Комментарии к публикации «В Екатеринбурге установили гигантский новогодний шар (и много чего еще). Подборка мест для фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
28 дек 2021 в 07:35

И всё?????

28 дек 2021 в 08:35

Что-то невесело настроение у администрации города. Скудность украшений, нет ощущения планировки и масштабности праздника. Как будто ждут чего-то, перемен с нового, 22 года. Толи в своей судьбе, то-ли в целом, ощущения ускорения с горки вниз.

"...несколько поразительных локаций..."
Ну приколюхи, ага, но никак не "поразительные", нормальные - но не поразительные.
Ох уж мне это вечное желание кинуть заманку авторами статей и роликов, лишь бы поднять просмотры...

Фото пользователя
28 дек 2021 в 07:03

Хоть кто то устраивает праздник. Кто то - кроме Администрации Екатеринбурга. Город вообще не украшен, не чувствуется ни малейшего настроения праздника, все такое же серое, грязное, унылое, как и 30-40 лет назад. Поезжайте в любое место в глубинку, в любой другой соседний областной город - там и то иллюминации больше, город украшен лучше, чем наш столичный Екб. Обидно за родной город.

Фото пользователя
28 дек 2021 в 09:16

Маловато фоточек (((

Фото пользователя
28 дек 2021 в 08:39

Они Каменный цветок штоли в шарик спрятали?
Почему всегда одно за счёт другого делается?

Фото пользователя
28 дек 2021 в 12:45

вчера прогулялись пешком по Ленина от восточной до московской. Город серый, нет ощущения праздника. Были единичные светодиодные украшения. Магазины тоже экономят на витринах. Грустно.

28 дек 2021 в 08:22

Инстасамец буде фоткаца, не?

Гость
28 дек 2021 в 07:52

Да весь город в темноте, кроме Ленина, раньше на каждой улице гирлянды висели, мы третий город России с конца😠

28 дек 2021 в 10:19

Это не те, что стояли в прошлом году на набережной у Драмы?

Фото пользователя
28 дек 2021 в 08:05

Скудновато как то

Гость
28 дек 2021 в 07:27

Красиво. Побольше бы такого, может и настроение действительно станет праздничным. И все-таки городская власть должна больше делать сама, а не только фонды и предприниматели должны украшать город

НЕ надо !!!!
28 дек 2021 в 07:16

30-40 лет назад Уралмаш сверкал своей ёлкой на площади и оформлением улиц ! И что сейчас ! Такое ощущение, что наступает полный развал..........

28 дек 2021 в 10:04

Это такой тонкий намек, что фонд имеет притязания на Фонтан и площадь вокруг?

Фото пользователя
28 дек 2021 в 09:25

Площадь Екатеринбурга 492 км². Ещё много работы.

Мусье Фицджеральд Принстон
28 дек 2021 в 08:21

Фонд Святой Екатерины - молодцы, не в первый раз за свой счет украшают город. Но куда ушли деньги в размере 21 миллиона рублей, который выделили на украшение города из бюджета?

28 дек 2021 в 14:05

до старого нг справятся?

Гость
28 дек 2021 в 10:59

А сам город ( Администрация ) вообще не собирается украшать Екатеринбург???

28 дек 2021 в 07:55

Очень красиво!

Гость
28 дек 2021 в 11:51

Согласна с предыдущими комментариями что город наш к сожалению как украшают не очень.

28 дек 2021 в 05:34

хоть что то позитивное

28 дек 2021 в 09:57

шар красивый❤️

Маша
28 дек 2021 в 06:59

Спасибо за красоту!

Гость
28 дек 2021 в 08:05

Большой Златоуст имеет фасадную подсветку, но экономят. Улица 8 марта до Щорса вся во тьме.

28 дек 2021 в 06:01

А как же помощь больным детям, а, Фонд Святой Екатерины? А, государство??

28 дек 2021 в 09:10

У нас есть ратуша?

Гость
28 дек 2021 в 09:18

У ДК Урал, тоже шар есть, не первый год его устанавливают к Новому году..

Моргенштерн не Форточкин
28 дек 2021 в 10:11

Э - экономно

Pineapple
28 дек 2021 в 12:19

Если это фонд Екатерины, то я не буду фоткаться у этих шаров. Именно они хотели сквер у драмы снести

28 дек 2021 в 09:46

Я не поняла, куда дели фонтан?? он же явно в этом шарике не поместился бы...

Анти е1
28 дек 2021 в 06:59

Помню тут стонала одна журналистка, что все плохо в городе с украшениями. Вечные стоноты

Гость
28 дек 2021 в 13:52

Шар конечно красивый! Но почему он глючит? Несколько раз утром проезжал мимо и видно, что один сегмент работает не в тему. Даже на фото, нижняя правая часть шара, видно.

Гость
28 дек 2021 в 14:08

асобино в солничнам кросива

Надежда
28 дек 2021 в 18:17

Улицы не украшены, убогость, серость. Нет ощущения праздника. В СМИ писали, что на украшения потрачено намного больше, чем в прошлом году.

Елена
28 дек 2021 в 20:14

Все серо и темно, даже что было раньше сняли.. На проспекте космонавтов помню на столбах были украшения световые, давно все сняли... Позор город вообще не украшен. Даже в центре а что уж про другие районы говорить.

ПоПоПо
28 дек 2021 в 06:15

лучше бы на эти деньги подарков накупили ветеранам

Новости РЎРњР?2