перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Екатеринбурге заметили поезда с военной техникой, двигающиеся на юг. Объясняем, что случилось

12 января 2022, 16:45
Гость
яяя425

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:52
На 10 секунде видео украинский КрАЗ бензовоз?!
Гость
21 января 2022, 21:56
Какой Казахстан? Оттуда уже уехали все. Украина.
Гость
16 января 2022, 18:51
Когда ваших сынов погонят в военкоматы на мобилизацию, обреют и в форму солдатскую оденут, причём, "войны не будет", - тоже стебаться будете?
Total

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 11:44
Уже никто никуда не едет. Китай попросил забрать ОДКБ из Казахстана обратно. И дал неделю на сборы.
Гость
13 января 2022, 18:41
Не сосёте из пальца, а уже высасываете до нуля " дорогие журналисты или корриспонденты " , как вас там!!!
Гость
13 января 2022, 10:41
А в Тагиле танки просто так ездят каждый день пересекая дорогу общего пользования и что, значит война? )) Людям заняться нечем.
Гость
13 января 2022, 07:49
Теперь всё стали военными экспертами
Гость
13 января 2022, 07:35
На окраину едут
Гость
13 января 2022, 05:51
а город подумал ученья идут
Гость
13 января 2022, 05:45
даже если и в Казахстан повезли эти танки вот кому то не пофиг, мне вообще фиолетово
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2022, 00:21
с трудом представил на блюхеровском мосту железную дорогу
Гость
13 января 2022, 00:03
Ну едут и что? Вся Россия военная часть. Куда надо туда и едут. Асфальт не сломали. Е 1 не стыдно такие заголовки писать? Я даже бы не узнал без Вас.😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 января 2022, 23:56
Все жители Екатеринбурга напуганы теперь? А там дорога на юг идет напрямую ровно в Казахстан,по пути нет никаких остановок?
Гость
12 января 2022, 23:30
Капец событие))) Всю жизнь жизнь живу на Эльмаше. То танки возили, то страшные большие военные машины по Шефской...
Гость
12 января 2022, 23:21
Вот работа у человека, сидит целый день на Чебышева и в окно пялится! Халява, а не работа! Или Халва?!
Гость
12 января 2022, 23:07
Е1, вы законы читаете? Любые сведения о перемещении войск и военной техники составляют гостайну. Не шутите с огнем
Гость
12 января 2022, 22:53
ОДКБ едет усмирять(мочить-карать) казахов!ОДКБ образовалась по типу НАТО,в противовес ему,только ещё и с карательной функцией!Например забузили казахи,тогда их мочат русские с армянами и другими членами организации!Забузили русские,их уже мочат казахи с армянами и другими членами ОДКБ!
Гость
12 января 2022, 22:35
менирование школ это чтоб народ отвлечь, а вот от чего и важно что отвлекают пока не взрывами хотя бы
Гость
12 января 2022, 22:27
Круглый год идут поезда и целые эшелоны с военной техникой,ни кто не обращает внимание,а как только где то происходит сразу : а куда? А зачем? А почему? Учение и просто передислокация войск!!!
Гость
12 января 2022, 22:23
когда в обратном направлении повезут цинковые упаковки тогда узнаем точно куда едет пушечное мясо а пока готовьтесь к обещанному скорому раю. а они сдохнут
Гость
12 января 2022, 22:18
Лучше спросить у Москвы, как долго РФ сможет финансировать пребывание более чем стотысячной группировки своих войск рядом с Украиной, но это недешево, - Нуланд"Это лучше узнать у российской стороны", - сказала она, отвечая на вопрос на брифинге в Госдепе о том, "как долго Россия в состоянии финансировать концентрацию сил рядом с Украиной". даже США ТАКИЕ ВЕЩИ финансово очень затратны.
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2022, 22:03
Границы нужно укреплять, НАТО борзеет
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января 2022, 22:00
Е1 вы как из дикого леса , военной Техники не видели . Я их часто вижу в Кольцово арамильский трак возле железки труться. Они от туда наверно едут.
Гость
12 января 2022, 21:20
Везут значит нужно и без комментарий а то все подпевалвы проснулись думаете зря везде поступили звонки о минировании школ и учебных Высших все те же подпевалв
Гость
12 января 2022, 21:20
Вы вообще в себе? Почему военные должны кому-то объяснять куда и зачем двигается техника? Вы ещё в генштаб придите и потребуйте разъяснений.
Гость
12 января 2022, 21:09
"Надоели травить людей и строить танки" (с)
Гость
12 января 2022, 19:31
Надо американсам сказать, что к границе Челябинской области подтягивают танки. Пусть НАТО возбудится!
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2022, 19:08
Вчера видел двух солдат на улице. Шли на восток. Походу война с Японией будет. Всем бежать в бомбоубежища! Мы все умрем!!! Е1, срочно объясните, что происходит!
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 19:00
На керамике постоянно военные эшелоны стоят.... А тут какой-то офисный хомячок заметил и всё! ВАУ! НОВОСТЬ!!!
Гость
12 января 2022, 18:57
Ещё гаано по трубам гонят,напишите
Гость
12 января 2022, 18:55
Одна такая любопытная а Сочи танчик на вокзале сфотала - 8 лет дали, отсидела 6. Так что думайте, о чем кукарекаете. При проходе таких составов лучше вообще отвернуться и зажмуриться. Мало ли что.
Гость
12 января 2022, 18:52
по блюхэровскому мосту аоэзда не ходют там мафынки бзгають
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2022, 18:46
Завезли технику для отлова лжеминера!
48920548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:44
по комментам видно , что местных здесь всего 2-3 человека ( это те , которые поржали про бредятину о жел.дороге на Блюхеровском мосту) . Делайте выводы господа !!!!!!!!
Гость
12 января 2022, 18:43
Что случилось что случилось Рубаха между булок засучилась
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:43
Не парьтесь мы в страйкбол погнали играть в степи.
Гость
12 января 2022, 18:29
Без учений никуда, враг не дремлет!
Гость
12 января 2022, 18:14
Для сведения не служивших: с 01 декабря в войсках начинается учебный год. Декабрь все кувыркаются на территории частей, а в начале января выходят в зимние лагеря, на полигоны, где реально тренируются с проведением боевых стрельб и т.д. А в апреле и в октябре проводятся итоговые занятия за зимний и летний периоды обучения с учениями, стрельбами и на дембель, туту ууу!
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:12
А где коменты о предательстве?
Гость
12 января 2022, 18:02
Военную технику увидели все пипец война. Самолет над городом кружится все испугались! Народ 2 недели до новой волны короновируса! Все опять на дистант!
24419208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 18:01
Яхонтовый уже в бункер перебрался?
Гость
12 января 2022, 18:00
Это танки НАТО едут к нам в гости! Добро пожаловать! Скидки и акции!
Гость
12 января 2022, 17:58
Чьи то потные лапки мечтают прибрать Украину.
говорю верно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:55
ни разу военной техники не видели? Народ какой то пугливый стал, трусы
Гость
12 января 2022, 17:54
Да поверили, случайно совпали учения...
Гость
12 января 2022, 17:53
Алга, путен! На Казахстан! Казахстана - наш!
Гость
12 января 2022, 17:50
у них цель двоякая: 1. поиск виноватого в развале, нищете- мол, это все амреика с европой щастья расиян завидуют 2. активных граждан отправить кровь проливать наших братьев. чтобы задавить революции у соседей. 3. чтобы убрать всех кто думает и шевелится
123789456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:43
Паникеры блин. На окраинах Пышмы, ул. Обогатителей, на пустыре постоянно танки тусуются и ничо, никто новости не делает.
aaw66196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:39
Так кто заметил и кто передал? Кто принял и принял решение о публикации? Почему вы оповестили потенциальных противников о наших маневрах? Почему у вас в Е1 одни предатели?
192266353

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2022, 17:38
Всегда были учения Январь, Февраль.И в мою срочную службу.Чему удивляются ?
Гость