перейти к публикации
194 комментария к публикации

В ледовом городке Екатеринбурга столпотворение

1 января 2022, 19:22
Гость
Гость
3 января 2022, 15:40
Был вчера на этой елке. Не был много лет, лучше бы и не ходил. Очереди везде сума сойти, и одни кругом гости из ближнего зарубежья. Кошмар не елка.
Гость
3 января 2022, 04:52
это до какой степени нужно себя не уважать лол
Гость
3 января 2022, 01:38
ахринели туземцы...
Гость
2 января 2022, 22:21
кто все люди стоящие за чёрной новогодней икрой??? иначе как все это назвать во время мировой эпидемии вируса!!! мне с софы-то (не с Софьи а со старой софы) лень встань после лежания 11 часов подряд и дома прохладно и делать ничё не охота и акции все также падают прибыли вабще нет и есть-то лень, за интернетом еще ладно могу сидеть
Гость
2 января 2022, 20:46
Прокатились вчера по городу Екатеринбург, новый год не чувствуется,около управления дороги красота,а так как то не впечатлило
kuki4229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 19:04
— Там сейчас адок! Сложно протиснуться. Лучше бы я туда не ходил, — рассказал читатель E1.RU. Кадры, которые сделал наш фотограф Артем Устюжанин, подтверждают эти слова. - Ну не совсем так. на "платной" горке вполне свободно было , Артем не захотел фотографировать как горожане не желают оплачивать сие удовольствие
Гость
2 января 2022, 18:23
Ну так раньше в каждом районе была Ёлка, а сейчас... денех неет....
Гость
2 января 2022, 18:17
Ой, у нас в детстве во дворе родители такую горку строили и заливали!!!! Так было классно. Теперь же все должны…. Управляющие компании… эх, спасибо нашим родителям!
Гость
2 января 2022, 18:15
Тепло очень. Как раз погода для гуляния. И что теперь? Вот и гуляют.
Брат принцессы Луны

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 14:29
Такие фото может сделать любой на свой смартфон... Для этого даже и фотографом быть не надо.
Гость
2 января 2022, 13:00
Уровень организации как всегда ниже плинтуса
Гость
2 января 2022, 12:29
Планировали же ледовый городок сделать на плотинке, там места больше, не толкались бы толпой на этом малюсеньком пятачке...
Гость
2 января 2022, 12:10
В моем детстве, горок платных не было совсем, почему сейчас этого не сделать? Вопрос к муниципалитету!
Гость
2 января 2022, 12:03
Заливайте горки во дворах и никто не поедет в центр.
Гость
2 января 2022, 11:53
Адок, райчик, делишки, вопросики, детки. Так передергивает от этих слов
Гость
2 января 2022, 11:25
Приведите губернатора с мэром!
Гость
2 января 2022, 11:18
Ура городок...заходишь и не одного русского нет..как в другую страну попал
Гость
2 января 2022, 11:18
Все в пышму
Гость
2 января 2022, 11:15
Деградирует наш портал е1, надо искать альтернативу таким новостям.
Гость
2 января 2022, 09:51
Там всегда было много народа, так что не протиснуться из за этого и идти туда не хочется
Гость
2 января 2022, 09:48
Последние времена. Хлеба и зрелищ.
Гость
2 января 2022, 09:46
Почему нельзя сделать большой зимний город на плотинке..сделать много город штук 17.таи и место больше
Гость
2 января 2022, 08:47
Не за горами и следующая волна ковида от такого нашествия
Гость
2 января 2022, 08:37
Ну дак а чего бы не сгонять COVID-19 на праздниках же отдыхает, соответственно соответственно успеваем гуляем!
Гость
2 января 2022, 07:16
Пришли покататься на мален бесплатн горках, а на платную только посмотреть, полюбоваться.Чай за 200р стакан точно редко кто купит.
Гость
2 января 2022, 07:11
обласнеки налетели на диковинку ))
Гость
2 января 2022, 06:27
С таким населением не удивлен что в заду обитаем . Стоят в очередь не пойми за чем .
Гость
2 января 2022, 06:25
Египтяне обнаглели .
45103688

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 06:14
А где ментачки, росгвардия почему не задерживают массовые скопления людей? Запрещено собираться больше 2 человек!
Гость
2 января 2022, 05:01
областники
Гость
2 января 2022, 04:05
Там вся 4 овощебаза теперь живет.
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2022, 02:51
Был адок а станет Каток)) как собянин в Москве и эти от туда же, только наша площадь и Московская, это две разные разницы)
Гость
2 января 2022, 02:34
Хочется всем "ковида" хапнуть , места в больничке может не хватить ,занимайте очередь за раннее
Гость
2 января 2022, 02:13
Ковидка в отпуск отпустили на время праздничных дней!?
Гость
2 января 2022, 02:10
Ковидка в отпуск отпустили на время праздничных дней!?🤨
Гость
2 января 2022, 01:50
Что за стандарты современной журналистики ? Какой "адок" в заголовке статьи? Е1, вы откуда журналистов набрали? Из колхоза? Самим-то не стыдно?
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2022, 01:42
Он очень маленький, его надо переносить в другое место
Гость
2 января 2022, 01:18
Адок это уменьшительно-ласкательное от слова АД?
Гость
2 января 2022, 00:47
Всегда считала, что наши горожане.Как то не в себе. Ринуться в городок. Это сильно.
Гость
2 января 2022, 00:24
Откуда эти "горожане" родом интересно...
Гость
1 января 2022, 23:49
Шляпа это, а не городок.
Гость
1 января 2022, 23:35
Боже, вчера зашли 🤦‍♀️ Как на 4 овощебазе побывали. Почувствовали себя гостями и домой уехали.
Гость
1 января 2022, 23:09
И опять. В самой большой стране мира не хватает места, чтоб построить просторный городок)))
Гость
1 января 2022, 23:06
Не понимаю, почему у нас на площади из года в год низкопробный конус вместо ёлки? Его даже шарами не украсили. Днем вызывает полное отторжение. Неужели трудно вырастить за памятником Ленину настоящую ель?! И не помешает никому, и живая будет красавица через 30 лет! Этот конус полный отстой!
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 22:52
бараны бараны стучат в барабаны...
Prostaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2022, 22:51
Вот она-свобода!😀❄
Гость
1 января 2022, 22:43
Седне хоть русские там? Не как вчера 95% гастарбайтеров?
Гость
1 января 2022, 22:33
Правильно,через неделю там будет не белым бело а все жёлтое,заплеваное и фантики и мусор везде...
Гость