«Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков
5 января 2022, 22:51
Гость
17 сентября 2023, 04:36
фуХг
Гость
8 февраля 2022, 01:48
Напишите в поиске интернета есть центр который проникает в мозг человека через высокие технологи и пердаите всем. через выскоие технологий где бы они не...
Гость
8 января 2022, 23:36
Чё за дич
Гость
8 января 2022, 13:40
Откуда в Казахстане взялось столько террористов и что они ждали когда поднимут цены на газ? Если казахи взяли оружие в руки в Казахстане они террористы, Кузбасс и Луганск взяли оружие в руки на Украине Они тоже террористы. Террористов нужно уничтожать.
Гость
8 января 2022, 00:56
БРАТЬЯ С КАЗАХСТАНА!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, ЛЕВЫЕ ТВАРИ(ИЗ ЗА ОКЕАНИИ)ВАМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ПУСКАЮТ. ПОСЛЕ МИТИНГОВ И ПОГРОМОВ ВЫ ЖИТЬ ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТЕ.НА УКРАИНУ ПОСМОТРИТЕ.
Гость
8 января 2022, 00:43
Россия-Казахстан СОЮЗ. Вся левая шваль в помойку!!!
Гость
7 января 2022, 23:14
почему токаев читает кто борится против безпредела и корупции против воров в казахстане терористами ==я этого не пойму==нооборот их надо награждать за храбрость казахов смелых которые не боятся отдать жизнь за будушее казахстана
Гость
7 января 2022, 16:44
Наши войска на территории исторических российских земель. Хороший момент.
Гость
7 января 2022, 16:09
почему лукашенко кадыров путин начали беспокоится за казахстан-------- ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ ОНИ СКОРЕЕ БОЯТСЯ ЗА СВОЙ КЛАН И ЗА СВОИ ШКУРЫ --ЗА СВОИ МИЛЛИАРДЫ ===========ЕСЛИ КАЗАХИ ПОБЕДЯТ В КАЗАХСТАНЕ КОРРУПЦИЮ И ОТБЕРУТ МИЛЛИАРДЫ У ВОРОВ И РАЗДАДУТ БЕДНЫМ А ТАКЖЕ ПОБЕДЯТ БЕСПРЕДЕЛ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДИТ В КАЗАХСТАНЕ УЖЕ 30 ЛЕТ КАК В россии ===========ТОГДА ПОЛЕТЯТ ГОЛОВЫ У КАДЫРОВА И ЛУКАШЕНКО И КОНЕЧНО ПУТИНА=============ОНИ ПОБОЯЛИСЬ ЭТОГО И ОТПАРВИЛИ ВОЙСКА ИЗ РОССИИ ПРОТИВ ПРОСТОГО НАРОДА БЕЗОРУЖННОГО КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ СПРАВЕДЛИВОСТИ И АСЁ ....А ТОКАЕВ НАЗВАЛ ПРОСТЫХ КАЗАХОВ ТЕРРОРИСТАМИ БАНДИТАИ ======КАШМАР
Гость
7 января 2022, 16:01
своду простому народу
Гость
7 января 2022, 12:35
спрашиваете в россии возможно отвечу так россии все возможно но россияне заслуживают то за что голосовали а голосовали россияне за преступную власть теперь не причитайте что жить тяжело
Гость
7 января 2022, 12:28
надеюсь в россии люди поймут как добывается независимость у нас такие же пиявки на теле народа пусть они поймут что силовым путем ничего не достигнут кроме неновести а неновести у россиян хоть отбавлять
Гость
7 января 2022, 12:19
миротворствы россии думайте башкой что творите это внутренние дела казахов а вас отправляют на убийство людей это ни какое одкб это преступная власть хочет сохранить все преступные умыслы включите голову вас заставляют убивать людей каторые стоят за свои права
Гость
6 января 2022, 15:22
Товарищи это народ а не погромщики!!! Они берут свое!!!
В -90 у меня дед с бабкой кое как уехали из Шевченко (Актау нынешний, кстати город который очень много именно русских строили по проектам Питерских архитекторов) наши как нам говорят «братья» прямо в лицо говорили никто у вас квартиру покупать не будет, так оставите. В итоге так и получилось, трешку в центре, в квартале от набережной, кое как на Таврию выменяли.
Так что лично мне пофиг что там у них сейчас происходит.
похоже на провокацию поднятие цены на газ. переворот готовился, это понятно, и сил и средств немало вложено, но не до конца подготовились. сейчас сольются быстрее чем в Беларуси.
Гость
6 января 2022, 10:55
Молодой придёт и типа заживут? Также обогащаться начнёт сам и друзья.
Гость
6 января 2022, 10:27
Вот только не надо сюда их... У своих ни х работы, ни жилья...
Гость
6 января 2022, 10:11
За ценами не следили. барыги подняли так и будет если не ввести надбавку 15 процентов. ресурсы страны продают как свои .вот и силовикам не охота за пару тысяч по пулями за чужое состояние.а сейчас грабят то что другие награбили.
Представляю, как эта новость заставила ВВП содрогнуться, ну мало ли... число всех жителей России в разы превышает его кучки свиты
Гость
6 января 2022, 08:19
Правительство России - снизьте цены на бензин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 января 2022, 08:19
Вот до чего байство доводит.
Гость
6 января 2022, 08:11
Старцы мудрые раньше были
Гость
6 января 2022, 07:52
У нас производители стройматериалов тоже губу раскатали.....
Гость
6 января 2022, 07:35
Там вроде и силовики многие поддерживают народ а у нас тупари в основном выслуживаются и исполняют как собаки тупые указы .
Гость
6 января 2022, 04:56
Госдеп США перед переговорами Путина с Байденом решили цветную революцию в Казахстане провернуть...
Господи, храни Россию и помоги Путину в укреплении страны.
Гость
6 января 2022, 03:56
От России в Казахстан точно летят (уже в аэропорту) бойцы из 45 ого полка ВДВ, 98 ой дивизии ВДВ и ЦСН Сенеж плюс другие. От Белоруссии из 103 ей дивизии ВДВ
Гость
6 января 2022, 03:50
Нет войне! В Актау вместо пуль — песни, вместо молота и оружия — фонарики. Перед акиматом стоят в том числе старики.
Туда Путин и Лукашенко хотят отправить своих сограждан погибать и убивать тех, кто выступает за демократию/народовластие, кто вышел на улицы против тотальной коррупции и культа личности, за светлое будущее для себя, своих детей и своей страны.
Gulagu. net и New dissidents foundation выступают против войны и отправки в Казахстан военных, спецназ, сотрудников ФСБ и Министерства обороны для вмешательство в внутреннее дело другого государства. Мы выступаем против действий, которые приведут к воссозданию образа «Империи зла». У России нет морального права навязывать что-то казахам и для начала российским властям важно провести внутренние масштабные реформы, направленные на ограничение произвола силовых ведомств и защиту своих граждан.
Происходящее в эти дни и развязывание военного конфликта, очередной войны - это очередная военная авантюра Путина и его сообщников - престарелых чекистов.
Гость
6 января 2022, 03:36
Ну ну, недаром же пару месяцев назад в Казахстане задержали очень подозрительного предпринимателя из Бостона. Американцы все никак не уймутся!
Гость
6 января 2022, 03:33
Ничего. Владимир Путин займется этими павликами морозовыми! Помнится люцифера тоже ожидала плохая участь после предательства!
Гость
6 января 2022, 03:28
Точно.
Гость
6 января 2022, 03:22
Давно пора и Россиянам так вопросы с ценами решать🤬
всех провокаторов надеюсь приговорят к длительным срокам заключения, а их семьи заставят компенсировать причиненный ущерб, чтобы другим было неповадно (как кстати на демократическом западе бы сделали)😎
Хитрые протестуны хотят жить как при капитализме, а работать как при социализме. это приведет к очень плохим последствием... последнее растащат... и еще хуже будет, ну ладно хоть их примеры обнищания помогут мудрым жителям РФ не поддаваться на дешевые, заграничные провокации.
Гость
6 января 2022, 02:47
Да это не казахи и не казахстанцы, они то как раз мирно вышли на обсуждение, а вот провокации, мародерство и захват аэропорта это 100% проплачено тем, кому выгодны эти беспорядки
Гость
6 января 2022, 02:36
а рупь то чё так покатился?
видаь тоже намыливаются поулетать
Достижения
Свой среди своих