет тортов, мяса и др. товаров как раньше, то и смысла ездить в "Мегамарт" ставший "Магнитом" не будет. Останется только "О'кей", там выбор товаров большой и цены меньше даже чем в "Мегамарте" были и всегда чисто (по сравнению со стремными "Магнитами") и охрана есть в магазине (честным покупателям внушает спокойствие и чувство безопасности!)

21 дек 2021 в 01:33

"Горожане переживают за любимую выпечку, мясо и пельмени от местных производителей" - а вот тюменцы не разделяют переживания горожан.

Тюменцам - фиолетово на жизнь Екатеринбурга и местный бизнес. Тюменцы здесь временно.

21 дек 2021 в 14:50

Да кому нужен ваш Магнит... Мегамарт конечно не самый лучший магазин, но есть у него свои фишечки и плюсы.

21 дек 2021 в 14:53

Надо чизкейк купить их вкуснейший, успеть понаслаждаться

Гость
21 дек 2021 в 09:20

Ну нееее!
В МЕГАМАРТЕ лучшее тесто! Полуфабрикаты и мясная продукция на развес.
Кому эти Магниты сдались?
Не трогайте Мегамарт! Лучшее сочетание цены и ассортимента.

21 дек 2021 в 05:50

Крысы, мыши и таракашки теперь в Магните 🐭🐀🕷️

Олега
21 дек 2021 в 07:11

Магнит свинарник хамство и дно. Не в сравнение Мегамарту

Главное, чтобы Елисеями и Перекрестками не стали.

Гость
21 дек 2021 в 02:20

Не то чтобы я фанат мегамарта, однако фарш и охлаждённое мясо люблю покупать там.

Гость
21 дек 2021 в 02:52

Магнит дно

Сергей
21 дек 2021 в 08:56

Брал в мегамарте всегда рефтинскую курицу, для производства. Цена была процентов на 20 дешевле, чем где-либо. С приходом магнита цена стала на 20% дороже, чем в соседних. Магниты не перевариваю. Постоянные просрочки и переклейка сроков годности. Товар залежалый и непотребный.

ольга
21 дек 2021 в 09:13

Убирать нужно Магниты

21 дек 2021 в 10:17

Живу на кольце Эльмаша, вокруг Магниты и Пятёрочки, но я хожу в Минимарт, на Красных командиров!!! Сеть магазинов Магнит, ужасная 😠. ОСТАВЬТЕ МЕГАМАРТЫ В ПОКОЕ!!!

Гость
21 дек 2021 в 01:32

Все самое худшее приходит и к нам. Жаль, конечно. В магнит я уже точно не пойду. Мясо придется теперь только на рынке покупать.

Гость
21 дек 2021 в 08:34

Мегамарт на ЖбИ единственный приличный магазин. Очень жаль, если закроют

21 дек 2021 в 14:56

очень жаль!! Сначала съели Звёздный, перешла в Мегамарт, сейчас и его съели((( Любимый Мегамарт на Айвазовского, 53 - всё нравится, всё вкусно! Отличная кулинария!! Вежливые продавцы! В Магнит ходить не буду, не нравится он мне, много уже здесь про него сказано. Буду ходить в Перекресток, есть у нас рядом.

Нина
21 дек 2021 в 09:22

УЖАС! ассортимент Магнита ОТСТОЙ! Последний нормальный магазин закрывают! Мне очень жаль Мегамарт с его ассортиментом! В Магнит я ни ногой!

Гость
21 дек 2021 в 09:52

Оставьте МЕГАМАРТЫ! Очень хорошие магазины, все продукты нравятся и выбор большой! А магнитов итак на каждом шагу!

ветеран труда
21 дек 2021 в 09:19

почему у нас обратный. отрицательный отбор? Должны выживать лучшие, а не помойки вроде Магнитов и пятерок.Очень вкусная стряпня была в Мегамарте. чистые магазины, а Машнит это полный ужас.Вы спросите у работников, что представляет собой кухня в магните.Заключенным в тюрьмах лучше и чище готовят

Гость
21 дек 2021 в 09:03

Сначала скандалы в Мегамарт нам освещали, теперь «радостная новость» о их закрытие. Нормальный магазин задавили.

людмила
21 дек 2021 в 09:54

мегамарт жалко ,а магнит- вообще отстой!

Гость
21 дек 2021 в 02:15

в мегамарте всегда были дешовые пельмени от черкашина за милую душу,которые в той же шестерочке в 1.5раза дороже!

21 дек 2021 в 01:34

А печать при увольнении, не поставили в трудовой книжке. Как быть?

21 дек 2021 в 02:02

Любимый мегамарт на ботанике ... Грустно....

Гость
21 дек 2021 в 07:24

Придётся место для покупок менять, принципиально в Магнит не пойду.

Мария
21 дек 2021 в 08:47

Мегамарт не хожу но магнит не люблю.. Около дома есть магнит никогда в него не хожу, цены огромные, всегда одна касса работает, очередь с киллометр.. Всё время думаю и кто все эти люди создающие очередь да ещё с такими ценами...

Анастасия
21 дек 2021 в 10:19

Жаль Мегамарт. В Магнит не ходила и ходить не буду. Не нравится эта сеть

Гость
21 дек 2021 в 02:23

Ассортимент в Мегамарте всегда был отличный. Пишут про очереди. Наоборот, отсутствие очередей , беру в пример Мегамарт на проспекте Космонавтов. И что ценно - сотрудники с посетителями всегда тактичны и вежливы - все! Если недоволен покупкой - деньги вернут безо всяких разговоров. На кассе - вам и здравствуйте, и спасибо, и ждем вас ещё! Ни в одном другом магазине этого нет. А это важно нам , покупателям! Жалко, что не удержался на плаву Мегамарт.

гость
21 дек 2021 в 09:53

Ну да, всё же "для людей"!! Товары в "Магните" дрянь полная.

Павел
21 дек 2021 в 10:53

Олигополией попахивает, куда смотрит антимонопольный комитет?! А магнит сам по себе всегда был отстоем!

Гость
21 дек 2021 в 12:51

Специально езжу в "Мегамарт" за некоторыми продуктами, которых больше нигде нет. В "Мегамарте" всегда можно найти хорошие продукты из любой серии. А "Магнит" вообще отстойный магазин по всем показателям (цена-качество-ассортимент), терпеть его не могу; находится рядом с домом посещаю крайне редко с целью надо срочно, например, хлеба или молока.

21 дек 2021 в 12:39

Ладно выпечка, а где теперь брать нормальное мясо?(((((((((((99

Гость
21 дек 2021 в 06:34

Ну и зачем это делать ,оставили бы как есть ,и не тратили деньги на модернизации ,нам итак хорошо ,лучше бы тогда снизили цены

21 дек 2021 в 03:08

Все сети у нас дерьмо. Вот сеть виктория в калининграде. Вот это европа и ассортимент европа. Продукты из стран : Беларусь, литва, польша. Живая рыба в аквариуме. Нет этих эрзац продуктов как у нас на материке. Но цены да.... Высокие.

Гость
21 дек 2021 в 08:40

Люблю сеть Мегамартов. Хороший выбор, всегда чисто. Магнит - грязь и скудный, непонятный ассортимент

21 дек 2021 в 10:31

Очень нравится Мегамарт, Магнит не люблю. Очень нравится выпечка, тесто постоянно покупаем. Магнит семейный на Кирова тоже не нравится.

Гость
21 дек 2021 в 12:12

Магнит самый отстой и помойка, никогда туда не хожу.

Гость
21 дек 2021 в 12:29

В "Мегамарт" изумительные пекут чизкейки из настоящего жирного творога и сливочного сыра. Таких даже в ресторанах не встречала. Жаль.... Очень....

Яна
21 дек 2021 в 13:52

Ужасно. Е1 уже писал, что мегамарты приносили выручку, но магнитам не нужен конкурент. Жаль. В мегамарт ездили специально, а в магнит ездить смысла никакого, хоть он пять раз семейный. Лишь бы еще и Мэтро не ушёл, а то придется валить из этого города )))) ФАСу наплевать на такой передел рынка в пользу торговых сетей??? Где конкуренция, я вас спрашиваю?

Андрей
21 дек 2021 в 14:48

этих магнтов уже как собак нерезанных, оставьте нормальные магазины. В мегамарте (хоть и дороговато) можно было купить то, чего нет в пятёрочках и магнитах. Магнит - это общепром, куда можно забежать и по-быстрому купить хлеба, молока, сосисок, а Мегамарт - это уже хороший, приличный магазин

Ирина
21 дек 2021 в 01:36

Ужасно жаль! При отсутствии времени можно было за полчаса накрыть стол для гостей из продукции Мегамарта, салатиков, тортика любимой селедочки под шубой. Теперь усе! Жесть.

Гость
21 дек 2021 в 02:13

ассортимент мегамарта ориентировался на средний уровень потребителя,а у магнита он ниже срелнего

Гость
21 дек 2021 в 14:51

Сеть магазинов Мегамарт для меня самая любимая. Всегда свежие мясные продукты, именно свежие, а незаветренные, вкусная выпечка, большой ассортимент товаров, цены вполне приемлемые, что-то дороже, что-то дешевле. Со дня открытия посещаю Минимарт на Красных командиров (район Эльмаш).
Магниты вообще не нравятся.
Я за Мегамарт, неужели нельзя оставить приличные магазины в городе .
Гипербола, Перекресток, Лента - дорогие магазины.

21 дек 2021 в 13:56

Не ходить да и все принципильно всем в магниты

21 дек 2021 в 18:11

У нас в городе и так напряжёнка с
кондитерскими изделиями разными - пирожные, торты и т.п.; в Мегамарте только и оставалось это все вкусно и свежее, в отличие от этих дефростированных мирэлей и иже с ним. Неужели похерят это? Глупо будет, мне кажется, с их стороны.

Гость
21 дек 2021 в 01:53

И какие-то недалёкие неучи с помощью набора заученных фраз, выдающим в них умственное развитие состояния лёгкой дебильности, будут рассказывать мне, что это капитализм? 😳
Это возвращение к тому "социализму" (и социализмом-то его можно было назвать с большой натяжкой), который был "в общем и целом" построен в эпоху позднего СССР и именовался "развитым". Пока этот отличается от того лишь бОльшим выбором товаров, отсутствием талонов (карточек) и небольшими очередями на кассу. Но всё ещё впереди! Стандартный набор магазинов: 5-ка, Верный, Магнит, для местного разнообразия - Кировский. Для публики побогаче - Перекрёсток и Гипербола. Сокращение ассортимента и очереди (как по незыблемым законам экономики и бывает при отсутствии конкуренции) - впереди. Хамство персонала - уже свершившийся факт. Далее будем иметь карточки для покупки минимума по "госцене", а за всё, что сверх этого - платить по монопольно завышенным сетями ценам. Добро пожаловать назад в будущее! 😭

21 дек 2021 в 23:42

Брусничное печенье -это просто песня. А еще чиабатта, тесто разное, и тортики, и выпечка на любой вкус. Мясо нормальное, фарш всегда беру говядина, индейка. Не хочу Магнит, не надо больше этих магнитов, пожалуйста!..

Гость
21 дек 2021 в 08:12

Магниты это помойка вообще... Вечно просрочка, вонь в магазине, плесневелые фрукты овощи... Очень жаль что закрывают Мегамарты

Tanya
21 дек 2021 в 12:12

Этот магнит будет иметь ценник как гипербола, а продукты будут в нем не особо качественные. Мегамарт у нас пока является самым лучшем магазином и его хотят свернуть… Сразу ясно, новые владельцы в бизнесе новички…

Татьяна
21 дек 2021 в 15:05

Забыла написать, какое тесто вкусное в Минимарте на Красных командиров, 19.
Охлаждение мясо, курица, всегда свежее.
Это ненормально, если закроют Мегамарт, очень хорошие магазины. Вполне достойный ассортимент и цены не такие высокие.
Магниты и Пятерочки, которые на каждом углу и за каждым поворотом, не радуют.
Захожу туда, если на что-то есть акция, либо купить типа лука, муки, овощей, что тяжело нести, по тому что рядом с домом Пятёрочка
Да и ассортимент Магнитов и Пятёрочка не радует.

Яхонтовый
21 дек 2021 в 01:32

Сулугуни!

Гость
21 дек 2021 в 11:15

Мне нравился магазин. Печально.

Гость
21 дек 2021 в 11:21

мегамарт в ботаника Молл отличный магазин. жаль.

Анатолий
21 дек 2021 в 13:27

Жалко что не будет Мегамарта. Отличный магазин!!!

Елена
21 дек 2021 в 17:08

Согласна со всеми, что мы теперь будем делать без Мегамарта??? Отличная выпечка, наивкуснейшие тортики собственного производста, всегда огромный ассортимент мяса охлажденного и много другого ассортимента!!! ОООООчень жаль, до слез!!!!! Оставьте МЕГАМАРТ!!!! Просим!!!!

Гость
21 дек 2021 в 17:39

Магнит с Мегамартом рядом не стоял. Магнит это просто убожество, в которое и ходить не хочется.

Гость
21 дек 2021 в 06:31

Мегамарт лучший магазин. Почему не учитывают мнение жителей города? Также убрали Карусель. Магниты, Пятерочки на каждом шагу, а заходить в них как наказание. Слуги народа, где вы???

Гость
21 дек 2021 в 01:31

Создается впечатление, будто люди нормальных магазинов вообще не видели, если собрались страдать по третьесортным Мегамартам. Пфф.

Тея
21 дек 2021 в 08:25

Я сама работала в магните. Он ниже сьатусом явно , чем Мегамарт. Вечно отсутствие каких либо продуктов на полках. Только и ждёшь, когда фура разгрузится.

21 дек 2021 в 19:05

ни то ни другое, луше бы новый ритейл запустили с нормальными ценами, тогда все и загнутся

21 дек 2021 в 14:54

Новые руководители это нелюди

25 дек 2021 в 10:33

Я ненавижу, не, не так, Я НЕНАВИЖУ СОБАЧЬЮ ЕДУ ИЗ МАГНИТА!!! Хоть у подъезда ещё 50 магнитов сделаете, я туда никогда не буду ходить. Где теперь я куплю нормальную еду???? Мой любимый МЕГАМАРТ всегда и во всем устраивал. Салаты, охлаждённые мясо, выпечка, персонал отличный!

21 дек 2021 в 12:32

«А как же тортики?»

Видимо, кругом одни Кексы и Укропы, которые только тортиками питались в программе "Даёшь, молодёжь!"

Гость
21 дек 2021 в 03:37

Главное пусть уберут из мегамарта этот атавизм - ценники с четырьмя ценами - тот ещё лохотрон, с тех времён когда они ещё "центрами оптовой торговли" назывались. Уже давно никакие оптовики к ним не ездят, но они так и оставили эти ценники - потому что психологически покупатель смотрит на самую низкую из четырех цен, но в чеке потом все получается немного, но дороже.

Гость
21 дек 2021 в 08:20

ОСТАВЬТЕ МЕГАМАРТЫ В ПОКОЕ! И так уже нормальных магазинов не остается...

Гость
21 дек 2021 в 11:27

Один выход - просто бойкотировать магниты и все

Ек Макар Ек
21 дек 2021 в 11:54

Магниты - наотвратительнейшие , грязные, вонючие магазины, с отвратительным ассортиментом по качеству.

Масяня ©
21 дек 2021 в 12:16

Магнит все равно что монетка. УГ.

Гость
21 дек 2021 в 12:15

Если ума хватит просто вывеску сменить и оставить все как есть .. хотя магнит не магнитит .

Зулус
21 дек 2021 в 12:17

Что за нас аждение этих убогих сетей?! Со скудным ассортиментом и очередями!

Гостьюшка
21 дек 2021 в 12:23

Любимый мегамарт на Советской - всегда чисто и большой выбор. Мясо покупаю только там. Эхххх. Магниты всегда обходила стороной

Гость
21 дек 2021 в 13:01

Да, что это происходит, была планета норм интернет и телек, его выкупил Ростелеком, стало трендец, ценник пополз вверх, качество снизилось,теперь ещё мегамарт перекупил магнит, магазин хуже не бывает, что за страна такая, лучше не становится , только хуже

Лицо
21 дек 2021 в 12:59

У меня около дома много разных супермаркетов, но хожу я только в мегамарт, хоть там и дороже. И этим всё сказано!

Гость
21 дек 2021 в 16:04

Ужасно... Регулярно ходили/специально ездили в те Мегамарты, что на Советской и Космонавтов, особенно за их кулинарией, несмотря на то, что не так, чтобы в шаговой доступности... Магнитов этих куча и в шаговой доступности, но нафиг не нужны. Вжизнь и в эти, которые на месте Мегамартов будут, не пойду.

Гость
21 дек 2021 в 16:21

В мегамарте на ботанике очень вкусные эклеры и наполеон, и состав очень хороший, а не куча стабилизаторов, эмульгаторов и маргарина. Очень жаль, что их не будет.

Гость
21 дек 2021 в 16:47

Сравнивать Мегамарт и Магнит просто смешно. Мегамарт на голову выше, а Магнит это магазин для пенсионеров. Как такое могло случиться?

Гость
21 дек 2021 в 21:10

Как жаль, что закрываются такие сети. В Мегамарте всегда хорошая мясная продукция, не сравнить с другими сетями, где не чего выбрать и продукция говенного качества. Собственное производство, что выпечка, что готовая еда всегда радовала. Да и ассортимент товаров в магазине действительно хороший. Рядом только московские сети со скудным и говенным ассортиментом, даже я бы сказала отвратительным!

Гость
21 дек 2021 в 22:23

Давно хожу в Мегамарт около дома, Луначарского 205. Нет вблизи не одного хорошего магазина, где можно взять нормальные овощи, фрукты, мясо. Большой выбор молочных продуктов, в шоке конечно что закрывается это всё, да и сотрудники адекватные приятно смотреть на продавцов, да и даже охрану. Нафига эти магниты теперь нам.

Елена
21 дек 2021 в 23:23

Как сочувствую соседям! У нас в Перми,такая же фигня. Нормальную сеть "Семья" скупила Лента. Прямо оч жаль...

Гость
21 дек 2021 в 01:28

Такое ощущение что писал все отзывы один сотрудник мегамарта. А вот про конские цены тухляк и просрочку дикие очереди и древнющие кассы, полтора землекопа на кассах, половину зала без ценников вообще а вторую с неверными ценами, гениев затаривших Алатырь и нищенские зарплаты персоналу написать забыли.

Мегамарт уже давно не тот.

21 дек 2021 в 02:20

Последние 2 года в мегамарте на Куйбышева стабильно пахнет падалью, то ли холодильники потекли то ли еще что. Захожу в крайнем случае когда все остальные магазины на районе уже закрыты. Уж молчу про ассортимент который после переделки магазина стал как в Кировском напротив)

21 дек 2021 в 11:09

Пирожки жареные с повидлом от Всеслава продавались только в Мегамарте. Где теперь их покупать?

Наталья
21 дек 2021 в 11:40

Магнит это Москва, эти москвичи, как тараканы по всей россии... Счас Володинское пальмовое масло начнут активно реализовывать!!! Жаль Мегамарт...

21 дек 2021 в 07:23

Видимо магазины снесут, а на их месте построят новенькие ипотечники. А продукты будем покупать в Монетках на первых этажах этих ипотечников.

21 дек 2021 в 19:28

Вероятно никто не травился "салатиками" мегамартовскими?
Стейк сёмги не брали чтобы выбросить дома?
А то что курицу переупаковывают с новой датой не слышали? А мне сотрудники с Айвазовского рассказывали!
И ценник у мегамарта всегда выше, хоть и 10% карта все равно не ходил крайние годы.
Магнит в Серове как мегамарт - салатики ваши, мясо.
Здесь так же будет, успокойтесь и идите ёлочку наряжать!))

Николай
21 дек 2021 в 08:19

раньше мегамарт был удобный и недорогой, но после скандала с зп сотрудников это как они кинули своих людей на деньги. цены выросли. акции почти все убрали. стало значительно дороже чем в других магазинов. трц фан фан.

Новости РЎРњР?2