E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Новый год — 2022 обзор В свитере, с котенком и вином за 25 тысяч: как уральские звезды встретили Новый год

В свитере, с котенком и вином за 25 тысяч: как уральские звезды встретили Новый год

Мы изучили праздничные фотографии наших знаменитостей

Для большинства звезд Новый год оказался семейным праздником

Новый год — семейный праздник. И для звезд тоже! Многие уральские знаменитости собрались узким кругом друзей, родных и близких. E1.RU изучил, как встречали 2022 год Niletto, Клава Кока, Юля Михалкова, Лиза Монеточка и София Никитчук.

Клава Кока

Певица, известная своими яркими нарядами, 2022 год встретила по-домашнему — в свитере. В сторис она показала праздничный стол с красной икрой и «Аперолем». Не обошлось без оливье с крабовым салатом. Очень по-уральски! А еще Клава рассказала, что последние семь лет в Новый год работала, так что этот уютный праздник ценит особо.

Клава впервые за семь лет отметила праздник не на работе
Бутерброды с красной икрой — новогодняя классика

Юлия Михалкова

Юля Михалкова пила шампанское в компании друзей, смотрела себя по телевизору, а затем пошла на салют в Москве. Новогодний стол обошелся без черной икры, зато здесь были свежие ягоды, фрукты и оливье.

Юля смотрела салют в Москве
А такое платье выбрала для встречи Нового года

София Никитчук


Бывшая «Мисс Екатеринбург», которая сейчас живет в Москве, Новый год отмечала в наряде собственного бренда — ярко-синем платье в пайетках. Судя по сторис звезды, стол у нее был тоже эффектным — с итальянским вином, стоимость которого начинается от 25 тысяч рублей за бутылку. А уже 1 января София поделилась фотографиями забега на лыжах и похода в спортивный зал — на йогу.

Niletto

У простого уральского парня Niletto получился очень душевный отчет о встрече праздника. Сначала Данил показал маленького котенка, который стал новым членом семьи под Новый год. Затем он посмотрел свое выступление по телевизору и передал привет Екатеринбургу, признавшись всем его жителям в любви.

Niletto передал привет Екатеринбургу
А этот котенок стал новогодним подарком

Лиза Монеточка

Теперь уже замужняя Монеточка (то есть Елизавета Гырдымова) отмечала праздник в семейном кругу, с мужем и друзьями. Новогодние образы получились очень домашними — с пижамами и свитерами. 31 декабря певица выложила фотографию под елкой с собакой и котом и написала, что снимок точно такой же, что и год назад, только пополнился новым питомцем.

У Лизы Новый год получился домашним и уютным

Все новости о новогодних каникулах мы собираем в специальном разделе E1.RU, загляните в него!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления