E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый год — 2022 Сотни людей! В Парке Маяковского к гигантской горке выстроилась царь-очередь

Сотни людей! В Парке Маяковского к гигантской горке выстроилась царь-очередь

Горожане терпеливо ждут, чтобы прокатиться

И дети, и взрослые терпеливо ждут своей очереди

Огромная горка в Парке Маяковского стала такой популярной, что к ней выстраиваются очереди. Шанса прокатиться ждут и дети, и взрослые. Корреспондент E1.RU Даниил Румянцев снял на видео змейку из сотен екатеринбуржцев.

— Мы в 16:15 заняли очередь и до сих пор не съехали. Здесь сначала надо отстоять очередь за билетами, потом новую очередь — на горку. Люди покупают билеты и с ними уходят, чтобы прокатиться завтра, когда народу будет не так много, — рассказал один из ожидающих Александр Киселев.

Людей в парке сегодня море

Судя по кадрам, очередь тянется от самого входа в парк. Люди стоят вдоль ледового забора. Большинство детей — с ледянками или надувными «бубликами».

Только посмотрите, какие толпы в парке!

Впрочем, самые продуманные посетители уже нашли лайфхак: для тех, кто купил многоразовый билет, у горки есть отдельная очередь, она идет быстрее. Но для первого раза всё равно приходится стоять в общей очереди.

Интересно, что такая же огромная очередь стоит и к катку. Желающие покататься рассказывают, что ждать приходится около 15 минут. Если успеешь зайти до 18 часов, покататься можно на 50 рублей дешевле.

А это очередь на каток

Ждать приходится и еду, на Вкусной улице тоже замечены десятки людей. Но там ожидающие в основном ни на что не жалуются.

На Вкусной улице гости всем довольны

Похоже, Екатеринбургу пора уже присваивать звание города очередей. Мы регулярно рассказываем, как горожане скапливаются у пунктов вакцинации, в детских поликлиниках и у IKEA.

Посмотрите, какие очереди скапливались на входе в ТЦ, когда QR-коды только ввели.

После Нового года весь город вышел на прогулку. Тем более погода сейчас располагает. Мы показывали, какая толпа пришла 1 января в ледовый городок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления