Город проблема Грузовики устроили незаконную свалку снега в Екатеринбурге. Местные жители перекрывают им дорогу

Грузовики устроили незаконную свалку снега в Екатеринбурге. Местные жители перекрывают им дорогу

Они сняли происходящее на видео

Снег складируют под окнами многоэтажки
Источник:

В Екатеринбурге жильцы дома на улице Начдива Васильева обнаружили незаконную свалку снега — самосвалы свозят кучи к многоэтажке уже вторую неделю. Возмутившись, люди даже перегородили грузовикам дорогу.

— Снег возили вчера до вечера и сегодня опять уже начали. Жильцы дома пытались перекрыть дорогу. Водитель КАМАЗа рассердился и уехал, но ничего не сказал, кто дал задание возить, — рассказала читательница E1.RU.

Источник:

Жильцы дома рассказали, что отправили жалобы в прокуратуру, Роспотребнадзор, администрацию города и полицию.

В администрации Екатеринбурга сообщили, что складировать снег во дворах запрещено. Если вы заметили такое нарушение, нужно пожаловаться в администрацию района.

Жильцы многоэтажки пытались перекрыть путь нарушителям
Источник:

Эту свалку уже оценили в Верх-Исетской администрации и начали поиски нарушителей.

— Вывоз снега всегда должен осуществляться на специализированные снежные полигоны, которые есть в каждом районе города, — отметили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. — [На видео] точно не самосвалы ДЭУ. Сейчас сложно определить, кто именно нарушитель. Квартальные мониторят уже четыре дня ситуацию.

Кстати, мы показывали, куда самосвалы должны свозить снег, собранный в Екатеринбурге. Это настоящие кладбища осадков, посмотрите, как они выглядят с высоты птичьего полета.

Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
87
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Каждый жаждет меня напоить»: екатеринбурженка отказалась от алкоголя и столкнулась с жестким хейтом
Ольга Чиги
Мнение
«Ноги будут гореть огнем». Бортпроводник «Уральских авиалиний» — о том, как правильно выбрать место в самолете
Кирилл Фрош
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Рекомендуем
Знакомства
Объявления