В Екатеринбурге прошел пикет «против цифрового концлагеря»
9 января 2022, 15:00
Гость
27 февраля 2022, 18:18
Поддерживаю пикетчикоа
Гость
27 февраля 2022, 18:13
К врачам можно попасть с трудом! Кто то сильно восторгается этому безобразию?
Гость
11 января 2022, 00:37
В принципе, я согласен с тем,что у человека должна быть частная жизнь.Нет такого закона,где без моего ведома меня будут женить.Про остальное,надо думать перед тем,как заполнять свои персональные данные,где просят.
Гость
10 января 2022, 21:30
Если бы где-то были оповещения о подобных митингах, думаю, людей было бы гораздо. Позицию против сертификатов вакцинации и прочих прелестей дивного нового мира занимает большинство граждан России, и судя по знакомым, их число всё растёт.
Гость
10 января 2022, 19:27
Кукоды - это начало власти антихриста. Читайте Лаврентия Черниговского о последних временах и Откровение Иоанна Богослова Апокалипсис. Там всё сказано.
Гость
10 января 2022, 17:11
зачем вы их пиарите -они от партий которые ни когда не выиграют на выборах им нужен в стране хаос всё проплачено :-один пример Казахстан ,там молчали и получили бардак в стране ,если бы в СССР не делали прививки то мы бы давно по умерли от чёрной оспы и туберкулёза ,а сейчас эти " коммунисты " протестуют -просто надо штрафовать!
Забавно... на последней фотке мобильный пункт Факцинации с лозунгом: Истина это то, что проверено опытом! ха ха ха.... и большой ли у нас опыт по данной чудо-факцине, интересно???
Это был 425-й протест пенсов.
Против инфрастуктуры и инвентаризации.
Инструктуририровать хотят на лично-общественные сберрежения.
В счёт инвентаризуемого ипототечно-взятого каппремента и вывоза самомусора.
Гость
10 января 2022, 15:59
Тогда надо выброситЬ в мусорку паспорта, свидетельства о рождении и ТЕЛЕФОНЫ!))))))))))
Гость
10 января 2022, 15:43
Нарушать положения Главы первой и Главы второй Конституции Дума не будет, даже при сегодняшней политической ситуации! Посмотрим на закон в окончательном варианте! Если Дума допустит нарушения прав и свобод граждан - она перестанет быть легитимной!
Придумывают как удобнее грабить народ! Надо для начала разобраться с местными ворами- чинушами! Вытряхнуть из их карманов наворованные народные деньги!
Гость
10 января 2022, 13:12
А как насчет смартфонов, это цифровизация и слежка за человеком???
Вы критикуете Попову, а Вы хамское письмо Ей не пробовали написать?
Гость
10 января 2022, 11:10
Участники протеста настолько далеки... даже не понимают, что ИХ ИСПОЛЬЗУЮТ западные силы, настроенные на вымирание России..... / в действительности от прививки только польза.
Почему эти здоровые митингующие лоси - не на работе?!
Гость
10 января 2022, 09:25
ЛЮДИ! ВЕДЬ ВЫ ЖЕ ЛЮДИ?
Оглянитесь. Перестали общаться, разговаривать, встречаться. Всё смайлики, да фото крутые ради лайков. И это уже норма для большинства.
А коды? Паспорта, цифровой рубль. Всё будет гораздо круче...
Гость
10 января 2022, 08:53
молодцы, выступили против фашизма!
Гость
10 января 2022, 08:39
то что говорили об этом 10-20 лет назад таких людей считали психами. но это оказалась правда. сейчас у всех коды. всех помечают. всех вакцинируют. по всей земле одно и тоже идет. это глобальная цифра. спасибо людям которые об этом говорят.
Гость
10 января 2022, 05:38
Чо испугались то социального рейтинга?)))) Боитесь обминуситься? Уже и не нахамить никому, не поорать посреди улицы, ужас какой, нарушение свобод. Там, смотрю, с детьми гуляют, - пособия то на детей поди через госуслуги оформляли, где все-все данные на них есть? И всем нормально было? И ИНН имеют, и СНИЛС, и все с электронным медполисом?
А так, пусть дальше ходят орут, лелея влажные эротические мысли о подчинении и рабстве, извращенцы))))
Пермь Целиком и полностью поддерживаем лозунги и идеи.
Гость
9 января 2022, 23:12
ядовитый заголовок.
Люди против рабства вышли, против уничтожения нации, демократии, справедливости, равенства.!все люди равны и достойны счастья
100 лет назад была создана Всемирная декларация прав человека. которую так ненавидят баи и едросы.
Они себя считают первого сорта, а нас - утильсырье!
Гость
9 января 2022, 23:06
Банкам нужно быть готовыми к выводу денежной массы населением. Это будет неизбежно.
Гость
9 января 2022, 22:53
Поддерживаю пикетчиков. А власть очередной раз показывает свое гнусное лицо
Какие-то они слишком подготовленные - явно иноагенты!
Гость
9 января 2022, 22:18
Цифровой мир, некогда обещавший всеобщую благодать, стал источником многочисленных опасностей для каждого - у держателей цифры (баз данных с личными данными) рано или поздно появляется соблазн этими данными попользоваться - в личных целях (сливы сисадминов и причастных) и в якобы 'общественных интересах' (а на самом деле в интересах властей для контроля-управления масс).
Молодое поколение сейчас (как всегда безбашенное, что в общем нормально) не всегда осознает будущие последствия, когда без колебаний делятся своим личным в цифровом пространстве.
Кого спас куку код?Кого спасла вакцина? Болеют ещё больше,чем не вакцинированные!Заражают и переносят заразу так же!
Гость
9 января 2022, 21:38
Ребята, чешите в лес, там тихо. А ВОЗ пока единственное мирное связующее звено в противостоянии с враждебно настроенными странами.
Гость
9 января 2022, 21:37
Был на пикете. Пикет хороший, люди хорошие. Уважаемые соотечественники, ходите на пикеты, это укрепляет психологически и играет роль в осаживании ИХ в проведении антиконституционных действий.
Цифровизации стало чересчур много. Учителя не объясняют, учат, а лишь дают тесты, скачанные из Инета. Врачи не лечат, а забивают симптомы в комп, приходит диагноз и стандартизированная методика лечения, выписывают всем одно и то же. Вместо денег - пластик. Вместо живого общения - смайлик или картинка всё из того же Интернета. Стали как папуасы: приложи палец- откроется твой айфон. Человек постепенно подменяется роботом. Для чего? А он делает то, что ему прикажут. И на пикеты не ходит.
Всякие пустышки с отвагой подхватывают этот бред от рен тв.
Вам это не поможет.
Гость
9 января 2022, 19:05
Сборище фриков бездельников льготных
Гость
9 января 2022, 18:55
КОНЧЕННЫЕ
Гость
9 января 2022, 18:48
Хочу Id карту, как цивилизованных странах, а сто миллионов кучу разных бумажек
Гость
9 января 2022, 18:47
Е1.,и на Киплинга цензура!?
Гость
9 января 2022, 18:15
Надоели уже, смените тему, сколько можно про QR, прививки и ковид! Ну жизнь же продолжается! Заняться видимо нечем больше
Гость
9 января 2022, 18:01
Пользоваться услугами интернет- магазина, онлайн банком, одноклассниками и т.д для них норма, каждый день это делают....и вдруг.... Так там уже все ваши данные есть, СТРАННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!
Цифровой концлагерь - смешно? Что ж эти люди пользуются госуслугами, записью к врачу через сайт? Тогда пусть ножками записывать своего чадо в школу, а не ночью через госуслуги? Пусть идут с утра в поликлинику, паспортный стол и другие госслужбы чтобы взять талон на приём месяца через два, в лучшем случае.
Чем вам ВОЗ не угодила? Это чисто информационно-консультативный орган. ВОЗ не сертифицировала Российские вакцины и не рекомендовала арбидол и коронавир.
Гость
9 января 2022, 17:45
А я за трансгуманизм ! но не пойду кричать об этом на улице, оно все равно придет, это наше будущее, и оно за технологиями
Достижения
Свой среди своих